Главные новости Владимира
Владимир
Март
2023

Новости Владимира за 30.03.2023

Швейцарский суд признал четырех банкиров виновными в содействии переводам виолончелиста Ролдугина

Телеканал «RTVI» 

Окружной суд Цюриха приговорил к условным штрафам четырех сотрудников швейцарской «дочки» российского Газпромбанка за нарушения при обслуживании счетов российского виолончелиста и дирижера Сергея Ролдугина. Как постановил суд, банковские работники проявили «недостаточную осмотрительность при проведении финансовых операций», что позволило «доверенному лицу [президента России Владимира] Путина» проводить через швейцарские счета десятки миллионов франков, пишет Der Bund.

Читать дальше...

Пассажир зарезал таксиста и пытался скрыться на его машине

«Вести» 

Следователи выясняют обстоятельства гибели таксиста во Владимирской области. Мужчина умер от ножевых ранений, а подозреваемый в его убийстве был задержан после того, как пытался скрыться от полиции на машине жертвы.



Жителя Владимирской области задержали по подозрению в убийстве таксиста

Iz.ru 

Уголовное дело возбудили в отношении жителя Владимирской области, подозреваемого в убийстве таксиста, сообщила 30 марта пресс-служба регионального следственного управления Следственного комитета России.

Читать дальше...

Почему Владимир Пресняков остепенился только в браке с Подольской

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

В конце 80-х обладавшего характерным фальцетом артиста называли новатором на советской поп-сцене. Слава пришла к Владимиру Преснякову рано, в отличие от семейного счастья и стабильности.

Владимир Пресняков

Отец мечтал передать Владимиру Преснякову не только имя, но и профессию. Хотя музыкой маленький Вова и правда интересовался, корпеть за нотами и осваивать саксофон он не спешил. Артистическая жилка начала проявляться с громыхания кастрюлями, пения тонким голосом и сочинения стихов. Читать дальше...



В Муромском районе убит таксист. Преступника после погони задержали сотрудники ГИБДД, заметив на трассе подозрительную машину

Зебра ТВ 

Во Владимирской области полицейским по горячим следам удалось задержать ранее судимого местного жителя, убившего водителя такси - тело таксиста было найдено на обочине дороги в Муромском районе. Преступника догнали и обезвредили сотрудники ДПС

Известные хоры и звезды мировой оперы выступят в пасхальном концерте в Эрмитаже

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Праздничный концерт, посвященный Пасхе (0+) состоится в Гербовом зале Государственного Эрмитажа 20 апреля. Организатором мероприятия выступил Центр поддержки социально-культурных инициатив. Об этом сообщает «Петербургский дневник». «Более тысячи лет на Руси отмечается этот светлый праздник, особенно почитаем он был в императорской семье. Место выбрано неслучайно, именно в Гербовом зале – одном из больших, красивейших, парадных залов Зимнего дворца проводились дворцовые маскарады, императорские приемы и балы», – рассказали организаторы. Читать дальше...

Во Владимирской области сотрудники Госавтоинспекции по горячим следам задержали подозреваемого в убийстве таксиста

МВД России 

Во Владимирской области сотрудники Госавтоинспекции по горячим следам задержали подозреваемого в совершении убийства таксиста в Муромском районе.

«Больше, чем просто турнир»: Кубок Ирины Слуцкой прошел во Владимирской области

ИА «Свободная трибуна» 

Юным спортсменам – спортивные подарки: как прошел Кубок Ирины Слуцкой Во Владимирской области прошел «Кубок Ирины Слуцкой»: в нем приняли участие более 300 спортсменов из 20 регионов РФ. Всего на турнире разыграли 12 комплектов медалей и 12 главных призов – Кубков знаменитой фигуристки. Маленьких спортсменов...

Владимирская спортсменка завоевала серебро на Первенстве Европы по тайскому боксу

Блог сайта «Царьград» 

Спортсмены из России получили 90 наград.

Юная владимирская спортсменка Анна Филиппова завоевала серебро на Первенстве Европы по тайскому боксу. Об этом сообщила администрация города Владимира.

Соревнования прошли с 21 по 28 марта 2023 года в столице Турции Анкаре. На Первенстве Европы по тайскому боксу собрались 500 участников в возрасте от 10 до 23 лет из 25 стран мира.

Всего спортсмены из России на соревнованиях завоевали 90 наград: 58 золотых, 20 серебряных и 12 бронзовых. Читать дальше...

Во Владимирской области подтопило 137 приусадебных участков и 5 дорог

33Live.ru (г. Владимир) 

По данным на 30 марта, подтопило 137 приусадебных участков в Собинском, Судогодском и Петушинском районах. В Александровском и Петушинском районах произошёл перелив 5 участков дорог.

В Муроме по подозрению в убийстве таксиста задержан местный житель

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Владимирской области возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого жителя Муромского района. Он подозревается в совершении преступления предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).


Музыкальные новости
Елена Волкова

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





В Калуге увеличилось количество самозанятого населения

Gudvill.com (Смоленск) 

Стали известны данные о самозанятых в Калужской области за прошедший год За 2022 год количество самозанятых в Калужской области увеличилось с 29525 до 44930 – это на 52%. Вице-губернатор Владимир…

Читать дальше...

Более 400 школьников участвуют во Всероссийском детском балетном конкурсе в Нижнем Новгороде

РИА «Время Н» 

Всероссийский детский балетный конкурс «Белый лебедь» впервые проводится на базе Дома культуры железнодорожников в Нижнем Новгороде. Его участниками стали свыше 400 школьников из шести регионов России: Нижегородской области, г. Москвы, республик Мордовия и Татарстан, а также Владимирской и Омской областей. Любители и профессионалы смогли продемонстрировать свое искусство в трех направлениях: «Классический танец», «Народно-сценический (характерный) танец» и «Современный танец». В каждой из номинаций были представлены сольные номера... Читать дальше...

Жителей Твери приглашают на Межрегиональную передвижную выставку декоративно-прикладного искусства

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

В Твери всего один день будет работать Межрегиональная передвижная выставка декоративно-прикладного искусства «PRO ремёсла. Тверь. Владимир. Рязань».

Читать дальше...

Просматривали в Владимире 30.03.2023

Показать еще...
Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Владимирский боксер завоевал золото международного турнира по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Спасатели потушили ландшафтный пожар в одной из деревень Владимирской области





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Владимир

Владимирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net