Главные новости Воронежа
Воронеж
Март
2019

Новости Воронежа за 16.03.2019

От милой девочки в «Утренней звезде» до роковой дивы: лучшие клипы Юлии Началовой

Znamenitka.ru 

От милой девочки в «Утренней звезде» до роковой дивы: лучшие клипы Юлии НачаловойЮлия Началова была одной из самых ярких звезд российского шоу-бизнеса. Она начала карьеру рано, полюбив сцену с детства. Потеря талантливой певицы оплакивается поклонниками. С первых лет жизни и до трагического финала Юлия выпускала яркие видеоклипы.

Певица Юлия Началова смогла покорить публику, будучи ребенком. В сердцах поклонников она навсегда останется голубоглазой девочкой с обворожительной улыбкой, исполняющей поп-хиты. Читать дальше...



Последнее интервью Юлии Началовой для «Вечерней Москвы»

"Вечерняя Москва" 

16 марта не стало певицы Юлии Началовой. Никто не верил в трагический исход жизни певицы. Многие думали, что болезнь — это пиар. Невозможно было представить, что молодая женщина, которая столько лет радовала нас своим голосом, красотой, оптимизмом уйдет из жизни в рассвете сил.

Читать дальше...

Инженерно-изыскательная компания

Chudoforum.ru 

Всем привет.Мне нужны контакты компаний в Воронеже,которые занимаются инженерно-геологическими изысканиями.Какие примерно цены у них?

"Не хочу, чтобы меня жалели". 10 цитат, которые отражали жизнь Юлии Началовой

L!FE.ru 

Сегодня перестало биться сердце 38-летней певицы, актрисы и телеведущей. Юлия находилась в больнице около недели, где за её жизнь бились врачи. Было принято решение об ампутации ноги, которую звезда, к сожалению, не перенесла. Мы предлагаем вспомнить правила, которыми руководствовалась при жизни Золушка из Воронежа, ставшая настоящей артисткой. Как она того и хотела. У Юлии осталась 12-летняя дочка.

Читать дальше...



Отец Юлии Началовой назвал причины смерти дочери

«Вести» 

Отец певицы Юлии Началовой, композитор Виктор Началов заявил, ссылаясь на информацию врачей, что его дочь скончалась в результате остановки сердца после заражения крови. "Сильный абсцесс, заражение крови. Сердце не выдержало", — сказал Началов, слова которого приводит ТАСС. Он добавил, что врачи делали все гениально, старались, но спасти певицу не удалось. Дата и место прощания с Началовой пока не определены. Соболезнования в связи с кончиной артистки выразила певица Наталья Подольская. По ее словам... Читать дальше...

Биография Юлии Началовой

Lisky.ru (Лиски) 

МОСКВА, 16 мар - РИА Новости. Певица Юлия Началова умерла в субботу вечером, сообщила ее пиар-директор Анна Исаева.Ниже приводится справочная информация.Юлия Викторовна Началова родилась 31 января 1981 года в Воронеже в семье профессиональных музыкантов. Ее отец руководил ансамблем, а мать была солисткой.Будущая певица обучалась вокалу под руководством отца, с пяти лет ездила на гастроли вместе с родителями, где исполняла детскую песенку в их концертной программе.Важным событием в творческой жизни... Читать дальше...

Галкин назвал Началову светлым человеком

Lisky.ru (Лиски) 

МОСКВА, 16 мар РИА Новости. Певица Юлия Началова была светлым и талантливым человеком, в ее столь ранний уход невозможно поверить, написал в Instagram телеведущий Максим Галкин.В субботу вечером пиар-директор Началовой Анна Исаева сообщила, что певица скончалась на 39-м году жизни.Так больно, что ушёл такой светлый, талантливый человек. Да, переживали, следили за страшными обрывками новостей о её тяжёлом состоянии, но уверены были, что выкарабкается, ведь невозможно, чтоб так рано. Ведь совсем недавно вместе снимались - смеялись. Читать дальше...

Юлия Началова. Биография

1tvnet.ru 

Юлия Началова — российская певица, телеведущая и актриса. Родилась 31 января 1981 года в Воронеже в семье художественного руководителя ансамбля «Карусель» при Воронежской филармонии. Ее отец начал заниматься с ней музыкой в два года, впоследствии он написал многие из ...

Певица Юлия Началова умерла от остановки сердца

«Новые Известия» 

38-летняя певица Юлия Началова скончалась после скоротечной болезни. Она была госпитализирована 8 марта с диагнозом диабетическая кома. Врачи оказались бессильны. Артистка умерла от остановки сердца. В Москве в возрасте 38 лет умерла певица Юлия Началова, сообщила представитель артистки Анна Исаева в Instagram. Артистке ампутировали ногу, организм Юлии не перенес хирургическое вмешательство. "Час назад перестало биться сердце нашей Юли", - написала Анна Исаева. Ранее госпожа Исаева рассказала «РИА Новости»... Читать дальше...

Умерла Юлия Началова — «утренняя звезда» нашей эстрады

Блог сайта «Телепрограмма» 

Вечером 16 марта трагически и неожиданно оборвалась жизнь еще совсем молодой певицы, актрисы и телеведущей Юлии Началовой. 38-летняя звезда скончалась в одной из столичных клиник от острой сердечной недостаточности. Давно мучившие певицу подагра и сахарный диабет вызвали необходимость оперативного вмешательства, за которым последовал отек легких и мозга.

Читать дальше...

РПЛ. "Арсенал" обыграл "Енисей" и другие матчи 20-го тура

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Чемпионат России. Премьер-Лига. 20-й тур.

Sport.ru / Футбол. Чемпионат России. Премьер-Лига. 20-й тур.

АНЖИ (Махачкала) - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Самара) - 0:2 (0:1)

Голы: Канунников, 28 (0:1). Шейдаев, 88 - с пенальти (0:2). 

"Анжи" (Махачкала): Дюпин, Гиголаев, Удалый, Калошин, Белов (Маркелов, 63), Гапон, Закиров, Кацаев, Гайдаров, Долгов (Иванченко, 46), Понсе (Лескано, 75).

"Крылья Советов" (Самара): Рыжиков, Зотов, Бурлак, Самарджич, Полуяхтов, Самедов (Зиньковский... Читать дальше...


Музыкальные новости
Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию





Персональные новости
Россия

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»





Йошка, Татарград и Копейскгаген: забавные прозвища российских городов

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Прозвища российских городов, городков и городишек, которые употрибляются в обиходе и при разговоре. Самый полный список, который удалось раздобыть.

Читать дальше...

Локомотив и КамАЗ столкнулись на железнодорожном переезде под Воронежем

Блог сайта «Ньюинформ» 

Как сообщает пресс-служба ЮВЖД, в результате происшествия никто не пострадал. Инцидент произошел в эту субботу, 16 марта. Произошедшее никак не повлияло на график движения поездов. Ж/д переезд также функционировал в обычном режиме.

Читать дальше...

Просматривали в Воронеже 16.03.2019

Показать еще...
Спорт в Воронежской области
Воронежская область

YUKA DRIVE FEST Джимхана: автоспортивный фестиваль скорости и выступление группы Винтаж в Воронеже!


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

Эффективность воронежских «Экотехнологий» стремится к нулю





Путин в Воронежской области
Воронежская область

Назначен полномочный представитель президента в ККС Воронежской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Воронежской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Воронеж

В возрасте 100 лет в Воронеже скончался ветеран Великой Отечественной войны Алексей Апальков 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net