Главные новости Волгограда
Волгоград
Октябрь
2019

Новости Волгограда за 04.10.2019

Учителем года стала преподаватель русского из Волгограда Лариса Арачашвили

«Взгляд» 

Во всероссийском конкурсе «Учитель года России – 2019» победила преподаватель русского языка и литературы из Волгограда Лариса Арачашвили, сообщают информационные агентства.

Как заявила глава Минпросвещения России Ольга Васильева, «был действительно бескомпромиссный, очень честный конкурс».

Читать дальше...

Волгоградка стала лучшим учителем года в России

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

«Учителем года России» в этом году стала Лариса Арачашвили — преподаватель русского языка и литературы школы № 55 «Долина знаний» областного центра. Впервые волгоградский педагог стал победителем самого престижного конкурса профессионального мастерства. Награждение победителей состоялось в Государственном Кремлевском дворце 4 октября — в преддверии Дня учителя. Хрустального пеликана — главный приз конкурса — Ларисе Арачашвили вручила министр просвещения России Ольга Васильева, сообщается на официальном сайте конкурса «Учитель года». Читать дальше...

Как живет креативная экономика Волгограда: истории предпринимателей

Vpravda.ru 

Каждый третий россиянин собирается открыть свое дело. Это показал опрос, который провело Минэкономразвития России. Нас этот показатель не удивил. Сегодня, кажется, сложнее встретить человека, у которого нет планов на свой пусть маленький, но бизнес. Впрочем, открыть ларек или магазин «24 часа» – дело не самое сложное, пусть даже и в Волгограде. Мы же попросили рассказать о своем деле тех, кто создает сферу креативного предпринимательства в городе.

Читать дальше...



В Кремле объявили «Учителя года России-2019»

ИА REGNUM 

Победителем всероссийского конкурса «Учитель года» стала преподаватель русского языка из Волгограда Лариса Арачашвили. Финал конкурса состоялся сегодня, 4 октября, в Большом кремлевском дворце. Про Арачашвили известно, что она пять лет работает в средней школе №55 «Долина знаний» Советского района...

Игнашевич против Побегалова, Талалаев гостит в Хабаровске. Анонс 16-го тура ФНЛ

Блог сайта «Спутник» 

На разогреве у нас традиционно выступает Дальний Восток. В Хабаровске - одна из двух главных афиш тура, местные армейцы принимают "Химки". "СКА-Хабаровск" после огненного поражения в Волгограде (3:5) выпал из первой четверки, но плотность на этом участке приличная. Подопечные Алексея Поддубского выиграли три последних домашних матча, ни разу не пропустив, а Адлан Кацаев уже в тройке лучших снайперов сезона. "Химки" в прошлом туре потерпели второе поражение в чемпионате, уступив дома "Балтике" (0:1)... Читать дальше...

Компания «Ревилайн» открыло представительство в Волгограде

PR-news 

Это событие было с радостью воспринято волгоградцами, так как о выпускаемой под маркой Revyline продукции здесь знают достаточно давно, только раньше приходилось дольше ждать доставку. А теперь оперативность выполнения заказов возросла, чему во многом способствовало появление представительства в городе. Жители Волгограда могут заказывать ирригаторы Ревилайн или другой товар из интернет-магазина, а затем останется лишь немного подождать – бесплатная доставка действует уже при сумме покупки от 2000 рублей. Читать дальше...



Андрей Бочаров поздравил лучшего учителя страны с победой в конкурсе

Vpravda.ru 

Глава Волгоградского региона Андрей Бочаров сразу после окончания финала конкурса «Учитель года России» по телефону поздравил преподавателя русского языка и литературы из Волгограда Ларису Арачашвили и ее родителей с победой.

Читать дальше...

Педагог из Волгограда стала лучшим учителем России

Vpravda.ru 

Преподаватель русского языка и литературы новой школы-тысячника Советского района Волгограда Лариса Арачашвили стала лучшим педагогом страны. Впервые в истории конкурса профессионального мастерства представитель Волгоградской области выиграл титул «Учитель года России».

