Главные новости Воронежа
Воронеж
Март
2019

Новости Воронежа за 21.03.2019

В Воронеже прошел чемпионат и Кубок России по скалолазанию 2019

SportMedia.news 

C 8 по 13 марта на скалодроме «Энергия» прошел чемпионат России по скалолазанию в дисциплине трудность, а также был разыгран Кубок России в дисциплинах боулдеринг, скорость и многоборье. Впервые чемпионами страны в трудности стали свердловчанка Юлия Пантелеева и калининградец Евгений Зазулин. Для Юлии это уже третья медаль в этой дисциплине – в 2017-м году она стала […]

В Новоусманском районе восстановили отопление в жилых домах и социальных объектах после взрыва котельной

Новая Усмань Сегодня 

Для восстановления теплоснабжения в домах жителей посёлка 1-го отделения совхоза «Масловский» Новоусманского района Воронежской области установлена передвижная котельная мощностью 2 МВт, сообщает райадминистрация.



При разрушении котельной в Воронежской области погибла случайная прохожая

РосТепло.ru 

По предварительным данным, 21 марта около 10 часов 20 минут произошло обрушение газовой котельной, расположенной по улице Школьная 1-го отделения совхоза «Масловский» в Новоусманском районе Воронежской области, в результате которого погибла женщина 1949 года рождения, двое пострадали. Информация о других пострадавших выясняется.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области проводится доследственная проверка. В настоящее время... Читать дальше...

В Воронеже пациент избил фельдшера и медсестру «скорой»

MedRussia.org 

В Воронеже 19 марта около 20.30 часов вечера жители дома № 294 по улице 9-го Января вызвали скорую помощь для мужчины без сознания, который лежал у подъезда. По данным «Моё» на вызов прибыла бригада в составе фельдшера и медсестры. «Парень лет 20 – 23 лежал у входа в лифт на первом этаже и казалось, что […]

Читать дальше...



Дешевая иномарка на дорогих номерах подставила пешеходов в Воронеже

«Блокнот-Воронеж» 

Автомобилист занял тротуар около больницы.

В Воронеже сфотографировали наглую парковку со стороны водителя старой Toyota Corolla с красивым номером «111». На снимках видно, что автомобилист занял тротуар, что доставило неудобства пешеходам. Из-за иномарки люди были вынуждены ходить по проезжей части или протискиваться по оставшемуся пространству на тротуаре.

- Переулок Здоровья, возле детской больницы... знай героев в лицо, - пишет автор снимка.

Воронежцы отмечают... Читать дальше...

Прогноз погоды на 22 марта 2019 года

Новая Усмань Сегодня 

Завтра, 22 марта, по данным Воронежского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, будет облачно с прояснениями.

Работники лесного хозяйства Воронежской области проведут 50 мероприятий в честь Международного дня лесов

Журнал «ЭкоГрад» 

21 марта во всех странах мира отмечают Международный день лесов. В мировом календаре знаменательных дат он появился по инициативе членов Организации Объединенных Наций. Read more...

Новоусманец задолжал 150 тысяч рублей за свет в двух своих гаражах

Новая Усмань Сегодня 

В Новоусманский районный суд Воронежской области поступило гражданское дело по иску Потребительского гаражно-строительного кооператива о взыскании задолженности по оплате за потребленную электроэнергию, сообщает пресс-служба райсуда.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





В регионе начался суд над экс-полицейским, забравшим вещдоки на миллион рублей

Lisky.ru (Лиски) 

В Кантемировкеначалось рассмотрение уголовного дела бывшего начальника местной полиции. 32-летнего Павла Трофимова обвиняют в хищении в особо крупном размере, коррупции, мошенничестве и превышении служебных полномочий. Кстати, в суд он опоздал, сославшись на гололёд, сообщаетГТРК Воронеж./p pДело Трофимова рассматривают в особом порядке. Ущерб почти в девятьсот тысяч рублей обвиняемый уже возместил. Два года назад на эту сумму он из отдела полиции по поддельным документам похитил антиквариат и ценные вещи, задержанные на границе с Украиной.

Победителей регионального этапа премии «Ресторан года» наградят в Нижнем Новгороде

РИА «Время Н» 

Церемония награждения регионального отборочного этапа премии «Ресторан года» пройдет в концертном зале «Premio» (Нижне-Волжская набережная, 1-в) с 17:00 до 20:00 22 марта, сообщили в НРО «Опора России». Победителей конкурса из числа финалистов определяли независимые эксперты, среди которых — известные в стране профессионалы в сфере гостеприимства: Елена Шрамко (аккредитованный судья WACS, многократный чемпион мира по кондитерскому искусству, соорганизатор Чемпионата России по кулинарии и сервису... Читать дальше...

Просматривали в Воронеже 21.03.2019

Показать еще...
Спорт в Воронежской области
Воронежская область

Бывший боксер встает на путь исправления и строит достойную жизнь в драматическом сериале PREMIER «Панчер»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

Три свёртка с наркотиками обнаружили полицейские в Воронежском заповеднике





Путин в Воронежской области
Воронежская область

«Неделя без турникетов» на Воронежском АО «Электросигнал»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Воронеж

Ограничения сняты: Международный аэропорт Элисты возобновит полёты с 3 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net