Главные новости Воронежа
Воронеж
Январь
2019

Новости Воронежа за 24.01.2019

Воронежские школьники ушли на карантин

Здоровый Воронеж 

Сразу 12 классов в 9 школах Воронежа ушли на карантин по гриппу и ОРВИ, сообщает пресс-служба мэрии. При этом по данным Роспотребнадзора, эпидемии по гриппу и ОРВИ в области пока нет. Эпидпорог ниже нормы на 29,6%. Речи о тотальном закрытии на карантин всех общеобразовательных учреждений города не идет.



Воронежу остались крылья и гондолы // ВАСО будет производить ключевые агрегаты Ил-114

Коммерсантъ FM 

Воронежское акционерное самолетостроительное общество (ПАО «ВАСО») будет участвовать в производстве регионального пассажирского самолета Ил-114 поставкой важнейших агрегатов — частей крыльев, рулей и мотогондол. Авиазавод планирует выпускать свыше 40% агрегатов для самолета, производство которого наладят в РСК «МиГ». Однако число заказов на самолет будет зависеть от господдержки региональных авиаперезовок в России, подчеркивают эксперты.

Заколдованное место для фур нашли на воронежской трассе

«Блокнот-Воронеж» 

Грузовая машина слетела на обочину.

С приходом зимы все чаще появляется информация о том, что где-то с проезжей части сошла машина, в частности фуры. Автомобилистам приходят на подмогу другие водители либо же сотрудники полиции, о чем неоднократно

Прогноз погоды на 25 января 2019 года

Новая Усмань Сегодня 

Завтра, 25 января, по данным Воронежского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, будет облачно с прояснениями.



Эксперт рассказал об открытом уроке экологической грамотности проекта «ПроеКТОриЯ»

«Взгляд» 

«В мероприятии участвовало одновременно 24 тысячи школ, урок вели «топовые» специалисты. Я бы, конечно, мечтал в детстве на таких уроках побывать», – сказал газете ВЗГЛЯД исполнительный директор ассоциации «Чистая страна» Руслан Губайдуллин. В четверг в Москве форме видеоконференции состоялся всероссийский открытый урок «Проснулся утром – убери свою планету».

«Урок назывался очень хорошо – в заглавие была вынесена цитата из книги Сент-Экзюпери «Маленький принц». И я был поражен, что у нас настолько мощная система доведения тем до школьников.

Краевед о найденном в Новой Усмани кладе: «Информация, запущенная в интернет, может быть не совсем уткой»

Новая Усмань Сегодня 

Недавно в группе «Новая Усмань Сегодня» в социальной сети «ВКонтакте» был опубликован пост, в котором автор рассказывал о якобы найденном кладе при прокладке траншеи на улице Школьной в селе Новая Усмань Воронежской области.

В лесничествах Воронежской области началась ...

EkoGradMoscow.ru 

   Готовь телегу зимой, а сани летом – гласит народная мудрость. Вот и к весенним работам по посадке лесных культур в лесничествах области начали готовиться уже сейчас, в разгар зимы

Встреча с руководством компании «Балтика»

Пивоваренная компания «Балтика» 

23 января губернатор Александр Гусев встретился с с вице-президентом по работе с органами государственной власти и корпоративным отношениям ООО «Пивоваренная компания «Балтика» Алексеем Кедриным.

Читать дальше...

майдан свергает венесуэльского Путина

Пионер. (LiveJournal.com) 

Похоже на то, что мадуре пришёл чавес.

24 января 2019, Би-би-си: – Лидер оппозиции Венесуэлы объявил себя президентом

Глава Национальной ассамблеи Венесуэлы Хуан Гуайдо объявил себя временно исполняющим обязанности президента страны и принес присягу. Президент США Дональд Трамп заявил, что признает его как главу государства.

Выступая перед участниками многотысячного митинга в Каракасе, Гуайдо заявил, что берет на себя президентские обязанности, чтобы "добиться окончания узурпации власти... Читать дальше...

В воскресенье в Новой Усмани пройдёт матч за первое место группы А районного чемпионата по мини-футболу

Новая Усмань Сегодня 

В воскресенье, 27 января, в ФОК «Лесной», который расположен в селе Новая Усмань Воронежской области, пройдёт матч за первое место группы А.

Соскин: Распад России неизбежен — заберем Кубань и Воронеж

Nashidni.org 

Украинские националисты уже до того дошли, что заявляют о том, что Воронежская, Брянская, Смоленская, Курская, Белгородская, Ростовская области, а также Кубанский край – территория Украины, которую Киев должен забрать....


Музыкальные новости
София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





Главный следователь Воронежской области провёл в Новой Усмани выездной приём

Новая Усмань Сегодня 

Вчера, 23 января, руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области Кирилл Левит провёл прием граждан в селе Новая Усмань, сообщает пресс-служба ведомства.

Сводка ДТП на трассах России за сутки с 23 по 24 января

«ДорИнфо» (Дороги России) 

За прошедшие сутки, с вечера 23 января до вечера 24 января, на трассах страны в разных регионах зафиксировано несколько аварий, в результате которых погибли и пострадали люди, в том числе несколько происшествий с автобусами, а также ДТП, ограничивших движение транспорта. Портал «ДорИнфо» подготовил сводку наиболее крупных аварий.

Читать дальше...

Аэродромную базу «Придача» реконструируют в Воронежской области

Спутник 

Воронежское акционерное самолетостроительное общество проведет закрытый конкурс на право реконструкции аэродромной базы «Придача». Работы стоимостью 2,34 млрд рублей должны быть выполнены до 15 декабря 2020 года.

В Новоусманском районе жители Бабяково выбрали объект для первоочередного ремонта

Новая Усмань Сегодня 

В январе на официальном сайте Бабяковского сельского поселения Новоусманского района Воронежской области состоялся опрос граждан по вопросу определения направления проекта по поддержке местных инициатив в рамках развития инициативного бюджетирования.

Просматривали в Воронеже 24.01.2019

Показать еще...
Спорт в Воронежской области
Воронежская область

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

Высадили 17 елей, лип и берёз в Левобережном районе Воронежа





Путин в Воронежской области
Москва

Эксперты Президентской академии в СЗФО об инициативах по изменению налоговой системы России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Воронеж

Жители крупного кузбасского города столкнутся с нехваткой важного ресурса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net