Главные новости Воронежа
Воронеж
Январь
2019

Новости Воронежа за 23.01.2019

ЦБ утвердил план санации представленного в Воронеже «Московского индустриального банка» — Государство несомненно поможет

«Воронежский Курьер» 

Обязанности временной администрации кредитной организации возложены на Фонд консолидации финансового сектора (ФБКС). Проблемы банка появились из-за того, что собственники кредитовали свой неэффективный бизнес, который перестал приносить заработок . Акционерный капитал банка разделен между собственниками, ни один пакет не превышает 9%. Центробанк Российской Федерации принял меры по предупреждению банкротства Московского индустриального банка. Профессионалы Отделения Владимир Банка РФ ответили на несколько вопросов о том... Читать дальше...



Розовый единорог раздает советы среди воронежской действительности

«Блокнот-Воронеж» 

Оригинальное объявление заметили на столбе.

В Воронеже обратили внимание на необычное, но очень позитивное объявление, висевшее на одном из столбов, облепленных рекламой. По словам местной жительницы Дарьи, розовый единорог «поселился» на остановке «улица Димитрова».

На бумаге с отрывными листочками на манер телефонных номеров были написаны «советы твоего дня». Каждый из них – уникальный.

«Не торопись, ты не опоздаешь», «Ты ничего не забыл, не волнуйся», «Тебя ждет прекрасный вечер»... Читать дальше...

Земля теряет цену // В Воронеже 350 га могут быть проданы по стоимости трехкомнатной квартиры

Коммерсантъ FM 

Воронежской сельскохозяйственной компании ООО «Воронежпищепродукт», продающей земли местным девелоперам, удалось через суд добиться права на выкуп более 350 га в черте облцентра за 3,5 млн руб. Судебные тяжбы с Росимуществом, которое отказывалось участвовать в оформлении договора купли-продажи, длятся с 2016 года. Ведомство уже подало апелляцию на решение областного арбитража, параллельно оспаривая право аренды компании на данный участок. Эксперты считают стоимость выкупа ничтожной, отмечая, что... Читать дальше...

Воронежцам недолили «Балтики» // Местный филиал компании сократил производство пива

Коммерсантъ FM 

Один из крупнейших налогоплательщиков Воронежской области — филиал пивоваренной компании «Балтика» (входит в Carlsberg Group) — сократил производство готовой продукции на местном заводе. Причинами этого региональные власти называют снижение спроса на продукцию компании и перераспределение заказов на другие предприятия. Однако в «Балтике» констатируют сохранение спроса в России в целом, а эксперты прогнозируют возможную дозагрузку воронежского завода в ожидании роста рынка.



Вспомнившего детство ночного шутника заметили в воронежском ЖК

Sputnik.ru (происшествия) 

Мужчина звонил в двери жителей и убегал. Великовозрастного шутника застали за детской забавой в ЖК Олимпийский. В 2:30 ночи мужчина, одетый в черное, звонил в квартиры жителей и убегал. Видео, снятое в дверной глазок, опубликовали в сообществе «Подслушано Воронеж» в Instagram. На вид мужчине около 30 лет.

В Новоусманском районе жители Михайловки выбрали объект для первоочередного ремонта

Новая Усмань Сегодня 

В декабре 2018 года на территории Тимирязевского сельского поселения Новоусманского района Воронежской области в деревне Михайловка состоялось собрание граждан по вопросу определения направления проекта по поддержке местных инициатив в рамках развития инициативного бюджетирования.

В Новоусманском районе жителей Воли и Отрадного пригласили на митинги, посвящённые 76-й годовщине освобождения Воронежа

Новая Усмань Сегодня 

Жителей посёлков Воля и Отрадное, которые расположены в Новоусманском районе Воронежской области, пригласили на митинги, посвящённые 76-й годовщине освобождения Воронежа от немецко-фашистских захватчиков.

Глава района проверил ход строительства детских садов в Новой Усмани

Новая Усмань Сегодня 

Вчера, 22 января, глава Новоусманского района Воронежской области Дмитрий Маслов провёл выездное совещание по вопросам строительства строящихся объектов дошкольного образования.


Музыкальные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Персональные новости
Динамо

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца





Просматривали в Воронеже 23.01.2019

Показать еще...
Спорт в Воронежской области
Воронежская область

«Атом» из Нововоронежа и лискинский «Локомотив» продлили свои победные серии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

Несанкционированный карьер по добыче песка выявили под Воронежем





Путин в Воронежской области
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры



Воронеж

Бастрыкин велел возбудить уголовное дело после наезда самокатов на детей в Воронеже

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net