Главные новости Волгограда
Волгоград
Октябрь
2019

Новости Волгограда за 08.10.2019

О новых песнях, шиппинге и ЕГЭ: интервью с группой «Папин Олимпос»

Vpravda.ru 

Группа «Папин Олимпос» существует с прошлого года. Ее собрали ребята, которые тогда еще учились в школе. Сейчас они собирают полные клубы, их текущий тур насчитывает 25 городов, а в следующем году они планируют дать больше ста концертов. Как они смогли сделать то, о чем только мечтает большая часть местных музыкантов, читайте в нашем интервью.

Читать дальше...



ВОЛГОГРАД. Гензе: «Назначения Бочарова позволят системе продолжить четко работать»

ИА «Чеченинфо» 

ВОЛГОГРАД. Председатель Общественной палаты Волгоградской области, председатель Волгоградского областного Совета профессиональных союзов Татьяна Гензе прокомментировала кадровые решения губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова. . . .

Дураки и дороги. Когда не стоит полагаться на навигатор

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Расскажу вам историю. Как два искушенных городских жителя (конечно, москвичи) столкнулись с суровой реальностью российских дорог. В итоге они (а это были мы) оказались посреди заросшего поля. Вдали от ближайшего населенного пункта. Без малейшего понятия, куда ехать. На пузотёрке. С бензином "на нуле".

Читать дальше...

Бывший инспектор ДПС из Урюпинска подсидел олимпийскую чемпионку в Совете Федерации от Волгограда

Newsfiber.com (sport) 

Сергей Горняков стал сенатором от Волгоградской области

Источник: v1.ru / Новости и статьи
Категории: Общество/Политика/Россия · Общество/Государство/Россия/Совет Федерации · Спорт

Эксперты подсчитали долю нелегальных таксистов в России

Блог сайта «Инфореактор» 

Об этом журналистам сообщили официальные представители пресс-службы Аналитического центра при правительстве РФ. Как уточняется, в настоящее время в России доля нелегальных поездок составляет порядка 16%. От общего объема рынка в денежном выражении на нее приходится более 12%. При этом доля нелегальных таксистов за последние два года почти не изменилась — тогда она составляла 11%.

Читать дальше...

В Дубовском районе подростки отобрали у ровесника надувной матрас

Krestyane34.ru 

Хулиганы вдоволь накатались и выбросили чужую собственность.

Стало известно, что двое 14-летних жителей Дубовского района отдыхали у местного водоема. Там они увидели своего ровесника, плавающего на надувном матрасе. Подростки отобрали у него матрас и на просьбы вернуть никак не реагировали, сообщил и.о. руководителя Городищенского СО СУ СКР по региону Александр Самсонов.

Кроме того, злоумышленники высказывались в адрес потерпевшего нецензурной лексикой, а когда накатались на матрасе, то просто выбросили его. Читать дальше...



Мужчина забил приятеля на его юбилей во Фроловском районе

Newsfiber.com (criminal) 

Теперь жителю Волгоградской области грозит срок до 15 лет. 50-летний мужчина решил отпраздновать свой день рождения и пригласил к себе приятелей. Они распивали алкоголь, и именинник поругался с 31-летним знакомым. Как прокомментировал "Волгоградской правде.ру" руководитель Фроловского СО СУ СК РФ по Волгоградской области Алексей Князев, оба мужчины отбывали наказание в местах лишения свободы. Они ...

Источник: Статьи :: Крестьянская жизнь
Категории: Бизнес/Сельское хозяйство · Общество/Преступность

ГОРДОСТЬ РЕГИОНА

МТВ.онлайн 

Что такое эко-огород и как улучшить качество жизни 500 тысяч людей, проживающих в зоне Волго-Ахтубинской поймы? На эти вопросы ответит делегация Волгоградской области во время форума «Золотая осень», который пройдет в Москве 9-12 октября. В работе делегации примет участие и губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров. Кроме того, регион представит на всероссийском уровне десятки местных брендов, продукция которых давно востребована внутри страны и за рубежом.

ПЕРЕХОД В «ЦИФРУ»

МТВ.онлайн 

Всего от жителей Волгоградской области поступило около 7000 звонков.

Для волгоградских пенсионеров сохранен прожиточный минимум

«Родной город» (Волгоград) 

В Волгоградской областной думе утвердили поправки в региональное законодательство, которые установили величину прожиточного минимума для волгоградских пенсионеров. В 2020 году он составит 8569 рублей.

НА ПОВЕСТКЕ ДНЯ

МТВ.онлайн 

Изменения в закон, регулирующий меры поддержки дольщиков, приняли сегодня депутаты на заседании Волгоградской областной думы. Документ вводит новое понятие регионального перечня проблемных домов, определяет правовые инструменты для продолжения комплексной работы по защите прав и интересов участников долевого строительства. Всего в сегодняшней повестке было около 30 вопросов.

ДЕНЬГИ ЗА НЕБИТЫЕ МАШИНЫ

МТВ.онлайн 

В Волгограде завершено расследование уголовного дела о мошенничестве в автостраховании в крупном размере. На скамье подсудимых — 30-летний волгоградец, член организованной преступной группировки.

Просматривали в Волгограде 08.10.2019

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Спортсмены балаковского центра “Ровесник” приняли участие в соревнованиях по джиу-джитсу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области запущена новейшая теплица «Фитотрон»





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Волгоград

Россияне стали активнее покупать технику для ухода за садом перед майскими

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net