Главные новости Владивостока
Владивосток
Май
2019

Новости Владивостока за 26.05.2019

26 мая 2014 года примерно в 11 часов утра в Донецк пришла война

«Центр Сулакшина» 

 Роман В. Манекин 

фото отсюда

26 мая 2014 года примерно в 11 часов утра несколько самолетов: Су-25 и МиГ-29 начали бомбардировку Донецка. Затем прилетели Ми-8 и Ми-24 с украинскими десантниками.
Сам аэропорт обстреливался снайперами, зенитными орудиями и гранатометами.
Первые жертвы среди гражданского населения в Донецке — молодой автопарковщик и рыночная торговка — погибли в нескольких километрах от места бомбардировки, на привокзальной площади ж/д вокзала. Очевидно, долетели осколки. Читать дальше...

Последние звонки 2019: добрые традиции адова угара и чада кутежа

Блог сайта «Так просто...» 

В школах, лицеях и гимназиях России наступил долгожданный конец учебного года и все замерли, в предвкушении очередной волны треша. Конечно же той, которую обрушивают на страну выпускники, смело шагающие двумя ногами сразу во взрослую жизнь. В этот раз молодежь снова не подвела, а взрослые изо всех сил помогали детям не упустить редкий шанс прогреметь в интернете.

Читать дальше...

Соблазнительная Екатерина Климова потрясла поклонников экстремально глубоким декольте

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Екатерина Климова предстала в неожиданном виде. Многодетная мать и просто красавица впервые за долгое время опубликовала снимок, на котором предстает в шикарном платье с невероятным декольте.

Читать дальше...



Камчатский стенд похвалили на крупнейшей туристической выставке Дальнего Востока

ИА «Кам 24» 

Камчатская делегация приняла участие в 23-й Тихоокеанской международной туристической выставке (PITE). Она прошла в рамках пятого тихоокеанского туристического форума во Владивостоке.

"Лучше, чем советская форма": Сторонница Ходорковского похвалила БДСМ-костюмы школьников

Блог сайта «Спутник» 

"Уж лучше дети в БДСМ-костюмах на последнем звонке, чем в советской военной форме на 9 мая", - написала пресс-секретарь "Открытой России" Наташа Грязневич в своем аккаунте в соцсети. Напомним, скандал разгорелся 24 мая, когда в соцсетях появилось видео с одиннадцатиклассниками, танцующими на крыльце школы и в актовом зале в вызывающих костюмах. Директор школы заявляла позже, что, мол, дети пришли в обычной одежде, но "успели где-то быстро переодеться". Сейчас полиция проводит проверку, личности учеников и их родителей уже установлены. Читать дальше...

В Ялте прошел парад близнецов под наблюдением полиции, «самообороны» и казаков (+фото)

Крым.Реалии (ru) 

На набережной Ялты 26 мая прошел парад близнецов «Двойное счастье», в котором участвовали близнецы разных возрастов. Дети и взрослые прошли по набережной под наблюдением представителей работников российской полиции, «самообороны Крыма» и местных казаков, сообщает корреспондент Крым.Реалии. По информации организаторов – общественного объединения «Мамы Ялты» – в этом году парад близнецов получил статус не общекрымского, как раньше, а «всероссийского», поскольку в параде приняли участие близнецы из российских Краснодара и Владивостока. Читать дальше...

Про евреев и их роли в истории США и мира 20го века.

Bulochnikov (LiveJournal.com) 

1--В США на рабовладельческом Юге лишь 5% белых владели невольниками. У кого же было большинство рабов?
Лидер радикальной афроамериканской националистической группировки «Нация ислама» Луис Фаррахан обратился к главам 16 еврейских организаций США с требованием возместить ущерб, которые евреи якобы причинили чернокожим. (Из сайта Глобального еврейского центра)

«Сегодня мы имеем достаточно оснований, чтобы обвинить вас в самом ужасном расизме не только в истории США, но и всего мира. История американо-негритянских отношения показывает... Читать дальше...

