Главные новости Воронежа
Воронеж
Март
2019

Новости Воронежа за 08.03.2019

Стала известна судьба 14-летней школьницы из Воронежа

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Воронеже завершились поиски 14-летней девочки, которая пропала при загадочных обстоятельствах накануне вечером. Как сообщили в поисково-спасательном отряде «Черноземье», она была найдена живой.

Читать дальше...

Первенство ФНЛ. "Факел" - "Ротор" Тур 26. Превью.

Rotor-Volgograd.ru 

В России стартовали трёхдневные выходные, которые начались в пятницу, благодаря женскому празднику Весны. Но нашему клубу не до отдыха. Уже сегодня вечером команда отправилась в Воронеж. В субботу "сине-голубые" проведут тренировки в предверии воскресного матча с местным "Факелом".Обе команды в 25 туре не проиграли, но и не выиграли. "Химки" - "Факел" - 1:1"Огнеопасные" провели свой выездной матч с подмосковными "Химками". Уже на 20-й минуте первого тайма лидер воронежцев Игорь Лебеденко отличным... Читать дальше...

Поздравить жену лещами с мимозой предложили жителям Воронежа

«Блокнот-Воронеж» 

Необычный подарок сразу для всех.

Внимание воронежцев 8 марта привлекла необычная «акция», которую устроили местные уличные торговцы. Горожанам предлагали в одном месте купить букеты мимозы и сушеную рыбу. Такое комичное соседство не могло остаться незамеченным.

Судя по геотегу, фотография была сделана на улице Старых Большевиков. На снимке видно, как у одного из домов предприимчивые воронежцы развернули бизнес прямо из машины. На импровизированных прилавках разложили символ Международного женского дня — мимозы. Читать дальше...



Сергей Тюпышев – лучший в квалификации чемпионата России в Воронеже!

Федерация скалолазания России 

8 марта на скалодроме «Энергия» стартовал чемпионат России по скалолазанию в дисциплине трудность.

Из 136-ти участников квалификации только одному удалось полностью пролезть обе трассы. Максимального результата добился Сергей Тюпышев из Ленинградской области.

Еще семь спортсменов сделали по TOPу на одной из трасс. Это Виктория Мешкова, Юлия Пантелеева (обе – Свердловская область), Елена Красовская (Челябинская область), Дмитрий Факирьянов (Санкт-Петербург), Владислав Шевченко, Николай... Читать дальше...



ДТП произошло 8 марта

Русские дороги 

ДТП произошло 8 марта в Рамонском районе Воронежской области.

Безумную очередь за цветами 8 марта сняли в Воронеже

«Блокнот-Воронеж» 

Мужчин застали за покупкой подарков в Международный женский день.

Праздничный ажиотаж у грузовика с цветами устроили воронежские мужчины. Горожане выстроились в очередь за букетами для своих прекрасных дам 8 марта, чтобы с утра первыми порадовать вторых половинок весенними красочными тюльпанами и пахучими мимозами. Толпа воронежцев была замечена в Коминтерновском районе Воронежа и попала на видео, которое опубликовали в Сети.

Ранее «Блокнот Воронеж» сообщал, что чаще... Читать дальше...

Директор Храброво Корытный в программе "Вести.Подробности"

Авиация и морской флот (LiveJournal.com) 

"Вести" не смотрю , но то, что касается авиации , тем более местной, стараюсь не пропускать.
.
5 марта в программу "Вести.Подробности" пригласили генерального директора калининградского аэропорта Храброво Александра Семёновича Корытного.
.
Что он там сказал, коротко  :
О весенне-летнем сезоне
Увеличение количества рейсов на Москву и Санкт-Петербург. Продолжатся полёты по субсидируемым направлениям на Воронеж, Липецк, Белогород (авиакомпания "Руслайн") . Продолжает летать рейс на... Читать дальше...

Тренер женской футбольной команды Анастасия Подшивалина: Наши девочки прекрасны на поле и в жизни

Блог сайта «Спутник» 

В Тамбовской области профессионально играют в футбол не только мужчины, но и женщины. Любовь к футболу приводит девушек в женскую футбольную команду «Академия футбола», которая располагается в Тамбове. И даже на футбольном поле они остаются представительницами прекрасного пола.     Главным наставником девочек ЖФК «Академия футбола» является тренер Анастасия Подшивалина, которая сама увлекается футболом с пяти лет. По словам женщины, футбол для девочек полезен – все они стройные, фигуристые, не накаченные с мужскими формами... Читать дальше...

Воронежец разбился насмерть, выпав из окна многоэтажки

«Блокнот-Воронеж» 

Горожанин скончался.

В праздничный день 8 марта в Советском районе Воронежа произошла трагедия. Там из окна девятого этажа дома №100 по улице Пешестрелецкой выпал мужчина. Инцидент случился примерно в 12 часов. От полученных травм горожанин скончался на месте. Теперь правоохранительным органам предстоит установить все детали случившегося. 

Напомним, в конце прошлого месяца из окна многоэтажного дома на Московском проспекте выпал

25 воронежских автобусов с неисправностями возили пассажиров

«Блокнот-Воронеж» 

Выявлено 599 нарушений.

В течение недели сотрудники Госавтоинспекции проверяли пассажирский транспорт в рамках профилактического мероприятия «Маршрутный автобус». 8 марта представители ГИБДД подвели итоги семидневных рейдов.

За все это время специалисты с целью обеспечения безопасности дорожного движения проверили 1,8 тыс автобусов, осуществляющих регулярные, междугородние и заказные перевозки людей, а также 219 легковых такси. Всего было обнаружено 599 административных нарушений... Читать дальше...

Митинг за свободу интернета

D3.ru 

Официальный канал Telegram приглашает 10 марта (воскресенье) пользователей на согласованный московскими властями митинг против изоляции рунета. Акция пройдет на проспекте Сахарова с 14:00 до 16:00.

Митинги пройдут также в Хабаровске в 14:00 на Комсомольской площади, и в Воронеже в 14:00 на Никитинской площади.

Читать дальше...

Умилительное поздравление от собаки получили жительницы Воронежа

«Блокнот-Воронеж» 

В честь Международного женского дня сняли видео.  

Поздравления от очаровательной лайки Стеши сняла на видео хозяйка собаки. Девушка записала прогулку с питомцем, который держал в зубах милый букет весенних цветов.  Тюльпаны явно предназначались для приятного сюрприза одной из представительниц прекрасного пола.

- Стешенька поздравляет всех женщин с замечательным весенним праздником, будьте счастливы, прекрасны и желанны, - подписали ролик.

Видео Любовь Фролова... Читать дальше...


Музыкальные новости
Фридерик Шопен

Музыка Шопена под небом





Персональные новости
Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве





Прогноз погоды на 9 марта 2019 года

Новая Усмань Сегодня 

Завтра, 9 марта, по данным Воронежского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, будет облачно с прояснениями.

Просматривали в Воронеже 08.03.2019

Показать еще...
Спорт в Воронежской области
Воронежская область

Кольская АЭС получила 6 медалей на чемпионате REASklills-2024


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

В Воронежской области начал работу Общественный штаб по внедрению раздельного сбора отходов





Путин в Воронежской области
Воронежская область

Владимиру Путину вручили удостоверение об избрании президентом России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца



Воронеж

Директор "ВкусВилла" объяснил, почему сеть пока не может зайти в Барнаул

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net