Главные новости Владимира
Владимир
Март
2023

Новости Владимира за 10.03.2023

Во Владимирском ракетном объединении продолжается отбор кандидатов для поступления в военно-образовательные учреждения

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Всего в объединении изъявили свое желание стать офицерами более 145 военнослужащих, из них 120 решили поступать в Военную академию РВСН имени Петра Великого с целью стать офицерами-ракетчиками.



Певец Shaman исполнит партию князя Владимира в этно-опере «Князь Владимир»

360° Подмосковье 

Певец Shaman (Ярослав Дронов) исполнит главную партию в этно-опере «Князь Владимир», которая победила в первом грантовом конкурсе этого года Президентского фонда культурных инициатив. Список победителей опубликовали на сайте ПФКИ.

В РПЦ назвали беззаконием требование к монахам УПЦ покинуть Киево-Печерскую Лавру

«Московский Комсомолец» 

Глава Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Московского патриархата Владимир Легойда прокомментировал требование руководства заповедника "Киево-Печерская Лавра" к монахам УПЦ об освобождении помещений монастыря



История превращения Владимира Кизика из примерного семьянина в психопата

Блог сайта «Пятый канал» 

История москвича Владимира Кизика, столкнувшего на в столичной подземке подростка, потрясла общественность. Юноша чудом остался жив, но где гарантия, что завтра кто-то не попробует повторить такое? И этот кто-то — в прошлом примерный семьянин и высококлассный специалист в своем деле. Именно таким был когда-то Владимир Кизик, но в один момент все в его жизни пошло не так. Когда наступила точка невозврата и как нормальный человек превращается в опасного пациента психиатрической клиники — выяснял 5-tv.ru.

Хороший муж... Читать дальше...

Владимирское сельхозпредприятие оштрафовано за свалку и выемку грунта на земельном участке

Россельхознадзор РФ 

7 марта 2023 года в адрес Управления Россельхознадзора по Владимирской, Костромской и Ивановской областям поступило постановление мирового судьи судебного участка № 1 г. Петушки и Петушинского района Владимирской области о признании виновным ООО «Родина» в совершении административного правонарушении, предусмотренного ч.1 ст. 20.25 КоАП РФ. 

SHAMAN сыграет князя Владимира в одноименной опере-реконструкции

«Газета.Ру»  

Продюсерский центр Игоря Матвиенко получил грант в размере 28 млн руб. на постановку этнооперы "Князь Владимир". Об этом свидетельствует открытая информация на сайте Фонда культурных инициатив, на которую обратило внимание ...

SHAMAN сыграет князя Владимира в этноопере Матвиенко за 28 млн рублей

Блог сайта «Газета.ru» 

Продюсерский центр Игоря Матвиенко получил грант в размере 28 млн руб. на постановку "этно-оперы "Князь Владимир". Об этом свидетельствует открытая информация на сайте Фонда культурных инициатив, на которую обратило внимание издание Flow.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





Волонтер из Медведкова помогла появлению на свет десяткам малышей

Звездный Бульвар (Москва) 

Некоммерческая благотворительная организация «Жизни луч», созданная Мариной Дебрянской, помогает будущим мамам из регионов с осложненной беременностью преодолеть трудный этап в жизни, получить консультацию ведущих специалистов, при необходимости, попасть в специализированный медицинский центр и, главное – сохранить зародившуюся жизнь. Помочь мамам и ожидающим появления на свет малышам может каждый. Наталья Кириллова из Медведкова – доброволец «Жизни […]

Полиция Владимира выложила видео, на котором курьер мошенников просит прощения у обманутых стариков

Блог сайта «Царьград» 

Сейчас обвиняемый под стражей, уголовное дело направлено в суд.

Завершено расследование уголовного дела, возбуждённого на 28-летнего уроженца Северо-Кавказского федерального округа. Ему инкриминировано мошенничество.

Из-за него, выполнявшего в преступной мошеннической схеме роль курьера, в декабре 2022 года пострадали пенсионеры Коврова и Владимира. Мужчина похитил у них более 1,2 миллиона рублей.

Схема древняя: телефонный звонок с ложью о том, что «ваш близкий родственник виноват в смертельном ДТП... Читать дальше...

Shaman исполнит партию князя Владимира в этно-опере, победившей в конкурсе грантов ПФКИ

Рамблер 

МОСКВА, 10 марта. /ТАСС/. Певец Shaman исполнит партию князя Владимира в этно-опере «Князь Владимир», победившей в первом грантовом конкурсе 2023 года Президентского фонда культурных инициатив (ПФКИ).

Участник СВО из Воскресенка разыскал автора трогательного письма и встретился со школьницей лично

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Ученики местной школы №3 около месяца назад приняли участие в акции «Письмо солдату», приуроченной к 23 февраля. Одно из детских писем попало к танкисту из Воскресенска.

Просматривали в Владимире 10.03.2023

Показать еще...
Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Брянские гимнастки завоевали шесть медалей на Всероссийском турнире


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Псарня в центре деревни закону не противоречит





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Владимир

Дмитрий Наумов: во Владимире стелу «Город трудовой доблести» установят в 2025 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net