Главные новости Владивостока
Владивосток
Май
2019

Новости Владивостока за 14.05.2019

ЛиТР в Приморье

«Литературная газета» 

Международный фестиваль «Литература Тихоокеанской России» стартует во Владивостоке.



Тревожное видео из Приморья: огонь надвигается на село

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от НОВОСТИ ПРИМОРЬЯ, ВЛАДИВОСТОКА (@vestiprim) 14 Май 2019 в 2:03 PDT ГТРК «Владивосток» в своем инстаграме опубликовало видео, записанное в окрестностях села Анисимовка Шкотовского района Приморского края. Об этом передает ДВ-РОСС. «Тревожное видеопослание пришло из села Анисимовка. Там огонь подошёл вплотную к жилым домам. Люди выбиваются из последних сил,

Читать дальше...

Матвиенко предложила упростить визовый режим между Россией и Японией

Блог сайта «Российская газета» 

Совет провел первое за девять лет пленарное заседание в Петровском путевом дворце в Москве, где восемь японских губернаторов смогли пообщаться с российскими коллегами из двадцати субъектов РФ. Встречи глав регионов двух стран прошли в доброжелательной и конструктивной атмосфере, о чем говорили и японские, и российские участники.

Читать дальше...

Партию роллов с кишечной палочкой задержали в Приморье

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Специалисты Россельхознадзора по Приморскому краю обнаружили в роллах с маскарпоне бактерии группы кишечной палочки. Результаты исследования передадут производителю для запрета продажи продукции, опасной для здоровья человека.

Читать дальше...



Во Владивостоке будут судить телефонного мошенника

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Прокуратурой Фрунзенского района г. Владивостока утверждено обвинительное заключение в отношении местного жителя, который обвиняется в совершении двух преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 159 УК РФ (мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с причинением значительного ущерба гражданину). Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Приморского края.

Читать дальше...

В Артеме завершено расследование уголовного дела по факту смерти человека

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Алена Рапунцель вместе с 3-месячным сыном улетела на отдых во Владивосток

«Вокруг ТВ» 

В декабре звезда «Дома-2» Алена Рапунцель ушла в декретный отпуск вместе со своей мамой Татьяной Владимировной. 7 апреля 22-летняя участница телепроекта родила своему бывшему жениху Илье Яббарову сына. Мальчика назвали Богданом, однако с другими его паспортными данными возникли проблемы. Так, Рапунцель заявила, что не стала вносить имя Ильи Яббарова в свидетельство о рождении сына, а также дала наследницу отчество в честь собственного отца – Дмитриевич.

Читать дальше...

Пять лет на Сахалине: как сложилась жизнь 16-летнего парня из Горловки - история переселения

Блог «Потерянные миры» 

21-летний Влад Наздрачев из Горловки. Пять лет назад вместе с родителями он переехал на Сахалин. Парень рассказал российскому изданию «Коммерсант», как изменилась его жизнь, почему не может определиться, кто он и что не позволяет вернуться в родной город.

Читать дальше...

Художница нарисовала типичных жителей городов России

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Уже готовы 7 портретов.

Ирина Позднякова из Новосибирска — художница. Однажды в сети ее брат Андрей увидел рисунок типичного жителя Новосибирска в аниме-стиле. Забавное изображение молодого ученого понравилось Андрею. И все-таки, ему захотелось, чтобы этот российский город выглядел немного иначе.

«Несмотря на то, что Новосибирск показан достаточно привлекательным городом, мне показалась, что образ слишком романтизирован. Я помумал, что наши городавыглядят совсем иначе», — рассказал Андрей. Читать дальше...

Экология в приоритете

ИА «ПортНьюс» 

Один из крупнейших операторов порта Владивосток - ОАО «Владморрыбпорт» совершенствует комплекс природоохранных мер, в том числе и против пыления угля. Применяются современные технические решения и новейшие разработки, позволяющие сократить негативное воздействие на окружающую среду. «Владморрыбпорт», наряду контейнерными грузами и перевалкой рыбной продукции, также работает с углем, поэтому компания выполняет весь необходимый комплекс мероприятий направленный против пылеобразования. Читать дальше...

Приморье вошло в 20-ку лучших регионов в индексе «Административное давление»

Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей 

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Приморском крае Марина Шемилина отмечает, что позиции региона в индексе «Административное давление» – это результат совместной работы территориальных управлений федеральных органов исполнительной власти и региональной власти с предпринимательским сообществом. В ежегодный доклад Бориса Титова Президенту Российской Федерации включен новый раздел – индекс «Административное давление» для выявления регионов с наименьшим …

Читать дальше...

12 мая на трассе «Нижегородское кольцо» состоялся 1 этап RSBK

Versia.ru 

Первый гоночный уикенд международного чемпионата по мотогонкам RSBK стал ярким и насыщенным стартом нового сезона, собрав в одном месте пилотов со всей страны. В этом году география участников чемпионата растянулась от Крыма до Владивостока и показала, что расстояние – это не препятствие в любви к мотогонкам!

Просматривали в Владивостоке 14.05.2019

Показать еще...
Спорт в Приморском крае
Приморский край

Российская фигуристка "потеряла" штаны во время выступления во Владивостоке


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Сбер собирает волонтёров на весенние "Чистые игры" во Владивостоке





Путин в Приморском крае
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Приморском крае


Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»



Владивосток

В России состоится Первый Дальневосточный Форум финансовых рынков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net