Главные новости Волгограда
Волгоград
Октябрь
2019

Новости Волгограда за 09.10.2019

В Сбербанке обсудили доступность банковских услуг в сельской местности Волгоградской области

Волжский. 3D Экономика 

Развитие доступности банковских услуг в сельской местности Волгоградской области обсудили на встрече руководители региональных отделений Сбербанка и Центрального банка России.

Компании Волгоградской области активно включаются в нацпроект «Производительность труда и поддержка занятости»

Волжский. 3D Экономика 

Участниками нацпроекта по итогам отбора специалистами Федерального центра компетенций, стали еще два предприятия – МУП «Водоканал» и ООО «Трубопроводные покрытия и технологии».

Матрица поведения: куда собралась избираться Елена Исинбаева?

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Елена Исинбаева, прославленная волгоградская прыгунья с шестом, двукратная олимпийская чемпионка эпатировала общественность фотографией в стиле фильма «Матрица». В своем аккаунте в Instagram Елена разместила фотографию, на которой она предстала в образе Нео или Тринити из кинофильма «Матрица». В черном плаще и темных очках Исинбаева вытянула вперед правую руку с открытой ладонью. Свое фото олимпийская чемпионка подписала очень лаконично: «Чтобы быть избранным, достаточно поверить в себя!». Примечательно... Читать дальше...



В Волгоградской области четыре молодых людей погибли в страшной аварии

Misanec.ru 

Легковой автомобиль, по предварительным данным, врезался в дерево в Волгоградской области, в результате погибли четыре человека и один пострадал, сообщает ИА «Высота 102» со ссылкой на региональный главк МВД. ДТП произошло ночью девятого октября в Михайловском районе на проселочной дороге. В аварию попала компания молодежи, которая находилась в автомобиле ВАЗ-2106. 18–летний водитель, имевший 3-х месячный […]

«Со мной не просто сидели, со мной занимались»: в Костроме открылся Центр для пожилых людей

СМИ44 

Забота и уход как дома.
В Костроме состоялось открытие дневного Центра для пожилых людей. Он создан на базе Заволжского дома-интерната. Здесь в уюте и комфорте проводят дневные часы бабушки и дедушки, которых в силу возрастных изменений — памяти, внимания, дезориентации - нельзя оставить дома одних.

Новая форма социального и медицинского обслуживания внедрена в Костромской области одной из первых в России. Это стало возможным благодаря участию в президентском проекте по формированию... Читать дальше...

Вопрос не срочный, но назревший: почему облдума может переехать в краеведческий музей

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Идея переезда Волгоградской областной Думы из левого крыла здания на проспекте Ленина, 9 в соседнее, которое сейчас занимает областной краеведческий музей, всерьёз обсуждается в кулуарах регпарламента и вполне возможно, что до конца года она найдёт документальное подтверждение. Об этом корреспонденту издания «НовостиВолгограда.ру» рассказал хорошо информированный источник в заксобрании. По словам нашего собеседника, депутатов могут потеснить сотрудники администрации, с которыми народные избранники делят главный дом области. Читать дальше...



Волгоградская область представила проекты на агровыставке «Золотая осень»

Vpravda.ru 

Нашу делегацию на всероссийской выставке возглавил губернатор Андрей Бочаров, который лично представил Председателю Правительства РФ Дмитрию Медведеву масштабный проект строительства ГЭС и сети гидросооружений для развития Волго-Ахтубинской поймы. Премьер-министра проект впечатлил, он заявил, что поддержка региона продолжится.

Читать дальше...

Не допустили трагедии: в Волгограде спасатели сняли малыша с окна 8-го этажа

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Операция по спасению ребёнка развернулась сегодня вечером в Дзержинском районе областного центра. Как сообщают «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по региону, сообщение о том ,что маленький ребёнок стоит на окне 8-го этажа девятиэтажки по ул. Ангарской в Дзержинском районе, поступило около 17 часов. - К месту немедленно были направлены пожарные расчеты 21-й пожарно-спасательной части, которые при помощи автолестницы проникли в квартиру и предотвратили трагедию. Родителей дома не оказалось, - рассказали в ведомстве. Читать дальше...

Трехлетний малыш из Волгограда был чудом спасен от падения из окна восьмого этажа

«Российский Диалог» 

В Волгограде сотрудники МЧС сняли ребенка, который стоял в проеме окна на восьмом этаже дома. Вовремя подоспевшие спасатели успели развернуть автолестницу и снять с подоконника малыша.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии





Персональные новости
Владимир Путин

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета





Спасатели сняли трехлетнего ребенка с окна восьмого этажа в Волгограде

«Вести FM» 

Об этом сообщили РИА «Новости» в пресс-службе регионального управления МЧС. Очевидцы позвонили спасателям и сообщили, что маленький ребенок стоит в открытом окне с москитной сеткой на 8 этаже дома в Дзержинском районе города.

На ковре у Путина: президент напутствовал вновь избранных глав регионов

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Владимир Путин в Кремле провел сегодня встречу с главами регионов, избранными на свои должности в единый день голосования 8 сентября. Вместе с другими губернаторами напутствия и поздравления президента выслушал и руководитель Волгоградской области Андрей Бочаров. Владимир Путин пожелал главам регионов не снижать темпов работы, а выкладываться по максимуму, как это было в период предвыборной компании, сообщает пресс-служба Кремля. Президент также считает, что для выполнения всех обещаний, данных избирателям, «работать нужно напряженно». Читать дальше...

Просматривали в Волгограде 09.10.2019

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

300 юных спортсменов стали участниками турнира по греко-римской борьбе в Волгограде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области поймали трех браконьеров с 18,5 кг рыбы





Путин в Волгоградской области
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Волгоградской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Волгоград

Более 2,7 тыс специалистов подали заявки на московский ИТ-конкурс

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net