Главные новости Воронежа
Воронеж
Март
2019

Новости Воронежа за 04.03.2019

Пассажир самолета остался жив, благодаря ученику медицинского класса школы из Москвы

Блог сайта «Спутник» 

Фото: из открытых источников Москва растит героев. Иначе и не сказать о Богдане Рудике — ученике столичной школы №1573, благодаря которому была спасена жизнь человека. В минувший понедельник на борту следовавшего по маршруту Сочи-Москва самолета не оказалось врача, а одному из пассажиров резко стало плохо, и Богдан вызвался помочь. Школьник успешно реанимировал мужчину, провел другие манипуляции, после чего предложил экипажу рассмотреть возможность экстренной посадки в Воронеже. Бригада медиков забрала пассажира в реанимацию... Читать дальше...

Благодарность за чистоту смешали с помойкой в Воронеже

«Блокнот-Воронеж» 

Вид Северного леса испортили мусоркой.

Ироничную картину заметили жители Коминтерновского района Воронежа, прогулявшиеся в начале весны по парку «Северный лес». Урна, «благодарящая» воронежцев за соблюдение чистоты, превратилась в большую гору мусора.

Очевидно, горожане проигнорировали перегруженность мусорного контейнера и всеми силами пытались запихнуть в него как можно больше пакетов, бутылок, стаканчиков, упаковок и прочих отходов.

В итоге это привело к тому... Читать дальше...



Пьяный житель Воронежа обокрал авто и выронил там свои документы

Newsfiber.com (criminal) 

Подозреваемого в краже удалось найти благодаря потерянному портмоне. Задержанный заявил, что машина была открыта, и он просто решил в ней поспать. В Воронеже вор похитил 13,5 тысячи из чужого автомобиля и оставил в нём свои документы, сообщили в региональном управлении МВД. Полицейские вскоре нашли и задержали 22-летнего местного жителя, ранее судимого за грабёж. Читать далее...

Весь сюжет (5)
Источник: «Life.ru» — информационный портал
Категории: Общество/Преступность

Верхне-Донское управление Ростехнадзора завершило расследование причин аварии и группового несчастного случая на котельной МКП «Воронежтеплосеть»

РосТепло.ru 

Работники Верхне-Донского управления Ростехнадзора расследовали причины аварии и связанного с ней несчастного случая, произошедшего 31.01.2019 на опасном производственном объекте МКП «Воронежтеплосеть» «Система теплоснабжения Коминтерновского района» по адресу г. Воронеж, ул. Еремеева, 25. Авария произошла в результате падения части ствола кирпичной дымовой трубы на крышу котельной. В результате этого происшествия двое работников получили травмы различной степени тяжести.

Расследование установило... Читать дальше...

Видео: бойцы СОБР Росгвардии задержали банду вымогателей в Воронежской области

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Бойцы СОБР воронежского Управления Росгвардии в ходе оперативно-розыскных мероприятий совместно с сотрудниками полиции задержали восемь человек, подозреваемых в вымогательстве денег у предпринимателей Воронежской области.

Читать дальше...

Молодые ученые Сеченовского университета одержали уверенную победу в «Эстафете вузовской науки»

Сеченовский Университет 

Сразу несколько призовых мест заняли студенты и молодые ученые Первого МГМУ им. И.М. Сеченова на научно-практическом мероприятии «Эстафета вузовской науки». Они одержали победу по семи научным платформам из 14, в числе которых – «Неврология», «Онкология», «Микробиология», «Инвазивные технологии», «Эндокринология», «Иммунология» и «Репродуктивное здоровье». Церемония награждения победителей состоялась 28 февраля в рамках VI Международного медицинского форума «Вузовская наука. Инновации», организованного... Читать дальше...



Глава воронежского департамента экономического развития Анатолий Букреев покидает правительство

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - Глава департамента экономического развития Воронежской области Анатолий Букреев покидает облправительство по собственному желанию, подтвердил "Абирегу" губернатор Александр Гусев. Однако глава региона не исключает возвращения господина Букреева в команду правительства по истечении определенного времени. С 1 по 4...

В Воронежской области недоимщиков в очередной раз призвали оплатить долги

Журнал «ЭкоГрад» 

Постоянно действующая в Управлении лесного хозяйства Воронежской области рабочая группа по работе с должниками по арендной плате за лесные участки, расположенные на землях государственного лесного фонда, провела очередное заседание. Read more...

В Воронежской области недоимщиков в очередной раз ...

EkoGradMoscow.ru 

Постоянно действующая в Управлении лесного хозяйства Воронежской области рабочая группа по работе с должниками по арендной плате за лесные участки, расположенные на землях государственного лесного фонда, провела очередное заседание.

В Новоусманском районе жителей Орлово пригласили на митинг памяти погибшего на Северном Кавказе односельчанина

Новая Усмань Сегодня 

Завтра, 5 марта, в 14.00 в селе Орлово Новоусманского района Воронежской области состоится митинг, посвящённый памяти Александра Кобзева, погибшего на Северном Кавказе в составе 6-ой роты ВДВ.

Просматривали в Воронеже 04.03.2019

Показать еще...
Спорт в Воронежской области
Воронежская область

Юная орловчанка Алиса Найдёнова завоевала золото международного турнира по каратэ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

О приближении непогоды предупредили воронежцев





Путин в Воронежской области
Воронежская область

Воронежцу добавили к приговору 2,5 года за "Путинскую фашистию" в речи в суде


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Воронежской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе



Воронеж

"Краснодар" обыграл "Факел" со счетом 2:0

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net