Главные новости Воронежа
Воронеж
Январь
2019

Новости Воронежа за 26.01.2019

Как семейный секс делает из супругов уродов. Почему одна мысль об интиме с мужем может вызывать отвращение

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

Фото: Yay/ ТАСС

Собрались девичьим коллективом, отмечали Новый Год и день рождения одной из подруг. Пока головы были трезвы говорили про детей, про быт, а потом накатили, расслабились, вспомнили лихую молодость, и тема плавно съехала на мужиков и про «ЭТО». Признаться, я сильно удивилась, даже не тому, что большинство дам в свои годы в интиме знают только миссионерскую позу и никогда не выходили за рамки привычного, а что половина из собравшихся взрослых теток (возраста за 45 и слегка... Читать дальше...



Прогноз погоды на 27 января 2019 года

Новая Усмань Сегодня 

Завтра, 27 января, по данным Воронежского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, будет облачно.

«Россия очень старомодна». Француженка переехала к русскому парню в Россию

Блог сайта «Капризулька» 

Андреа родом из Франции, из небольшого городка в Нормандии, но однажды судьба привела ее в Россию, и теперь девушка живет в Казани, обожает пельмени со сметаной и учит русский язык. А во скольких российских городах она побывала, вам и не снилось!
Почему Россия

Читать дальше...

В Новой Усмани военно-историческая реконструкция собрала рекордное количество зрителей

Новая Усмань Сегодня 

Рекордное количество зрителей собрала военно-историческая реконструкция, посвящённая 76-й годовщине Воронежа, которая проходила сегодня, 26 января, на территории Центра лыжной подготовки «Дубрава» в селе Новая Усмань Воронежской области.



Украина собралась забрать Кубань и Кавказ

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Очередной украинский парламентарий, похоже, перебрал с употреблением наркотических веществ. Депутат Верховной Рады Андрей Билецкий заявил, что Незалежной придется силой отобрать у России Кубань и Кавказ, на которых, по его мнению, высокий уровень национального украинского сознания.

Читать дальше...

В Терновском районе Воронежской области сгорел жилой дом

ТРК Свик-ТВ 

ЧП случилось на улице Московская в селе Козловка, где сегодня утром, 26 января, загорелся частный дом. Пожарных туда вызвали в 10:28. По указанному адресу прибыли 8 огнеборцев и 2 единицы техники, которые справились с пламенем в 10:50. Однако к этому времени дом сгорел дотла. По данным пресс-службы Главного управления МЧС России по Воронежской области, пострадавших […]

В Новоусманском районе в Орлово в жилом доме произошёл пожар

Новая Усмань Сегодня 

Вчера, 25 января, в 21.09 в ОДС ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Воронежской области» поступило сообщение о пожаре по адресу: Новоусманский район, с. Орлово, ул. Школьная, сообщает пресс-служба МЧС.

Самые крупные авторынки городов-миллиоников

«Vev.by» 

Эксперты составили рейтинг российских городов с населением более 1 млн человек по объемам продаж легковых автомобилей. В общей сложности на протяжении минувшего года в городах с населением более 1 млн человек было продано 532852 транспортных средства указанного сегмента. Первое место рассматриваемого рейтинга досталось Москве. Здесь на протяжении прошлого года был продан 226041 легковой автомобиль. Второе место занимает Санкт-Петербург. В прошлом году на петербургском автомобильном рынке было реализовано 100977 легковушек. Читать дальше...

В Новоусманском районе студенты прошли стажировку на посту ДПС

Новая Усмань Сегодня 

В рамках акции МВД России «Студенческий десант» студенты Воронежского государственного лесотехнического университета имени Г.Ф. Морозова прошли стажировку в ОБДПС УГИБДД ГУ МВД России по Воронежской области, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.

Просматривали в Воронеже 26.01.2019

Показать еще...
Спорт в Воронежской области
Воронежская область

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

На летний режим работы перейдет Хоперский заповедник в Воронежской области





Путин в Воронежской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом



Воронеж

На летний режим работы перейдет Хоперский заповедник в Воронежской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net