Футбол. «Матч ТВ»: «Луч» должен около 200 млн рублей

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Как и анонсировал «Матч ТВ», владивостокский «Луч», как и в последние годы, будет получать лицензию для выступления в ФНЛ через Апелляционный комитет РФС. Об этом передает ДВ-РОСС. Его заседание состоится 30 мая. По сведениям «Матч ТВ», сумма долгов в клубе из Владивостока составляет около 200 миллионов рублей. При этом почти все — «не футбольные», то

Читать дальше...



О совершеннолетних

D3.ru 

Посмотрел я бурление вокруг школьников из Владивостока, которые как–то не так, по мнению взрослой общественности нарядились на свой последний звонок.
А там полыхает адово! Директор школы в истерике увольняется, почтенные мамаши гневно трясут вторыми подбородками и закатывают глаза, полиция среагировала оперативно, Андрюха, по коням, возможно криминал, выписываются штрафы, ведётся проверка, родителей оштрафовали, и все охают и ахают — вот в наше время такого не было. Да что же это... Читать дальше...

В посёлке Преображение локализован пожар на траулере

Korabli.eu 

Траулер у причала, поселок Преображение

26 мая 2019 года в 11:40 на пульт пожарной охраны поступило сообщение о том, что в посёлке Преображение у причальной стенки произошел пожар на Большом морозильном рыболовном траулере. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Приморскому краю.

ЗВЕЗДЫ 90-Х, ПОПУЛЯРНЫЕ И СЕЙЧАС

Блог сайта «Летопись лихих 90-ых.» 

Не все остались в 90-х!

Недавно мы вспоминали забытых звезд 90-х, но справедливости ради стоит учесть, что далеко не все канули в лету и занимаются либо далекими от музыки вещами, либо гастролируют с былыми хитами. Многие артисты смогли адаптироваться под современных слушателей и не растерять популярности, а даже наоборот, обрести новую публику.

«‎Руки Вверх!»‎

Группа, состоящая из Сергея Жукова и Алексея Потехина, образовалась в 1994 году и сразу же стала популярной. Удивляться тут нечему ... Читать дальше...

Поколение пепсиков: Школьный скандал во Владивостоке

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Уходящая неделя запомнилась вопиющим, я считаю, случаем. Во Владивостоке учащиеся школы № 74 с углубленным изучением предметов эстетического цикла устроили на выпускном «БДСМ-шоу. Учащиеся танцевали на крыльце учебного заведения и в актовом зале, жгли цветные фаеры. Трое юношей были одеты в костюмы «зайчиков» и черные маски в стиле БДСМ, одна из девушек — в форму полицейского. Позже в самом учебном заведении они распылили содержимое огнетушителя. Директор написала заявление об увольнении по собственному желанию... Читать дальше...

В краевом центре вынесен приговор по делу о краже имущества оператора сотовой связи - Прокуратура Приморского края

Прокуратура РФ 

Приговором Фрунзенского районного суда г. Владивостока местный житель осужден за совершение преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная с незаконным проникновением в помещение).

Вопросы соблюдения трудовых прав граждан остаются в центре внимания органов прокуратуры края - Прокуратура Приморского края

Прокуратура РФ 

Прокуратура Ханкайского района провела проверку исполнения требований трудового законодательства, в ходе которой выявила нарушения в деятельности местной управляющей организации.

Российские ученые разработали сок из медузы

Блог сайта «ЖИВОЙ, ЕЩЕ ЖИВЕЕ» 

Ученые Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) разработали сок с добавлением тканей медузы. По словам специалистов, напиток чрезвычайно полезен для здоровья.

В своей работе ученые использовали медузу ропилему (Rhopilema esculentum Kishinouye), добавление в пищу которой традиционно для народов Восточной Азии, сообщает пресс-служба ДВФУ. Эта медуза обитает у побережья Китая, Кореи и Японии, к Приморью она приходит в теплый сезон.

Коктейль из тканей ропилемы и цитрусовых делается из порошка, который разводят водой. Читать дальше...

Просматривали в Владивостоке 26.05.2019

Показать еще...
Спорт в Приморском крае
Приморский край

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Массовая экологическая акция собрала 23 тысячи жителей Владивостока





Путин в Приморском крае
Приморский край

О преступлениях мэра в Приморье доложили Бастрыкину


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Приморском крае
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме



Владивосток

Всероссийская акция «Бессмертный полк» пройдет в другом формате во Владивостоке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net