Читать дальше...

Золотая осень-2019 в Волгоградской области – фоторепортаж

Vpravda.ru 

Разыгравшаяся золотая осень никого не оставляет равнодушным. Рыбаки, туристы, путешественники и просто любители природы выбирают пойменные берега Дона для того, чтобы полюбоваться яркими красками, дарованными нам опадающей листвой тополей, осин, дубов.

Читать дальше...

Титул «Учитель года» достался преподавателю русского языка из Волгограда

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Лариса Арачашвили, преподаватель русского языка из Волгограда, была названа абсолютным победителем всероссийского конкурса «Учитель года». Другие финалисты получили специальные призы.

Учителем года России-2019 стала педагог из Волгограда

ИА "Высота 102.0" 


Победителем конкурса "Учитель года России-2019" стала учитель русского языка и литературы средней школы № 55 «Долина знаний» Советского района Волгограда Лариса Арачашвили. Об этом сообщает ИА "Высота 102" со ссылкой на сайт всероссийского проекта.

Итоги конкурса подвели сегодня в Москве на сцене государственного кремлевского дворца, где состоялись праздничный концерт, посвященный Дню учителя, и торжественная церемония награждения победителей.

Торжественную церемонию... Читать дальше...

"Хрустального пеликана" лучшего учителя страны вручили преподавателю русского Ларисе Арачашвили

"Фонтанка" 

Абсолютным победителем всероссийского конкурса "Учитель года России-2019" стала преподаватель русского языка из Волгограда Лариса Арачашвили. Церемония награждения в Москве продолжается, она проводится в канун Дня учителя, который страна будет отмечать завтра. Награду победительнице вручали ректор МГУ им. М.В. Ломоносова, председатель Большого жюри конкурса Виктор Садовничий и министр просвещения РФ Ольга Васильева. Ларисе Арачашвили 29 лет. Она окончила бакалавриат и магистратуру Волгоградского... Читать дальше...

Учителем года стала Лариса Арачашвили из Волгоградской области

Блог сайта «НТВ» 

Учитель русского языка и литературы из Волгоградской области Лариса Арачашвили стала абсолютным победителем всероссийского конкурса «Учитель года — 2019». Церемония награждения прошла в Государственном Кремлевском дворце.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»





Персональные новости
ТНТ

Комедийный хит с Артёмом Быстровым, известным нижегородским актёром, стартует на ТНТ уже в этом апреле





Преподавательница из Волгограда стала победителем конкурса "Учитель года" - РИА Новости

Новости Google.com (Главные новости) 

  1. Преподавательница из Волгограда стала победителем конкурса "Учитель года"  РИА Новости
  2. Учителем года 2019 стала Лариса Арачашвили из Волгограда  Московский Комсомолец
  3. Победитель конкурса "Учитель года России - 2019" будет объявлен 4 октября  РИА Новости
  4. «Учителем года» стала преподавательница русского языка из Волгограда  Аргументы и факты
  5. Названа победительница конкурса "Учитель года"  Вести.Ru
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

В Кремлевском дворце назвали "Учителя года России-2019"

Спутник 

"Учителем года" в России названа 29-летняя Лариса Арачашвили из Волгограда, которая преподает в местной школе № 55 русский язык и литературу. Победителя, а также обладателей специальных призов назвали на торжественной церемонии в Государственном Кремлевском дворце

Просматривали в Волгограде 04.10.2019

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Бывший боксер встает на путь исправления и строит достойную жизнь в драматическом сериале PREMIER «Панчер»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области чиновники и депутаты с воздуха оценили соблюдение режима охраны рек





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Политолог Чешов объяснил, почему Путин поддерживает Андрея Бочарова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Шуфутинский

«Я этого не заслужил»: Шуфутинский рассказал о раздоре в семье



Волгоград

ДТП с участием скорой помощи и двух легковушек в Волгограде попало на видео

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net