Главные новости Воронежа
Воронеж
Март
2019

Новости Воронежа за 17.03.2019

Житель Подмосковья по пунктам разобрал жизнь Воронежа и нравы горожан

Глаза 

Гость столицы Черноземья из подмосковного Королёва немного удивил своим взглядом на некоторые воронежские явления. Артём Мейерович приезжает в Воронеже не первый раз, но уже успел подметить некоторые нюансы из жизни нашего города. Иногда его замечания выглядят совершенно неожиданно. Мы не будем их разбирать – передадим мнение в оригинале. Ведь, возможно, мы не видим важного, не […]

«Вопросов у меня много. Надо использовать систему видеоповторов». Семак прокомментировал судейство в матче со «Спартаком»

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

Фото: ФК «Зенит» Главный тренер «Зенита» Сергей Семак увидел несколько явных ошибок в работе арбитра матча «Зенит» – «Спартак» в 20-м туре чемпионата России, который проходил в Москве и закончился со счетом 1:1.  Встречу обслуживал Владимир Москалев из Воронежа. – В предыдущем матче между нашими командами этот судья получил «неуд». Не знаю, кто занимается судейством. …



Воронежский "Факел" проиграл аутсайдеру турнирной таблицы

Newsfiber.com (sport) 

В матче 27-го тура Футбольной национальной лиги подопечных Игоря Пывина в Северной столице ждала осечка. 17 марта воронежский "Факел" провел очередную игру в рамках Олимп-Первенства России ФНЛ. "Огнеопасная" команда в Санкт-Петербурге встречалась с местным "Зенитом-2". Этот клуб из Северной ...

Источник: Новости Блокнот-Воронеж
Категории: Спорт/Командный/Футбол

НОВООСКОЛЬСКИЕ «ТИТАНЫ» СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ ТУРНИРА ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО ПАУЭРЛИФТИНГУ И СИЛОВЫМ ВИДАМ СПОРТА

МР «Новооскольский район» Белгородской области 

Для клуба «Титан» центра патриотического воспитания 2019 год начался с новых  спортивных побед. В турнире, посвященном памяти чемпиона России по пауэрлифтингу Андрея Тормозова, приняли участие 87 спортсменов из Курска, Воронежа, Старого Оскола, Белгорода,  Строителя, Нового Оскола.

Читать дальше...

Премьер-лига. "Спартак" - "Зенит" - 1:1.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Премьер-лига, 20-й тур. 17 марта. Москва. Стадион "Открытие Арена". Судья - Владимир Москалев (Воронеж). СПАРТАК (Москва) - ЗЕНИТ (Санкт-Петербург) - 1:1 (1:1). Голы: Глушаков, 13 (1:0). Барриос, 27 (1:1). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

В честь 100-летия Воронежского комсомола состоялся теннисный турнир

ТРК Свик-ТВ 

 В этом году отмечается 100-летие Воронежской комсомольской организации, которое будет широко праздноваться по всей области. Губернатор Александр Гусев принял решение не распускать оргкомитет, подготовивший в прошлом году к 100-летию Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодёжи много разнообразных историко-патриотических мероприятий, чтобы на высоком уровне отметить юбилей и Воронежского комсомола. В турнире по настольному теннису среди работающей […]



Воронежская певица поразила поклонников откровенным снимком

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Знаменитая певица из города Воронеж Светлана Романова поразила своих фанатов откровенной фотографией. Снимок звезда разместила в соцсети Инстаграм. Светлана выложила в Сеть селфи и обратилась к фолловерам. Отметим, что красавица позирует на фото в сексуальном красном белье. Романова отметила, что не знает, худеть ей или нет. Поклонники остались в восторге от публикации певицы и высказали

Чемпионат и Кубок России в Воронеже: итоги

Федерация скалолазания России 

C 8 по 13 марта на скалодроме «Энергия» прошел чемпионат России по скалолазанию в дисциплине трудность и был разыгран Кубок России в дисциплинах боулдеринг, скорость и многоборье.

Впервые чемпионами страны в трудности стали свердловчанка Юлия Пантелеева и калининградец Евгений Зазулин.

Для Юлии это уже третья медаль в трудности – в 2017-м году она стала второй, в 2018-м – третьей, и вот теперь выиграла.

«Исполнилась моя давняя мечта. Этот титул, который будет у меня целый год... Читать дальше...

Ольга ЯКОВЛЕВА: «На шестой день лазания подстерлись пальцы»

Федерация скалолазания России 

Вице-чемпионка мира по скалолазанию поделилась впечатлениями о прошедших с 8 по 13 марта в Воронеже чемпионате и Кубке России, где она стала бронзовой призеркой в боулдеринге.

- Ольга, как долго ты готовилась к соревнованиям в Воронеже?

- Четыре месяца. А до этого я не лазала больше года. В конце прошлого года начала подготовку к чемпионату и Кубку России! В итоге в ноябре – декабре я занималась ОФП и набирала объем, в январе – феврале уже сконцентрировалась на лазании на трудность и боулдеринге. Читать дальше...

В матче «Спартак» - «Зенит» завершился первый тайм со счетом 1:1

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Первый тайм завершился в главном футбольном матче 20-го тура Российской Премьер-Лиги между московским «Спартаком» и петербургским «Зенитом». Первая половина встречи на «Открытие Арене» увенчалась результативной ничьей - 1:1.

Читать дальше...

"Армавир" и "Авангард" сыграли вничью в матче ФНЛ

Lisky.ru (Лиски) 

МОСКВА, 17 мар - РИА Новости. "Армавир" и курский "Авангард" сыграли вничью в матче 27-го тура первенства Футбольной национальной лиги.Встреча в Армавире завершилась со счетом 0:0.Также со счетом 0:0 завершился матч "Мордовия" (Саранск) - "Луч" (Владивосток).В еще одной встрече "Зенит-2" (Санкт-Петербург) дома обыграл "Факел" (Воронеж) - 1:0.

Источник: РИА новости

Прямая трансляция дерби «Спартак» - «Зенит»

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Футбольный матч между принципиальными соперниками - петербургским «Зенитом» и московским «Спартаком» состоится в воскресенье, 17 марта, на стадионе «Открытие Арена». Прямая трансляция проводится на специальном разделе официального сайта сине-бело-голубых.

Читать дальше...

Просматривали в Воронеже 17.03.2019

Показать еще...
Спорт в Воронежской области
Воронежская область

Молодежка ФК "Орёл-М" одержала первую победу в турнире СФФ "Центр"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

Воронежские волонтеры выпустили в свободное плавание краснокнижных черепах





Путин в Воронежской области
Воронежская область

Назначен полномочный представитель президента в ККС Воронежской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Воронежской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры



Воронеж

На трассе М-4 «Дон» в Воронежской области подорожал проезд

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net