Главные новости Волгограда
Волгоград
Октябрь
2019

Новости Волгограда за 25.10.2019

В октагоне BATTLE IV победил волгоградский кикбоксер

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

В Волгограде в легкоатлетическом манеже академии физкультуры прошёл международный турнир по ММА и К-1 «Волгоградская битва». Это уже четвёртое по счёту подобное мероприятие, но Волгоград принимает такие соревнования впервые. В нынешнем году организаторы посвятили турнир 75-летию Великой Победы. Накануне, как сообщали «НовостиВолгограда.ру», состоялась церемония взвешивания спортсменов — это своеобразный и довольно зрелищный ритуал в ММА, в котором бойцы пытаются «уничтожить» соперника взглядом, демонстрируя своё превосходство. Читать дальше...



Попавшая в смертельное ДТП экс-мэр Волжского Марина Афанасьева переведена из Волжского в Волгоград

Интер 

Экс-мэра Волжского Марину Афанасьеву, попавшую в страшное ДТП на трассе в Быковском районе Волгоградской области, перевели на лечение из Волжского в Волгоград. Эту информацию подтвердили в региональном комитете здравоохранения: — Марину Афанасьеву перевели на лечение в больницу № 25, — уточнили в облздраве. — Сейчас она находится в реанимации, медики оценивают ее состояние как тяжелое. В […]

МЫШЬ НЕ ПРОСКОЧИТ

МТВ.онлайн 

Современный таможенный «рентген на колесах» прибыл в Волгоград. Мобильный комплекс для проведения досмотра различных товаров, объектов и транспорта – облегченная, но очень эффективная форма таможенного контроля. Специалисты говорят, этот аппарат может отыскать даже иголку в стоге сена, но его задача, конечно, более ответственна и трудна: обеспечить надежную экономическую безопасность страны и регионов в частности.

На улице Хорошева в Волгограде асфальтируют дорогу

Ria34.ru (Волгоград) 

На первом участке нового проезда по ул. Хорошева от примыкания к бульвару 30-летия Победы до дома № 9А по ул. 8 Воздушной Армии начали укладку первого слоя асфальтобетонной смеси на подготовленное основание. Всего для возведения дороги на предприятии заготовлено порядка 6000 тонн асфальтобетонных смесей. Новая дорога повысит доступность развивающегося микрорайона и социальных объектов, а также позволит перераспределить транспортные потоки.

Протяженность объекта уличной сети в Дзержинском... Читать дальше...

АСТРАХАНЬ. Астраханцы достойно выступили на Всероссийском фольклорном конкурсе «Казачий круг»

ИА «Чеченинфо» 

АСТРАХАНЬ. Сегодня из Волгограда с наградами вернулись ансамбль казачьей песни «Вольница» из Ахтубинского района (руководитель Александр Сулейманов) и ансамбль казачьей песни «Вольница» из Лиманского района (руководитель Мария Кузина),



В БЕДЕ НЕ БРОСАЮТ

МТВ.онлайн 

О наведении порядка в сфере долевого строительство говорили в Волгоградской областной Думе на рабочем совещании комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, жилищной политике и строительству. За последние пять лет в регионе больше 60 домов-долгостроев введены в эксплуатацию. А ведь было время, когда те, кто купил в них квартиры, уже отчаялись стать новоселами.

В Старополтавском районе суд изъял земли у иностранцев

Krestyane34.ru 

Прокуратура Старополтавского района во время проверки выяснила, что 5 иностранных граждан на праве собственности завладели несколькими земельными участками. Эти земли расположены на приграничной территории с Республикой Казахстан.

Читать дальше...

Коллекторы теряют доверие банков // К каким последствиям привела утечка баз данных Сбербанка

Коммерсантъ FM 

Волгоградский суд арестовал похитителя базы Сбербанка. Он пробудет под стражей до 24 декабря. На заседании подозреваемый Антон Бутурлакин признал свою вину, передает ТАСС. По версии следствия, персональные данные клиентов крупнейшей кредитной организации он продал за 40 тыс. руб. 23 октября “Ъ” написал о крупной утечке в Сбербанке: в интернете за деньги предлагалась информация о 10 тыс. граждан, в том числе запись их звонков в колл-центр кредитной организации. В самом банке этот факт отрицали. 24... Читать дальше...

Волгоград во тьме: «световой» концессионер пока так и не вывел город из сумрака

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Волгоград регулярно попадает на последние строчки рейтингов, характеризующих качество жизни. Город-герой называют самым бедным миллионником, аутсайдером по вводу жилья, отстающим по уровню зарплат и доходов. Увы, к этому списку стоит добавить ещё один сомнительный титул. Волгоград — один из самых тёмных городов России. По уровню освещённости улиц Волгограде явно проигрывает другим крупным городам страны, таким как Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань и прочие региональные столицы, не говоря уже о Москве. Читать дальше...

Какое домашнее животное станет лучшим другом вашему ребенку

Vpravda.ru 

Детям практически всегда хочется иметь домашних любимцев. К тому же это полезно и в воспитательном плане – малыши учатся нести ответственность. Какие зверушки лучше всего подойдут вашим детям, читайте в материале «Волгоградской правды.ру».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»





Персональные новости
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55





В Волгограде обиженная спортивная общественность потребовала "крови" Леонида Слуцкого

Newsfiber.com (sport) 

В Волгограде разгорается скандал, вызванный высказываниями российского тренера Леонида Слуцкого, который сейчас тренирует голландский клуб "Витесс". Об этом сообщает ИА "Высота 102" со ссылкой на аккаунт в инстаграм Евгения Савина, популярного блогера. Он опубликовал обращение в адрес президента РФС Александра Дюкова от членов Общественного совета при комитете физической культуры и спорта ...

Весь сюжет (38)
Источник: Высота 102.0
Категории: Спорт/Командный/Футбол

В Волгограде обиженная спортивная общественность потребовала «крови» Леонида Слуцкого

ИА "Высота 102.0" 


В Волгограде разгорается скандал, вызванный высказываниями  российского тренера Леонида Слуцкого, который сейчас тренирует голландский клуб «Витесс». Об этом  сообщает ИА «Высота 102» со ссылкой на аккаунт в инстаграм Евгения Савина, популярного блогера. Он опубликовал обращение  в адрес президента РФС Александра Дюкова от членов Общественного совета при комитете физической культуры и спорта Волгоградской области, которые потребовали дать оценку нелицеприятным, по мнению авторов... Читать дальше...

По данным уголовного взыска // Продававший данные клиентов Сбербанка взят под стражу

«Ъ» 

Центральный райсуд Волгограда арестовал на два месяца сотрудника ООО «Национальная служба взысканий» (НСВ) Антона Бутурлакина, подозреваемого в хищении персональных данных клиентов Сбербанка. Господин Бутурлакин полностью признал вину, попросил прощения и заявил, что купивший у него информацию за 40 тыс. руб. не мог использовать ее во вред клиентам банка.

В Волгограде выбрали «Автоледи-2019»

Vpravda.ru 

Показать свое водительское мастерство в конкурсе могли все жительницы Волгограда, достаточно было иметь при себе водительское удостоверение. Но, помимо демонстрации таланта водителя, конкурсанткам предстояло проявить себя в творческих конкурсах и представить свою «визитку» в заключительном этапе состязаний.

Читать дальше...

Просматривали в Волгограде 25.10.2019

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Волгоград

Тело пропавшего в 2023 году мужчины нашли в шлюзах под Шахуньей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net