Главные новости Воронежа
Воронеж
Январь
2019

Новости Воронежа за 30.01.2019

Ректор познакомится с подчиненными поближе // Выборы главы воронежского университета инженерных технологий отменены

Коммерсантъ FM 

Как стало известно “Ъ-Черноземье”, в готовящем кадры для большинства крупных предприятий региона Воронежском госуниверситете инженерных технологий отменены выборы ректора, на которые уже успели выдвинуться кандидаты. Такое решение приняло Министерство науки и высшего образования РФ. Назначенный и.о. главы вуза две недели назад экс-проректор Воронежского госуниверситета Василий Попов, один из главных кандидатов на пост, объясняет это «формальностью».

Титан расправил крылья // Воронежский авиазавод заинтересовали сомнительные документы на металл

Коммерсантъ FM 

Как стало известно “Ъ-Черноземье”, Объединенная авиастроительная корпорация (ОАК) вместе с правоохранительными органами проверяет ряд поставщиков титана, используемого при производстве самолетов на входящем в корпорацию ПАО «Воронежское акционерное самолетостроительное общество» (ВАСО). Поводом для беспокойства стали сомнительные документы на материал, используемый в ключевых агрегатах авиалайнеров. Качество самого металла вопросов не вызывает. Однако корпорацию могли заинтересовать особенности финансово-хозяйственной... Читать дальше...



В Воронежской области при пожаре погиб годовалый ребенок

Extrablog 

В Воронежской обл. возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.109 УК РФ. Двадцать девятого января этого года в домовладении, расположенном в с. Верхняя Тишанка Таловского р-она Воронежской обл., после тушения пожара было обнаружено тело мальчика, 2017 г. р., со следами термического воздействия.Предполагаемая причина пожара неосторожное обращение с нагревательными приборами. Сотрудниками СК России проводится проверка.

Когда Хрущёва хотели отравить: рассказ телохранителя Алексея Сальникова

Блог «Я так вижу» 

Первые лица государства Хрущёв и Ворошилов решают вопрос государственной важности: озвучивают поручения Алексею Сальникову (справа) загрузить в вагон Президента Финляндии Урхо Кекконена два ящика крабов

Читать дальше...



Городецкая епархия как образец на XXVII Международных Рождественских образовательных чтениях.

Олег Трофимов 

Городецкая епархия провела на XXVII Международных Рождественских образовательных чтениях секцию: «Свобода и ответственность молодежи в модели оптимизации отношений Церкви и Государства в современных условиях»

Читать дальше...

Вспышки на Солнце вызывают аномалии в клетках человека

«Агентство Деловой Информации» (Хакасия) 

Последствия солнечной вспышки могут наблюдаться в течение недели. Исследователи из Томска, Ханты-Мансийска, Воронежа и Севастополя выяснили, как вспышки на Солнце влияют на стабильность генетического материала человека. Солнечная вспышка образует две вещи, которые в последствии долетают до Земли. Во-первых, электромагнитное излучение, что со скоростью 300 тысяч км/с достигает Земли за восемь минут. Во-вторых, разные частицы:...

Ведущие утреннего шоу «Нового Радио» отправляются в тур по России

МедиаПрофи 

1 февраля «StarПерцы» выйдут в федеральный эфир из Липецка

В 2019 году ведущие утреннего шоу «StarПерцы» на «Новом Радио» вновь отправляются в тур по России. В первый день февраля фирменное раскатистое «Здрррррравствуйте, дорогие миллионы» прозвучит в федеральном эфире радиостанции из мобильной студии в Липецке, жители которого с нетерпением ждут визита блистательных и неунывающих ведущих.

Остроумные и харизматичные, рекордсмены Книги рекордов Гиннеса – Вадим Воронов, Алиса Селезнёва и Сергей Мельников ... Читать дальше...

УК Воронежской области показали себя хуже по сравнению с ТСЖ

Youhouse.ru 

По данным Государственной жилищной инспекции (ГЖИ) Воронежской области, работа региональных ТСЖ оказалась эффективней, чем деятельность управляющих компаний, несмотря даже на более низкий уровень профессиональной подготовки сотрудников ТСЖ.

Прогноз погоды на 31 января 2019 года

Новая Усмань Сегодня 

Завтра, 31 января, по данным Воронежского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, будет облачно с прояснениями.

Новоусманцев пригласили в лыжный поход

Новая Усмань Сегодня 

В воскресенье, 3 февраля, в Новоусманском районе Воронежской области пройдёт традиционный лыжный поход, посвящённый освобождению Воронежа от немецко-фашистских захватчиков.

В Новоусманском районе детский сад «Академия детства» отметил свой первый день рождения

Новая Усмань Сегодня 

Вчера, 29 января, детский сад «Академия детства», расположенный в посёлке Воля Новоусманского района Воронежской области, отметил свой первый день рождения, сообщает райадминистрация.


Музыкальные новости
Певец

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию





Персональные новости
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни





Хватит распродавать Россию! Митинг КПРФ в Воронеже

КПРФ 

29 января в центре Воронежа по призыву КПРФ на митинг собрались те, кто выступает за социальную справедливость и целостность нашего государства. Обсуждались наболевшие вопросы, связанные с возможной передачей части Курильских островов Японии, а также повышением ...

В Воронеже очередной пенсионер стал жертвой мошенника

Letnews.ru 

Очередной пенсионер, в этот раз из Воронежа, стал жертвой телефонного мошенника при попытке продать товар в Интернете. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области. В отдел полиции обратился...

Просматривали в Воронеже 30.01.2019

Показать еще...
Спорт в Воронежской области
Воронежская область

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

«Черепахинская» экотропа открылась после половодья в Воронежском заповеднике





Путин в Воронежской области
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Воронеж

Подозреваемых в убийстве человека у «Галереи Чижова» в Воронеже задержали

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net