Главные новости Владивостока
Владивосток
Май
2019

Новости Владивостока за 08.05.2019

Известный по делу Пушкарева сотрудник ФАС написал книгу о борцах с криминальными картелями

Конкурент 

ФАС России совместно с представителями Генеральной прокуратуры России и специалистами Университета им. О.Е. Кутафина (МГЮА) подготовила научно-практическое пособие «Ограничение конкуренции: теоретические и практические аспекты уголовной ответственности», сообщила пресс-служба антимонопольного ведомства.

Читать дальше...

Защитим Великую Победу!

«Центр Сулакшина» 

 Любовь Донецкая 

«СОЮЗ НАРОДНОЙ ЖУРНАЛИСТИКИ»

На фото Донецк, ДНР, Бессмертный полк на Петровке — это солдаты не той войны, а войны нынешней, когда бандеровцы снова убивают русских. Это те, кто погиб в боях за маленький русский город Марьинка, дабы не допустить врага к русскому Донецку. Вечная слава героям! И вечный позор кремлевским «уважаемым партнерам» нацистов — продажным мелким душонкам, не помнящим родства.

***

День Победы Красной армии и Советского Союза над нацистской... Читать дальше...



Олег Кожемяко: «Пусть никто не будет забыт, и ничто не будет забыто»

Конкурент 

Уважаемые ветераны войны и труженики тыла! Дорогие приморцы!

Поздравляю вас с Днем Великой Победы!

Этот праздник всегда был и остается самым главным в каждой российской семье. 74 года назад наш великий народ принес планете освобождение от фашистской угрозы. На защиту Родины встали люди от западных до дальневосточных границ.

Более 200 тысяч приморцев сражались на фронтах Великой Отечественной войны, десятки тысяч пали в бою. Трудовой героизм женщин, детей и стариков позволил преодолеть множество тягот... Читать дальше...

Курилы могли продать за 200 млрд долларов

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Вторая половина 2018 года и начало 2019-го в России прошли под знаком Курильских островов. В СМИ активно муссировалась тема их возможной передачи Японии ради подписания мирного договора и получения последующих невиданных экономических благ. Дошло до того, что премьер-министр Абэ милостиво дозволил русским пожить на островах, явно считая их уже своей собственностью. 

Читать дальше...



В преддверии Дня Победы во Владивостоке прошли памятные мероприятия

Novostnash.ru 

7 мая в дальневосточной столице состоялись торжественные мероприятия, посвященные празднованию 74-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне.В Парке Победы Владивостока 7 мая прошел митинг, посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. На нем присутствовали представители общественных организаций и ветеранских советов, депутаты краевого парламента, курсанты военных училищ и военнослужащие.В праздничных мероприятиях приняли участие учащиеся образовательных учреждений... Читать дальше...

В Кремле подвели итоги первого года реализации нацпроектов

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Сегодня с минуты молчания в память о погибших в Шереметьево началось заседание Совета по стратегическому развитию во главе с президентом. Глава государства напомнил министрам и губернаторам о персональной ответственности за выполнение нацпроектов. И дал сразу несколько жёстких указаний.

Читать дальше...

Наклейки на авто к 9 мая возмутили горожан

Блог сайта «Спутник» 

Приморских интернет-пользователей возмутили наклейки на автомобили, которые в преддверии Дня Победы продают во Владивостоке, сообщает PRIMPRESS. Новость о том, что в дальневосточной столице активизировались уличные торговцы с автонаклейками, опубликовал портал VL.ru. По данным издания, одна из таких точек находится в районе Спортивной. Гооржанам продают георгиевские ленточки и наклейки на автомобили, среди которых есть надписи «На Берлин!", «Подвиг ваш бессмертен» и «Никто не забыт, Ничто не забыто». Читать дальше...

Общественный совет при УМВД Приморья организовал для подростков интеллектуальную битву «Я помню, я горжусь!»

МВД России 

Общественный совет при Управлении МВД России по Приморскому краю организовал для подростков тематическую викторину. Школьники – победители районных отборочных турниров интеллектуальной игры «Я помню, я горжусь!» разыграли городской кубок. Самый лучший результат в знании истории Великой Отечественной войны показала команда «Т-34» школы №83.

Ветеранов Великой Отечественной войны поздравили работники органов прокуратуры области

Прокуратура РФ 

Работники прокуратур г. Биробиджана, Октябрьского, Ленинского и Облученского районов в канун Дня Великой Победы поздравили с праздником ветеранов Великой Отечественной войны Кива Татьяну Степановну, Кибирева Декабриста Гавриловича, Кутенких Александру Семеновну, Якушеву Марию Федоровну, Андреевых Романа Федоровича и Марию Степановну, жителей Блокадного Ленинграда Трушеву Галину Дмитриевну, Карпову Светлану Георгиевну, Гончарову Ольгу Дмитриевну и бывшую узницу концлагерей Челядину Юзефу Ульяновну.Жительница... Читать дальше...

Федеральные театры подготовили специальные программы ко Дню Победы

Минкультуры России 

Федеральные театры подготовили специальные программы ко Дню Победы. 9 мая праздничный концерт с участием солистов оперной труппы Большого театра и участников Молодёжной оперной программы ГАБТ пройдёт на Исторической сцене Большого театра. 

Читать дальше...

Россия стремится привлечь китайский капитал на свой Дальний Восток, пишет The Financial Times (США)

Тихоокеанская Россия 

Широко освещаемая кампания Москвы по привлечению китайских прямых инвестиций на российский Дальний Восток пока не приносит результатов, на которые рассчитывает Россия, пишет «Файнэншл таймс». Впрочем, хотя китайских инвесторов и беспокоят «системные проблемы», выходящие за рамки зоны Свободного порта Владивосток, китайцы …

Спидвей: «Восток» победил «Башкирию» в первой гонке сезона

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Владивостокский спидвейный клуб «Восток» победил «Башкирию» в стартовой гонке командного чемпионата России. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Спидвей-Пресс». Гонка, проходившая во Владивостоке, завершилась со счетом 52:40 в пользу хозяев трека. Самым результативным гонщиком стал Виктор Кулаков из «Башкирии», который в шести заездах со своим участием набрал 20 очков. Его соперник Сергей Логачев записал

Читать дальше...

Просматривали в Владивостоке 08.05.2019

Показать еще...
Спорт в Приморском крае
Приморский край

Капитальный ремонт стартовал в школах Владивостока


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Приморцы заметили браконьеров в одной из бухт у берегов Владивостока





Путин в Приморском крае
Москва

Тема дня: Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Приморском крае


Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Владивосток

Культурный код: рассказываем, как бесплатно попасть в музеи России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net