Главные новости Воронежа
Воронеж
Март
2019

Новости Воронежа за 02.03.2019

Они взяли Берлин. Через 30 лет... Шесть Полных кавалеров Георгиевского креста стали Героями Советского Союза.

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Георгиевский крест считался самой почетной солдатской наградой в русской армии эпохи Первой мировой. Награда имела четыре степени. И счет полных кавалеров Георгиевского креста шел на тысячи. А воинов, ставших еще и Героями Советского Союза, можно пересчитать по пальцам.

Читать дальше...

ЦОП-ГУТИД - чемпион Финала Третьего сезона Ночной лиги 3х3

Slamdunk.ru (баскетбол) 

В невероятном полуфинале ребята из ЦОП-ГУТИД (Санкт-Петербург) одолели чемпиона России 3х3 команду Inanomo (22:16), а в финале оказались сильнее «Гагарина»(22:17), серебряного призера ЧР 3х3. Главным призом турнира является путевка на челленджер! Состав команды: Владислав Мелешкин, Артем Тимофеев, Владимир Базылев, Николай Шангичев, Александр Лисичкин, Вячеслав Цветков. Поздравляем парней! 1/8 Финала Банкиры (Казань) - Гагарин (Химки) 12:22 Роснефть (Москва) - Sparta VRN... Читать дальше...

Неожиданный сюрприз в колбасе обнаружила жительница Воронежа

«Блокнот-Воронеж» 

Кто-то оставил в продукте колпачок от ручки.

Неожиданный сюрприз обнаружила жительница Воронежа в колбасе. Отрезав кусочек, женщина наткнулась на кусок синего пластика, напоминающий колпачок от ручки. Фото в популярном городском сообществе в Instagram опубликовала жительница Воронежа Екатерина (@ekaterina.m89).

Как в колбасу попал колпачок – неизвестно. В комментариях горожан также заинтересовала судьба ручки, которой он ранее принадлежал. Воронежцы предполагают, что остальные... Читать дальше...



"Будет пить, насиловать, убивать": суд арестовал Емельяненко-младшего

Блог сайта «Газета.ru» 

Суд взял под арест на десять суток российского бойца смешанного стиля Александра Емельяненко. Спортсмен проходит по делу о неповиновении сотруднику полиции и вождении в нетрезвом виде.

Читать дальше...

Премьер-лига. "Рубин" - "Ахмат" - 1:0.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Премьер-лига, 18-й тур. 2 марта. Казань. Стадион "Казань Арена". Судья - Владимир Москалев (Воронеж). РУБИН (Казань) - АХМАТ (Грозный) - 1:0 (0:0). Гол: Сагитов, 90+5 (1:0). Статистика матча. Он-лайн трансляция.



Советы от Марии

Блог сайта «Газета Труд» 

— Я работающая пенсионерка, по ряду причин вынуждена проживать в чужом городе, снимать жилье для себя и дочери. Месяц назад нашла хороший вариант аренды с выкупом жилья. Только вместо обещанного в договоре нынешняя хозяйка квартиры поменяла замки, не отдает мои вещи и паспорт. Куда обращаться, чтобы найти управу на обманщицу?

Читать дальше...

Необычный патриотичный внедорожник заметили в Воронеже

Letnews.ru 

В Воронеже замечен внедорожник с необычным, но патриотичным тюнингом. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на соцсети. На одной из городских улиц местный житель обратил внимание на необычный внедорожник,...

Ракетные двигатели нового поколения: в РФ готовы реализовать важный проект

ПолитЭксперт 

Специалисты Воронежского механического завода (ВМЗ) в нынешнем году должны существенно увеличить объем производства и приступить к реализации крайне перспективного и важного для РФ проекта.

Воронежская модель рассказала, как правильно фотографироваться в белье

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Фотомодель из Воронежа и ведущая блога miss_platinum_model рассказала, как создавать эффектные и правильные фото в белье. Красавица дала сразу несколько полезных советов девушкам. Во-первых, не стоит ставить ноги рядом друг с другом, лучше их скрестить. Во-вторых, нельзя приминать волосы руками, необходимо наоборот добавлять объем прическе. В-третьих, не нужно облокачиваться пятой точкой на предметы при позировании.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова рассказала о состоянии отца после инсульта





Персональные новости
Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз





СМИ: неизвестные люди спустились с вертолета на крышу дома в Воронеже

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В социальных сетях пользователи опубликовали видео, на котором запечатлено, как из зависшего над высоткой в Воронеже на Московском проспекте вертолета на крышу высадилась группа "десантников".

Читать дальше...

В Воронежской области 3 марта вновь усилится ветер

«Московский Комсомолец» 

ГУ МЧС региона предупреждает воронежцев о неблагоприятных погодных условиях – в воскресенье, 3 марта юго-западный ветер по области местами усилится до 18 метров в секунду

Футбольный турнир на призы газеты «Аргументы и факты»

АиФ 

На стадионе «Стрела» под эгидой Воронежской областной федерации футбола стартовал турнир на призы газеты «Аргументы и факты». Турнир будет проходить по субботам до 31 марта. За призы популярного издания сразятся шесть команд из Воронежской, Липецкой и Белгородской области. 2 марта сыграли «Рубин» и Металлург-М», «Факел-М» и хозяин поля «Стрела».

Воронежская полиция присмотрит за сетевыми супермаркетами

«Московский Комсомолец» 

Начальник УМВД России по Воронежу полковник Артур Дорошев встретился с представителями крупных торговых сетей города, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД в субботу, 2 марта

Просматривали в Воронеже 02.03.2019

Показать еще...
Спорт в Воронежской области
Воронежская область

"Ростов" обыграл "Факел" в матче 24-го тура РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина? Назван главный конкурент Соболенко


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

В Воронежской области начал работу Общественный штаб по внедрению раздельного сбора отходов





Путин в Воронежской области
Воронежская область

Звание «Мать-героиня» присвоили женщине из Воронежской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Нюша

«Каждый новый день – апгрейд»: Нюша устроила живую премьеру на «Авторадио»



Воронеж

В Воронежской области начал работу Общественный штаб по внедрению раздельного сбора отходов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net