Главные новости Воронежа
Воронеж
Январь
2019

Новости Воронежа за 31.01.2019

"титанический" скандал

Vott.ru 

Новости, общество | Написал RockSysteM в 20:18 31.01.2019
Вот уже несколько месяцев внутри российской авиационной отрасли клокочет вулкан страстей. Возмутителем спокойствия выступила военная приемка воронежского авиазавода, или, вернее, Воронежского акционерного самолетостроительного общества (ВАСО). В октябре прошлого года военпреды этого подразделения ОАК объявили, что прекращают приемку авиационной продукции ВАСО. Причина — обнаруженные в составе элементов конструкции воронежских самолетов деталей из несертифицированного титана.

Ментальные картины с Дальнего Востока

B17.ru 

Раз уж включились в терапии какие-то интересные параллели, взаимосвязи, влекущие ко мне моих читателей с Дальнего Востока, хочу поделиться мыслями.Феноменальная жизнестойкость людей с Дальнего Востока, обращающихся ко мне.В ходе одной из сессий коснулись этой темы с моей собеседницей.Целеустремленность, твердость Духа, я бы сказала, воинственный (в его созидательном смысле) настрой проявляется у людей весьма часто.Рассмотрели особенности семьи и рода. В подавляющем большинстве- крестьяне. Но что... Читать дальше...



Воронежский прокурор: «Наша цель — чтобы каждый занимался своим делом»

ИА REGNUM 

В региональной прокуратуре подвели итоги работы за 2018 год.   В Воронежской области в 2018 году прокуроры выявили более 180 тысяч нарушений закона. Такую цифру озвучил прокурор Воронежской области Николай Шишкин 31 января на пресс-конференции по итогам работы ведомства за 2018 год...

Воронежцы вошли в "список Титова" // Уголовным делом местного предпринимателя Ваге Степаняна занялся бизнес-омбудсмен

Newsfiber.com (criminal) 

Резонансное дело о мошенничестве с квартирами одной из крупнейших в Воронежской области строительной компании "Выбор" депутата облдумы Александра Цыбаня попало в поле зрения уполномоченного по правам предпринимателей Бориса Титова. Один из обвиняемых по делу, бизнесмен Ваге Степанян, в прошлом году скрылся от следствия в родной Армении, был заочно арестован и объявлен в международный розыск, ...

Весь сюжет (3)
Источник: Коммерсантъ Черноземье. Воронеж
Категории: Общество/Преступность... Читать дальше...

Воронежцы вошли в «список Титова» // Уголовным делом местного предпринимателя Ваге Степаняна занялся бизнес-омбудсмен

Коммерсантъ FM 

Резонансное дело о мошенничестве с квартирами одной из крупнейших в Воронежской области строительной компании «Выбор» депутата облдумы Александра Цыбаня попало в поле зрения уполномоченного по правам предпринимателей Бориса Титова. Один из обвиняемых по делу, бизнесмен Ваге Степанян, в прошлом году скрылся от следствия в родной Армении, был заочно арестован и объявлен в международный розыск, однако не переставал доказывать свою невиновность. На днях команда омбудсмена внесла его в «список Титова»... Читать дальше...

Платную могилу для автомобиля нашли в центре Воронежа

«Блокнот-Воронеж» 

Забытая машина слилась с сугробом.

Местная жительница Валерия Дьяченко заметила похороненный под увесистым слоем снега автомобиль. По словам девушки, транспорт занимает место на платной парковке на улице Средне-Московская. Судя по всему, забытая владельцем машина стоит там уже длительное время, и остается только гадать, сколько по итогу предстоит заплатить автомобилисту за стоянку.

Причина такой маскировки проста - к непогоде, обрушившейся на столицу Черноземья, присоединились еще и коммунальные службы... Читать дальше...

Прогноз погоды на 1 февраля 2019 года

Новая Усмань Сегодня 

Завтра, 1 февраля, по данным Воронежского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, будет облачно с прояснениями.



В Новоусманском районе жителей Шуберского пригласили обсудить благоустройство кладбища

Новая Усмань Сегодня 

Жителей посёлка Шуберское Новоусманского района Воронежской области приглашают в администрацию Шуберского сельского поселения принять участие в обсуждении проектно-сметной документации по определению источников финансирования проекта благоустройства кладбища в посёлке Шуберское.

В Новоусманском районе жителей Воли пригласили на отчёт главы поселения о проделанной работе

Новая Усмань Сегодня 

Жителей посёлка Воля Новоусманского района Воронежской области пригласили на отчёт главы Воленского сельского поселения и директора МУП «Воленское ЖКХ» о проделанной за 2018 год работе.

В Новоусманском районе не платившую алименты мать приговорили к исправительным работам

Новая Усмань Сегодня 

В Новоусманском районе Воронежской области судом было рассмотрено уголовное дело в отношении 33-летней жительницы Новоусманского района по обвинению в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 157 УК РФ.

В Новоусманском районе попавшийся на пьяном вождении водитель пытался вернуть права через суд

Новая Усмань Сегодня 

В Новоусманский районный суд Воронежской области с жалобой на постановление мирового судьи обратился гражданин И., признанный виновным в совершении административного правонарушении.

Это наша с тобой география! Часть 1.

Федерация скалолазания России 

В олимпийскую семью просто так не попадешь. В первую очередь необходимо заразить своим видом спорта большую часть планеты. Скалолазанию это удалось. За последние 10 лет официальные турниры под эгидой IFSC проходили в 170 городах мира.

В 2019 году нас ждет 40 турниров в 37 уголках нашей планеты. Немало! И это еще один из самых скромных календарей за последние десять лет. Рекордными стали два предыдущих, включавшие в себя более 60 соревнований. Однако в предолимпийский сезон можно не так активно гнаться за количеством... Читать дальше...


Музыкальные новости
Николай Басков

«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни





Персональные новости
Россия

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России





На чемпионате общевойсковой армии ЗВО в Воронежской области установили рекорд скорости по военно-прикладному плаванию

Newsfiber.com (sport) 

Соревнования проходили по трем дисциплинам: плавание на 100 метров вольным стилем, плавание на 100 метров брасом и плавание на 100 метров в обмундировании с автоматом.

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Источник: Министерство обороны Российской Федерации
Категории: Спорт

В Новоусманском районе создана особая экономическая зона

Новая Усмань Сегодня 

На территории Новоусманского района Воронежской области создана особая экономическая зона промышленно-производственного типа «Центр» площадью в 220 гектар, сообщает райадминистрация.

РУМЦ РязГМУ подвел итоги полугодовой работы

Блог сайта «Спутник» 

В июле 2018 года приказом Минздрава России на базе Рязанского государственного медицинского университета был образован ресурсный учебно-методический центр по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (РУМЦ). Центр призван объединить медицинские вузы России в целях эффективного функционирования системы инклюзивного образования, сообщили порталу UZRF.ru в пресс-службе РязГМУ.Инклюзия – это включенность: совместное обучение лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) и лиц... Читать дальше...

Просматривали в Воронеже 31.01.2019

Показать еще...
Спорт в Воронежской области
Воронежская область

Воронежский «Факел» сыграл вничью на сочинском поле


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

«Черепахинская» экотропа открылась после половодья в Воронежском заповеднике





Путин в Воронежской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Воронеж

С корнем вырвал огромные деревья в воронежском заповеднике разбушевавшийся ветер

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net