Главные новости Владивостока
Владивосток
Май
2019

Новости Владивостока за 30.05.2019

В чем обвиняют бывшего начальника Дальневосточной оперативной таможни? Подробности

Конкурент 

Бывший замначальника Дальневосточного таможенного управления ФТС России, экс-начальника Дальневосточной оперативной таможни Павел Фомин обвиняется в получении взятки от предпринимателя в размере 6,4 млн руб. Об этом сообщает KONKURENT.RU со ссылкой на ТАСС.

Читать дальше...



«Три кота» остались без ценностей

Конкурент 

В распоряжении KONKURENT.RU оказались инвентаризационная опись имущества, товарно-материальных ценностей и расчетов с покупателями и поставщиками ООО «Три кота», учредителя одноименной, но банкротной сети гипермаркетов.

Читать дальше...

Мэрия Владивостока прокомментировала ночное обрушение на Ладыгина

Sputnik.ru (происшествия) 

К этому часу редакция ИА PrimaMedia получила комментарий городской администрации по факту обрушения на Ладыгина, 11 . По информации пресс-службы, "рухнула не стена". "Это – конструкция из бетонных блоков. Подпорная стена стоит, с ней ничего не произошло.

Силуанов докатился: «Мазда Соллерс» обещана господдержка

Конкурент 

СП «Мазда Соллерс» будет и дальше получать субсидии на компенсацию железнодорожных перевозок в центральную часть России, заявил во Владивостоке министр финансов Антон Силуанов.

Читать дальше...



Недалеко от Владивостока проведут российско-японское учение SAREX

Тихоокеанская Россия 

Россия и Япония проведут совместные морские учения на Дальнем Востоке, заявил глава российского военного ведомства генерал армии Сергей Шойгу по итогам переговоров между министрами иностранных дел и обороны двух стран в формате «2+2», информирует «Тихоокеанская Россия». «Договорились укреплять связи в …

В калининградский филиал Московской академии хореографии приняли первых учеников

Минкультуры России 

30 мая состоялся финальный этап отбора в калининградский филиал Московской академии хореографии. Отбор проводили ректор МГАХ Марина Леонова, декан учебного заведения Андрей Алферов и руководитель филиала академии в Калининграде Артем Шпилевский.

Читать дальше...

Инжиниринговое подразделение «Газпрома» по СПГ-технологиям будет на острове Русский

«Нефть и Капитал» 

Согласно поручению президента РФ Владимира Путина На острове Русский во Владивостоке «Газпром» создаст инжиниринговое подразделение для развития технологий СПГ, сообщил журналистам зампред правления «Газпрома» Виталий Маркелов. «Мы встречались с ректором ДФУ, обговорили все детали, подобраны площади, соответственно подписали необходимые документы, дорожные карты, в частности, по участию „Газпрома“ в этом инжиниринговом центре», — отметил зампред правления. Согласно поручению президента РФ Владимира Путина... Читать дальше...

Портрет приморского неплательщика алиментов

ФССП России 

На исполнении в структурных подразделениях УФССП России по Приморскому краю в текущем году находилось 16 575 исполнительных производств, из числа которых 65 % (10 850 ИП) составляют исполнительные производства, должники по которым проживают в городской местности, при этом значительная часть (62 % или 6 755 ИП) приходится на города Приморского края- Владивосток, Уссурийск и Находка. По данным проведенного анализа количество должников - мужчин составляет 80,1 % (13 346 исполнительных производств)... Читать дальше...

Новую Северную политику Республики Корея обсудили во Владивостоке

Тихоокеанская Россия 

В МГУ им. адм. Г.И. Невельского состоялся научно-практический семинар «Перспективы трехстороннего сотрудничества (две Кореи + Россия) в соответствии с программой работы совместного Российско-Корейского исследовательского центра по транспорту, логистике и портовой инфраструктуре (РКИЦ) по итогам Владивостокской встречи руководителей России и КНДР». …

В регионах растет спрос на комнаты для абитуриентов

Блог сайта «Российская газета» 

По данным портала "Мир квартир", комнаты уже подорожали в Калуге, Туле и Севастополе. А в Кемерове, Череповце и Калининграде, наоборот, дешевеют. Корреспонденты "РГ" выяснили, во сколько на самом деле обойдется покупка или аренда жилья для студентов в разных регионах.

Читать дальше...

Калмыцкая команда «Элиста» сыграла с командой ставропольских чиновников

Riakalm.ru (Элиста) 

Калмыцкая хоккейная команда «Элиста» набирает популярность на юге страны. Ее пригласила на товарищеский матч команда правительства Ставропольского края, основу которой составили хоккеисты «Виктории» - победители открытого первенства края.   

Читать дальше...

СК проверит «кровавую фотосессию» у мемориала «Малая земля»

«Взгляд» 

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил проверить факты из программы на телевидении, среди которых фотосессия у мемориала «Малая земля» в Новороссийске.

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил проверить факты, упомянутые в эфире федерального телеканала, в число которых попали сюжет о фотосессии молодых людей у мемориала «Малая земля» в Новороссийске, видео стрельбы в воздух из кабриолета в Краснодаре, сообщает РИА «Новости».

Читать дальше...

Просматривали в Владивостоке 30.05.2019

Показать еще...
Спорт в Приморском крае
Приморский край

Более 20 концертов увидят зрители на военно-музыкальном фестивале "Виват, Амур!"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Экологическое состояние водоёма беспокоит жителей Приморского края





Путин в Приморском крае
Приморский край

Новости КНДР: В дни первого российско-корейского саммита


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Приморском крае
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборна и Шер включат в Зал славы рок-н-ролла в 2024 году



Владивосток

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net