Главные новости Владимира
Владимир
Март
2023

Новости Владимира за 17.03.2023

Кто и зачем напал на певца SHAMAN’a в Брянске

Bragazeta.ru (Брянск) 

Певец Ярослав Дронов − Шаман дал в четверг концерт в Брянском цирке. Пообещал приехать еще раз. Более того, даря улыбку всему кругу зрителей, предположил: − Что-то мне подсказывает, что мы встретимся уже скоро. Зрители почти два часа наслаждались пением, движением, светом, общением с полюбившимся артистом. Брянск оказался более чем музыкальным. Если обычно призывы спеть вместе […]



Экс-руководитель таможенной службы Булавин исключён из Совбеза России указом Путина

ИА REGNUM 

Президентом России Владимиром Путиным подписан указ, в соответствии с которым изменён состав Совета безопасности России. Из числа представителей структуры исключён бывший руководитель Федеральной таможенной службы Владимир Булавин, следует из текста документа. Указ опубликовали на официальном интернет-портале правовой информации.

Читать дальше...



Путин исключил из состава Совбеза экс-главу ФТС Булавина

"Вечерняя Москва" 

Президент России Владимир Путин подписал распоряжение, согласно которому из состава Совета безопасности был исключен бывший руководитель Федеральной таможенной службы (ФТС) Владимир Булавин. Соответствующее постановление было опубликовано в пятницу, 17 марта, на интернет-портале правовой информации.

На совещании в Самаре

Rt-online.ru (Казань) 

Сегодня в рамках рабочей поездки в Самару Раис Республики Татарстан Рустам Минниханов принял участие в совещании у заместителя Председателя Правительства России Дмитрия Чернышенко.   В ходе мероприятия были подведены итоги реализации прорывных проектов в регионах федерального округа в рамках института кураторства. Вице-премьер России отметил, что институт кураторства, созданный по инициативе Президента России Владимира […]

В Минэкономразвития РФ заявили, что в Крым активно вкладываются инвестиции

Crimea-news.com 

Пятница, 17 марта. «Крым 24». В последнее время в Крым активно вкладываются инвесторы. Об этом на совещании по социально-экономическому развитию Крыма и Севастополя глава Минэкономразвития Максим Решетников сообщил Президенту России Владимиру...

7 медалей завоевали тхэквондисты клуба единоборств "ТОР" на крупнейшем турнире в городе Тула

Детский спортивный клуб «ШТОРМ» 

10-12 марта в городе Тула состоялся крупный турнир – Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа по тхэквондо ИТФ. В рамках соревнований проходил Фестиваль «Оружейная Столица» для начинающих спортсменов.

Читать дальше...

В Твери откроется выставка "PRO ремёсла. Тверь. Владимир. Рязань"

TverNews.ru (Тверь) 

23 марта 2023 года в 15.00 Тверской областной Дом народного творчества открывает Межрегиональную передвижную выставку декоративно-прикладного искусства "PRO ремёсла. Тверь. Владимир. Рязань".


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»





Во Владимирской области задержан мужчина, открыто предлагавший наркотики детям

«Pro Город» (Владимир) 

Во Владимирской области задержан мужчина, открыто предлагавший наркотики детям

Владимирский Следком возбудил уголовное дело в отношении 28-летнего жителя Камешковского района. 13 марта 2023 года, находясь у пожарного водоема в городе Камешково, подозревемый демонстрировал двум малолетним мальчикам наркотическое средство – марихуану, а также предлагал им ее употребить.

Читать дальше...

Бригады «Владимирэнерго» восстановили нарушенное непогодой электроснабжение потребителей региона по основной сети 6-10 кВ

«Владимирэнерго» (филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье»)  

Энергетики филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Владимирэнерго», работая в непрерывном режиме, восстановили электроснабжение по основной сети 6-10 киловольт (кВ), нарушенное непогодой в ряде районов Владимирской области. В настоящее время ведутся работы по индивидуальным заявкам потребителей на сетях 0,4 кВ, повреждения которых связаны со сходом тяжёлых масс мокрого снега на провода. 

Читать дальше...

Просматривали в Владимире 17.03.2023

Показать еще...
Спорт во Владимирской области
Владимирская область

На что владимирские власти потратят дополнительные полмиллиарда рублей?


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Псарня в центре деревни закону не противоречит





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Владимир

Во Владимирской области от отравления алкоголем погибли 65 человек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net