Главные новости Владивостока
Владивосток
Май
2019

Новости Владивостока за 13.05.2019



Дальний Восток готовится к лососевой путине

РИА «ФедералПресс» 

ВЛАДИВОСТОК, 13 мая, ФедералПресс. Лососевая путина-2019 обещает быть действительно богатой на улов. Специалисты прогнозируют хороший «урожай» горбуши, кеты и нерки. Особенно много рыбы выловят на Камчатке и в районе Южных Курил.

Церемония открытия ЛиТР-2019 будет посвящена новым героям России

РИА «ФедералПресс» 

ВЛАДИВОСТОК, 13 мая, ФедералПресс. Церемонию открытия фестиваля «Литература Тихоокеанской России» посвятят основной теме фестиваля «Новые герои России». Как рассказали «ФедералПресс» в оргкомитете форума, торжественное открытие пройдет 16 мая в Приморском Театре молодежи.

В Улан-Удэ с поезда сняли двух агрессивных пассажиров

На железнодорожном вокзале Улан-Удэ сотрудники транспортной полиции сняли с поезда двоих пассажиров. В линейный отдел полиции поступило сообщение о том, что к пассажирскому поезду № 8 «Новосибирск – Владивосток» требуется наряд полиции, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на Восточно-Сибирское линейное управление МВД на транспорте.

ВИЧ: вопросы и ответы

ВладМедицина.ру 

Территориальное управление Роспотребнадзора и Центр гигиены и эпидемиологии в Приморском крае открыли горячие линии по вопросам профилактики и лечению ВИЧ-инфекции.

Косаток и белух из «китовой тюрьмы» выпустят в дикую природу в начале лета

Новый Взгляд 

Как заявил губернатор края Олег Кожемяко, администрация Приморья окажет необходимое содействие. Глава региона добавил, что в настоящее время администрация ждет окончательного решения ученых, ветеринаров и других специалистов о том, когда и как их выпускать. Тем временем активисты провели пикет на Корабельной набережной Владивостока в защиту косаток и белух. Днем 13 мая участники акции растянули на […]



Детский турнир по дзюдо, посвященный празднованию Дня Победы, прошел во Владивостоке

Newsfiber.com (sport) 

В дальневосточных соревнованиях приняли участие спортсмены из Приморья, Хабаровска, Якутии, Амурской, Магаданской и Сахалинской областей

Весь сюжет (6)
Источник: PrimaMedia: Лента новостей
Категории: Общество/Памятные даты · Спорт/Единоборство/Борьба/Дзюдо

Количество аварий за "майские" раскрыла ГИБДД

ИА Дейта.РУ 

Ведомство привело печальную статистику, сообщает DEITA. RU. За долгие майские праздники ГИБДД Приморского края зарегистрировало свыше 460 аварий. Из них 62 с пострадавшими. Все в период с 1 по 5 мая и с 9 по 12 мая на дорогах Приморья...

Мюзикл «Волшебный остров» по мотивам повести Джеймса Мэтью Барри представят во Владивостоке

«VL.ru» (Владивосток) 

31 мая в FESCO Hall в рамках ежегодного проекта «Танцуют все. Дети» состоится мюзикл «Волшебный остров». Купить билеты онлайн можно на сайте VL.ru. Читать полностью: https://www.newsvl.ru/afisha/2019/05/13/180034/

Борис Кубай дал прогноз на лето—2019 в Приморье

ГТРК «Владивосток» 

Синоптики Приморского края дали свой прогноз на наступающее лето 2019 года. Примпогода взяла интервью у Бориса Кубая, он рассказал о том, чего стоит ждать приморцам от небесной канцелярии в ближайшие месяцы.

Международный аэропорт Владивосток увеличил ...

AviaPort.ru 

Международный аэропорт Владивосток, Пресс-релиз:

Международный аэропорт Владивосток сообщает о результатах производственной деятельности за период с января по апрель 2019 года. За 4 месяца аэропорт обслужил 824 тыс. пассажиров, что на 22% больше, чем за аналогичный период прошлого года

Косаток и белух из «китовой тюрьмы» планируют освободить летом

ФБА «Экономика сегодня» 

Около сотни косаток и белух могут выпустить в море из центра адаптации в бухте Средняя, которую называют «китовой тюрьмой», этим летом. Об этом сообщил губернатор Приморского края Олег Кожемяко.

Три человека пострадали в автомобиле, съехавшем в кювет в районе Шаморы

ГТРК «Владивосток» 

В районе улицы Лазурной на 6 км автодороги Владивосток - Артем 24-летний водитель автомашины "Сузуки Джимни" не справился с управлением и совершил съезд с проезжей части в кювет. В результате автоаварии травмы получили три пассажира Сузуки: девушки 22 и 17 лет, 18-летний парень. 22-летняя жительница поселка Раздольное госпитализирована.

Почти как в Москве: парад Победы в Приморье оценили на федеральном уровне

РИА "Восток-Медиа" 

России с самыми интересными праздничными салютами и военными парадами. Уступила приморская столица лишь Москве, Санкт-Петербургу и Севастополю, сообщает РИА «Восток-Медиа». Рейтинг городов России с самыми интересными салютами и парадами на 9 мая был составлен сотрудниками аналитического агентства ТурСтат. Столица Дальнего Востока из 10 возможных позиций заняла четвёртую строчку рейтинга. Специалисты посмотреть, в каких городах мероприятия, посвящённые празднованию дня Победы, были более популярны. Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





Во Владивостоке задержан поджигатель автомобиля

ГТРК «Владивосток» 

Во Владивостоке возбуждено уголовное дело по факту поджога припаркованного во дворе автомобиля Toyota Prius. Подозреваемый в преступлении мужчина был задержан на месте очевидцами происшествия.

Важное назначение произошло в столице

ИА Дейта.РУ 

В администрации дальневосточной столице произошли кадровые изменения в понедельник, 6 мая, сообщает DEITA. RU. Об этом 13 мая информируют городские власти. Заместителем мэра Владивостока стал Игорь Белов. Он возглавит управление городского строительства и архитектуры, а также управление по исполнению определённых...

Владивостокские таможенники почтили память героев

Тихоокеанская Россия 

Венки и цветы возложили к Братской могиле командира Красной Армии Миронова и красноармейцев, погибших в боях у озера Хасан, владивостокские таможенники. Они почтили память погибших минутой молчания, информирует «Тихоокеанская Россия», ТоРосс. Начальник Владивостокской таможни Олег Ануфриев подчеркнул: победа над японскими …

В Астраханском военном лагере более сотни «сильных и выносливых» стремились заполучить черный берет

Astrakhan.site (Астрахань) 

Общество

13 Май 2019

Фото Источника

#Хазария

#Человек

Тридцати лучшим из лучших, удалось с честью пройти сложные испытания, и стать обладателем знака отличия

Поделиться: 

Как стало известно сетевому изданию Аstrakhan.Site из собственных источников, в минувшие выходные, а именно, с 10 по 12 мая текущего года более 150 участников в возрасте от 14 до 30 лет проверяли себя на «прочность» в седьмом Межрегиональном военно-спортивном лагере «Георгий Победоносец-2019». Читать дальше...

Просматривали в Владивостоке 13.05.2019

Показать еще...
Спорт в Приморском крае
Приморский край

Юные артемовские футболисты поедут на финал в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Панка с ирокезом засняли видеокамеры на заповедной земле в Приморском крае





Путин в Приморском крае
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае


Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Владивосток

Названы самые популярные направления для отдыха в июне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net