Главные новости Воронежа
Воронеж
Январь
2019

Новости Воронежа за 18.01.2019

Новое предприятие разместят на месте сахарного завода под Воронежем

Iz.ru 

Размещение нового промышленного предприятия на промышленной площадке закрытого в декабре устаревшего Садовского сахарного завода в Аннинском районе (ГК «Продимекс») будет одной из приоритетных задач на 2019 год, сообщил ИА «Абирег» первый заместитель департамента аграрной политики Воронежской области Александр Бочаров.

Два последних самолета Ан-148-100Е ВКС России поступили в 390-й авиационный полк

bmpd (LiveJournal.com) 



Как сообщила пресс-служба Центрального военного округа, Центральный военный округ (ЦВО) получил по гособоронзаказу два новых самолета Ан-148-100. Они будут базироваться в отдельном транспортном смешанном авиационном полку в Свердловской области. Приемная комиссия округа проверила самолеты на заводе в Воронеже. Техника 18 января прибыла в Екатеринбург.

Экипажи прошли переучивание на новый тип самолета на аэродроме Чкаловский в Московской области. Новые Ан-148-100 будут применять... Читать дальше...



Два человека погибли в страшном ДТП под Краснодаром, ФАН публикует фото с места ЧП

«Федеральное агентство новостей №1» 

Два человека погибли и три пострадали в крупной автокатастрофе в Горячеключевком районе Краснодарского края. Очевидцы передали Федеральному агентству новостей фото с места аварии.

Читать дальше...

Прогноз погоды на 19 января 2019 года

Новая Усмань Сегодня 

Завтра, 19 января, по данным Воронежского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, будет облачно с прояснениями.



В Новоусманском районе жителей Рождественской Хавы приглашают на освящение родника

Новая Усмань Сегодня 

Жителей села Рождественская Хава Новоусманского района Воронежской области приглашают на освящение родника, сообщает администрация Рождественско-Хавского сельского поселения.

Новоусманцы выбрали водонапорную башню, которую в первую очередь необходимо отремонтировать

Новая Усмань Сегодня 

Подведены итоги опроса граждан по выбору объекта водоснабжения, который подлежит первоочередному бюджетированию, в рамках развития инициативного бюджетирования, сообщает администрация 1-го Усманского сельского поселения Новоусманского района Воронежской области.

Алексей Херсонцев принял участие в Гайдаровском форуме – 2019

Fsa.gov.ru (Федеральная служба по аккредитации) 

16 января руководитель Росаккредитации принял участие в экспертной дискуссии «Современное государственное управление: меняемся для вас» в рамках Х Гайдаровского форума «Россия и мир: национальные цели развития и глобальные тренды». Модераторами встречи выступили проректор РАНХиГС Дмитрий Буташин и директор Центра управления изменениями ВШГУ РАНХиГС Алексей Шипов. На экспертной дискуссии обсуждались вопросы реорганизации деятельности системы органов власти как способа повышения качества жизни граждан. Читать дальше...

Воронежские коммунальщики назвали шуткой перекрытый из-за сосулек вход в подъезд

Lisky.ru (Лиски) 

Лайфхак от воронежских коммунальщиков. В Ленинском районе управляющая компания бороться с сосульками решила креативно. Вход в подъезд пятиэтажного дома №28 по улице Кирова просто перекрыли сигнальной лентой.

Предупреждение о том, что жителям следует быть осторожнее и чаще смотреть вверх, появилось здесь уже несколько дней назад. Глыбы же снега и льда до сих пор на крыше. Убирать их не спешат, а жильцов дома такая заботаочень удивляет. Однако в управляющей компании Ленинского района уверяют... Читать дальше...

Глава Новоусманского района: «Снег убирается некачественно, медленно и далеко не везде»

Новая Усмань Сегодня 

На днях в администрации Новоусманского района Воронежской области прошло рабочее совещание, на котором глава района обратил внимание присутствующих в зале глав сельских поселений муниципального района на качество уборки снега.

В 2018 году в Новоусманском районе в электронном виде выдали 288 градостроительных планов и 221 разрешение на строительство

Новая Усмань Сегодня 

На днях в администрации Новоусманского района Воронежской области прошло рабочее совещание, участники которого обсудили возможность получения жителями района муниципальных услуг в электронном виде.

В Новоусманском районе за безопасностью во время крещенских купаний будут следить более 60 человек

Новая Усмань Сегодня 

В преддверии православного праздника Богоявления (Крещение Господне) один из ключевых вопросов повестки дня рабочего совещания у главы Новоусманского района Воронежской области – меры по обеспечению безопасности ритуального купания.

В Новой Усмани в домах части жителей микрорайона Пчёлка газ может появиться уже через несколько месяцев

Новая Усмань Сегодня 

Работы по газификации на участке 1-ой очереди в микрорайоне Пчёлка в селе Новая Усмань Воронежской области могут быть завершены в течение 1-2 месяцев.

Просматривали в Воронеже 18.01.2019

Показать еще...
Спорт в Воронежской области
Воронежская область

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

Несанкционированный карьер по добыче песка обнаружили под Воронежем





Путин в Воронежской области
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Воронеж

Власти Белова опубликовали график отключения света на две короткие недели

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net