Главные новости Воронежа
Воронеж
Март
2019

Новости Воронежа за 27.03.2019



Правильный выбор кованой мебели

«Листай.ру» 

Не смотря на, тот факт, что как правило, для изготовления мебели в наше время повсеместно применяется дерево и производные от него, кованая мебель продолжает пользоваться популярностью. И особенно, у зажиточных граждан.

Читать дальше...

В Воронеже уже 12 человек заболели корью

Здоровый Воронеж 

Заболевшие — 11 детей и один взрослый, сообщает управление Роспотребнадзора по Воронежской области. Все заразившиеся люди не привиты против кори. […]

Лес больного человека показали на фото в Воронеже

«Блокнот-Воронеж» 

По захламленной территории приходится прогуливаться пациентам. 

Неравнодушные местные жители прислали в редакцию «Блокнот Воронеж» снимок, сделанный у областной клинической больницы в Северном микрорайоне города. По словам нашего читателя, лес у медицинского учреждения превратился в одну сплошную мусорку. Люди, не думая о природе, выкидывают пустые бутылки, стаканчики, окурки и прочие отходы прямо на землю. Все это приходится наблюдать пациента, которые прогуливаются по территории. Читать дальше...



Идёт финал

Магнитогорский металл 

В эти дни мужская волейбольная команда "Магнитка-Университет" выступает в финальном турнире высшей лиги "Б" чемпионата России.

Читать дальше...

Подборка передач Новороссии 27.03.2019

E-news.su 

Список передач● За что любить Родину? И чем оборачивается ситуация, когда люди забывают об истинных ценностях?● «Русская весна». Почему у Донбасса не было альтернативы и к чему мы пришли спустя 5 лет? 25.03.2019● Украина после выборов возвратит Крым? Для начала бы разобрались с митингами у себя! 21.03.2019● Мы обязательно вернёмся в свои города. 26.03.2019, "Три минуты на ответ"● 5 лет Русской весне: Запорожье, Днепропетровск, Донецк. 19.03.2019, "Три минуты на ответ"● ГТРК ЛНР. Голос Республики. Читать дальше...

Прогноз погоды на 28 марта 2019 года

Новая Усмань Сегодня 

Завтра, 28 марта, по данным Воронежского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в Новоусманском районе будет переменная облачность.

В Новоусманском районе местные власти рассказали об оказанной помощи пострадавшим при взрыве котельной людям

Новая Усмань Сегодня 

Администрация Никольского сельского поселения Новоусманского района Воронежской области сообщает, что пострадавшие при ЧС незамедлительно получили необходимую помощь.

Филиал ПАО МРСК «Центра» в Воронежской области оштрафован на 600 тысяч рублей за нарушение сроков подключение к электросетям частного дома

Энерговопрос.ру 

В Воронежской области региональное управление Федеральной антимонопольной службы оштрафовало местную электросеть на 600 тысяч рублей, а главу РЭС, где было допущено нарушение — на 10 тысяч рублей. Штрафы выписаны за нарушение сроков выдачи договора на подключения к электросетям частного дома.

Крупнейший российский застройщик жилья ПИК намерен начать сотрудничество с Узбекистаном

Nuz.uz (ru) 

Узбекистан подал заявку на участие в проекте ПИК - крупнейшей строительной компании, занимающейся постройкой жилых домов в России. 20 марта застройщик запустил франчайзинговую платформу «ПИК-Франшиза», содержащую готовые решения по управлению бизнесом, проектному финансированию, технологиям строительного производства и управлению проектами. За прошедшую неделю было подано порядка ста заявок от потенциальных франчайзи, как из России, так и из стран СНГ. В списке возможных партнеров ПИК – компании из Узбекистана, Киргизии и Казахстана. Читать дальше...

В Новоусманском районе в Рождественской Хаве состоится конференция по отбору практик гражданских инициатив

Новая Усмань Сегодня 

Администрация Рождественско-Хавского сельского поселения Новоусманского района Воронежской области объявила о проведении конференции граждан по отбору практик гражданских инициатив в рамках развития инициативного бюджетирования на территории Рождественско-Хавского сельского поселения по следующим направлениям и мероприятиям.


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Сводка ДТП на трассах России за сутки с 26 по 27 марта

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На трассах в разных регионах страны за минувшие сутки, с вечера 26 марта до вечера 27 марта 2019 года, произошли аварии, в том числе с трагическими последствиями. Портал «ДорИнфо» публикует сводку наиболее крупных ДТП за это время.

Читать дальше...

В Новоусманском районе будут судить жителя Воли, который зарезал односельчанина

Новая Усмань Сегодня 

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летнего жителя поселка Воля Новоусманского района.

В Новой Усмани обсудили художественную концепцию памятника

Новая Усмань Сегодня 

В администрации Новоусманского района Воронежской области обсудили художественную концепцию памятника воинам-новоусманцам, погибшим в локальных войнах и вооруженных конфликтах XX-XXI вв.

Просматривали в Воронеже 27.03.2019

Показать еще...
Спорт в Воронежской области
Воронежская область

«Факел» проиграл в Воронеже «Крыльям Советов»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

Наталья Ветер: «Нужно искать компромиссы и общими усилиями выравнивать ситуацию»





Путин в Воронежской области
Воронежская область

«Неделя без турникетов» на Воронежском АО «Электросигнал»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Воронежской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Воронеж

Мишустин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net