Главные новости Волгограда
Волгоград
Октябрь
2019

Новости Волгограда за 30.10.2019

Возле дома в Тракторозаводском районе Волгограда найден труп мужчины

Интер 

В северной части Волгограда на улице Академика Павлова обнаружен труп неизвестного мужчины. По словам очевидцев, тело обнаружили прохожие возле дома №4 вечером в среду 30 октября. Не исключено, что мужчина выпал из окна. К этой версии склоняются местные жители, по их словам, сотрудники правоохранительных органов также рассматривают ее наряду с другими. На месте работают стражи […]

Волгоградская область худшая рейтинге криминогенности регионов

ИА «Русские новости» 

В октябре Институт региональных проблем выпустил пятый рейтинг криминогенности регионов на основе статистических данных, опубликованных различными федеральными ведомствами за июнь 2019 года. Согласно результатам исследования, Волгоградская область покинула «красную» зону рейтинга, а также показала лучший результат по положительной динамике среди остальных регионов. Волгоградская область переместилась с 9 места на 14-е, улучшив свое положение на целых […]

Читать дальше...



Совсем одна: волгоградка после неудачной пластики потеряла семью

«Московский Комсомолец» 

Жительница Волгограда Валерия Куксова (имена, фамилии, возраст и иные данные героев публикации изменены, - прим. ред.) очень долго мечтала об идеальном носе. Женщину смущала горбинка и искривленная носовая перегородка. От женщины ушел муж, который так и не смог привыкнуть к новому внешнему виду супруги. Валерия осталась одна с двумя детьми на руках, передает «МК в Волгограде.ру» со ссылкой на «Волгоградскую правду.ру».

В этот день ... лет назад

Rotor-Volgograd.ru 

В этот день 24 года назад в городе-герое Волгограде состоялся матч 1/16 финала Кубка УЕФА сезона 95/96. "РОТОР" принимал футбольный клуб "Бордо".Перед матчем болельщиков заводила группа специально нанятых на этот вечер клоунов, выступавших под музыку роторовского гимна. И по первым минутам матча казалось, что футболисты волгоградской команды завелись не меньше, чем ее болельщики. Со стартовой же секунды они набросились на ворота "Бордо", словно акулы, учуявшие запах крови. И после нарушения против... Читать дальше...

В Волгограде создан уникальный комплекс аквакультуры

Krestyane34.ru 

В чистейшей воде

Разобраться в тонкостях разведения осетров, форели, ракообразных помогут специалисты учебного научно-производственного комплекса, созданного на базе волгоградского аграрного вуза.

– Мы начинали в 2014 году с создания лаборатории, которая задумывалась не только как обучающая и исследовательская, но и производственная площадка кафедры Водных биоресурсов и аквакультуры, – рассказывает доктор биологических наук Дмитрий Рамделин.

Пять лет назад лаборатория получила... Читать дальше...

В Волгограде изменится схема движения по улице 51-й Гвардейской дивизии

Ria34.ru (Волгоград) 

В Волгограде с 1 ноября на участке ул. 51-й Гвардейской дивизии от пересечения с ул. Краснополянской до дома №14 в Дзержинском районе начнет действовать односторонний режим движения автотранспорта. Внедрение схемы проезда, исключающей встречный разъезд автотранспорта, позволит повысить уровень безопасности и увеличит пропускную способность магистрали.

​Сегодня на участке начались демонтаж дорожных знаков, не соответствующих вводимой схеме движения транспорта, а также установка новых знаков... Читать дальше...



Администрация Волгограда лишила жертв политических репрессий помещения

Volgonline.ru (Волгоград) 

Сегодня, 30 октября на митинге, посвящённому памяти жертв политических репрессий, разгорелся скандал. Как выяснилось у организации отобрали помещение, единственный уголок, где могли встречаться родственники жертв незаконных политических репрессий.

В Волгограде суд приговорил гражданина Азербайджана - сбытчика «левого» алкоголя к полутора годам колонии

Russia-Armenia.info 

Дзержинский районный суд признал 44-летнего гражданина Азербайджана виновным в совершении преступлений, связанных с незаконным оборотом алкогольной продукции, сообщили в пресс-службе областной прокуратуре.

Как сообщали «НовостиВолгограда.ру», деятельность преступной группы, торговавшей контрафактом на оптовом рынке в Дзержинском районе, оперативники регионального УФСБ и ГУ МВД пресекли в октябре прошлого года.

На протяжении почти года преступная группа в составе шести человек сбывала немаркированную алкогольную продукцию. Читать дальше...

В День народного единства в Волгоградской области запустят дополнительные электрички : расписание

Интер 

Жители Волгоградской области 4 ноября — в День народного единства — смогут воспользоваться дополнительными пригородными поездами, которые на один день запускает «Волгоградтранспригород». Все прочие электрички перейдут на расписание выходного дня. — Электрички в Волгоградской области будут курсировать по расписанию выходного дня 4 ноября, — сообщили в пресс-службе компании. — Кроме того, на нерабочий понедельник назначено […]

Соблюдай эти правила, и сохранишь бижутерию в первозданном виде

«Московский Комсомолец» 

Как известно, украшения, изготовленные из натуральных камней, бижутерных сплавов, стекла и подобных материалов, требуют особого ухода. В нашем материале вы узнаете, как сохранить первоначальный вид браслетам, кольцам и ожерельям, передает «МК в Волгограде.ру» со ссылкой на «Волгоградскую правду.ру».

Участники «Диалога на Волге» обсудили создание бренда Волгоградской области

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Вопросы формирования регионального бренда как драйвера экспортного потенциала обсудили в Волгограде в рамках форума «Диалог на Волге: мир и взаимопонимание в XXI веке». Данная тема обсуждалась в таком формате впервые, сообщает областная администрация. Дискуссия состоялась в ходе расширенного совета по развитию промышленности, который прошел на Волжском трубном заводе. Руководители 17 крупных промпредприятий региона, бизнес-аналитики, чиновники, ученые и общественники рассмотрели вопросы формирования бренда региона... Читать дальше...


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





«Спартак» одержал победу над «Университет-Невой» в матче чемпионата России по гандболу

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Московский «Спартак» на выезде обыграл петербуржскую «Университет-Неву» в матче предварительного этапа чемпионата России по гандболу — 32:29. Победа позволила «Спартаку» подняться на 6-е место в таблице. Лидирует же в таблице ставропольский «Виктор».

Читать дальше...

ВЫБОР ГОРОЖАН

МТВ.онлайн 

Вместе строить город будущего, чтобы было уютно и безопасно. В рамках пятилетнего федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» в Волгограде проходит рейтинговое голосование. Жителям города-героя предстоит выбрать проекты благоустройства, которые будут реализованы в 2020 году. Адреса участков для голосования вместе с эскизами проектов представлены на сайте администрации Волгограда и сайте МТВ.ОНЛАЙН.

Просматривали в Волгограде 30.10.2019

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

В зоне СВО погиб тренер женской команды «Спартак-Волгоград» Алексей Сигитов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгограде назвали имена лучших уполномоченных по охране труда





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Волгоград

В Волгограде обсудили перспективы развития частного образования

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net