Главные новости Воронежа
Воронеж
Январь
2019

Новости Воронежа за 06.01.2019

Красота православных храмов (#77)

Свет Христов (КОНТ) 

Собор Рождества Христова, Краснодар Храм Рождества Христова, Дивеево Церковь Рождества Христова, Земетчино, Пензенская область Церковь Рождества Христова, Нижнее Аблязово, Пензенская область Церковь Рождества Христова, Трескино (Колышлей Деревянный), Пензенская область Храм Рождества Христова в станице Наурской Собор Рождества Христова, Братск Храм Рождества Христова, Малышево, Воронеж... Читать дальше...

Особая экономическая зона появилась под Воронежем

«Известия» 

Премьер-министр России Дмитрий Медведев утвердил создание особой экономической зоны (ОЭЗ) на территории Воронежской области. Постановление главы кабмина опубликовано на сайте правительства РФ.



Строительство железной дороги в обход Украины. Кадры с высоты

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Ролик о строительстве и электрификации более чем 200 километровом участке железной дороги от станции Журавки ( Воронежская область ) до станции Миллерово ( Ростовская область ). Данный участок был введён в эксплуатацию осенью 2017 года...

Жуткое ДТП под Волгоградом: маршрутное такси и легковушка столкнулись лоб в лоб

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

На автомобильной трассе в Волгоградской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием маршрутного такси, в результате которого один человек получил несовместимые с жизнью травмы.

Читать дальше...



Дмитрий Медведев подписал постановление о создании ОЭЗ «Центр» на территории Новоусманского района

Новая Усмань Сегодня 

Сегодня, 6 января, председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев подписал постановление «О создании на территории муниципального образования Новоусманский муниципальный район Воронежской области особой экономической зоны промышленно-производственного типа», сообщает пресс-служба облправительства.

Очаровательные снежные статуи новогодних символов появились в Воронеже

«Блокнот-Воронеж» 

Кто-то слепил Деда Мороза и Снегурочку на радость горожанам.

Неизвестные скульпторы подарил воронежцам очаровательные фигуры Деда Мороза и Снегурочки, вылепленные из снега. Порадовать своим творчеством горожан они решили в районе остановки «Клиническая» на Московском проспекте. Фото в популярном сообществе в соцсети опубликовала жительница Воронежа Оля Тюнина.

Снежные статуи не просто филигранно вылепили из снега – их даже покрасили. Так, у Снегурочки появилась золотая коса и синяя дубленка... Читать дальше...

Выигравшие по 500 млн руб. в лотерее не связались с организаторами

Static.feed.rbc.ru 

Победители лотереи «Русское лото» из Санкт-Петербурга и Свердловской области, выигравшие по 500 млн руб. в новогоднем тираже лотереи «Русское лото», не связались с организаторами для получения выигрыша, передает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу «Столото».

Читать дальше...

Первого "слабака" 2019 года вычислили в Воронеже

Vrn.best-city.ru 

Первого "слабака" в 2019 году вычислили в Воронеже. Неизвестный житель многоэтажек на улице Ржевской уже 6 января решил попрощаться с главным новогодним символом – елкой. Фото брошенной зеленой красавицы в редакцию "Блокнот ...


Музыкальные новости
Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию





Персональные новости
Зенит

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве





Воронежцев предупредили о смертельной опасности селфи-палок

«Блокнот-Воронеж» 

Речь идет о селфи вблизи энергообъектов.

Воронежские энергетики ПАО «МРСК Центра» призывают горожан соблюдать правила безопасности, пользуясь электроприборами, а также быть внимательнее вблизи энергообъектов. Смертельная опасность таится даже в самых простых вещах, например, в популярной селфи-палке.

- Смертельно опасно фотографироваться (делать сэлфи) вблизи энергообъектов. Запрещено подниматься на опоры ЛЭП и стоять рядом с электрооборудованием, используя палку для селфи (монопод). Читать дальше...

Просматривали в Воронеже 06.01.2019

Показать еще...
Спорт в Воронежской области
Воронежская область

Что будет в Воронеже 25 апреля. Василий Парильщик. Всемирный день пингвинов. Перекрытие движения у стадиона. Усиление ветра


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

Эффективность воронежских «Экотехнологий» стремится к нулю





Путин в Воронежской области
Воронежская область

Назначен полномочный представитель президента в ККС Воронежской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Воронежской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Воронеж

В Воронеже стартовали поиски подрядчика для ремонтных работ в сквере «Чайка»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net