Главные новости Владимира
Владимир
Март
2023

Новости Владимира за 29.03.2023

Трамвайное межпутье стали обновлять на двух перекрестках в Самаре в ночь на 29 марта 2023

Блог сайта «Царьград» 

В Самаре продолжается обновление асфальтового полотна между рельсами. Ранее работы проводились на перекрестках проспекта Ленина, а ночью с 28 на 29 марта ремонт начался на пересечениях Пензенской/Владимирской и Клинической/Коммунистической, говорится в сообщении администрации города.

Читать дальше...

День открытых дверей на 331 маршруте: у автобуса чуть не отвалилась дверь

Cheb.ru

День открытых дверей на 331 маршруте: у автобуса чуть не отвалилась дверь Видео было записано 29 марта на улице Коммунальная слобода, у остановки «Владимирская горка». Беда случилась с синим Iveco на 331-м маршруте....

Maelstorm: «С каждым матчем Entity выглядит все хуже»

Sports.ru 

Maelstorm отметил кризис Entity в DPC-лиге.

«Ooredoo Thunders на подъеме. Их рандомные поражения от более слабых оппонентов являются показателем того, что команда еще молодая, с другой стороны их результаты в динамике, а также их игра показывают рост, притом очень серьезный. Пожалуй, эта команда прогрессирует круче всех остальных. Их подъем – не резкий скачок, как у HR, а медленное и верное движение.

То же самое, 1 в 1 только со знаком минус, можно сказать по Entity, увы у команды кризис и с каждым матчем они выглядят все хуже.





В четверг во Владимире будет сыро, но тепло

Губерния-33 

В четверг 30 марта в столице Владимирской области будет тепло и сыро, передает служба Гисметео Максимальной отметки в +9 градусов столбик термометра достигнет во второй половине дня.

Под Владимиром водитель случайно задавил сотрудника ГИБДД

Quto.Ru 

Инцидент произошёл на трассе в городе Покров во Владимирской области. Гаишник решил остановить идущую по трассе М-7 «Газель» для проверки документов. 20-летний водитель автомобиля выполнил требование сотрудника полиции и решил сдать назад, чтобы инспектору было не так далеко идти. Но не рассчитал маневр и сбил его.

Мы ели и не вспомнили про мясо! Самые простые ингредиенты, а результат - обалденный! Не плов

PR soft 

Плов с грибами. Когда-то меня научил его готовить мой знакомый Сергей, у меня даже на канале его мастер класс есть, где мы готовили его на костре. Теперь я его часто готовлю дома просто так к ужину или обеду. Какой же он вкусный получается, Вы будите есть и ни разу не вспомните о том, что здесь нет…

Читать дальше...

Один из трех пострадавших в ДТП под Владимиром дорожных работников умер в больнице

«ФАН» (Riafan.ru) 

Один из трех дорожных работников, пострадавших в ДТП под Владимиром, скончался в больнице. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на пресс-службу УМВД по Владимирской области.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Во Владимирской области иностранца арестовали за финансирование «Исламского государства»

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Гражданина одной из центральноазиатских республик арестовали во Владимирской области за финансирование международной террористической организации«Исламское государство» (запрещена в РФ). Об этом сообщил в пресс-службе регионального управления ФСБ.

Читать дальше...

Дорогу к военному городку в Струго-Красненском районе передадут региону

«Псковское агентство информации» 

Дорогу к военному городку Владимирский Лагерь в Струго-Красненском районе передадут в пользование региону. Об этом сообщил губернатор Псковской области Михаил Ведерников в своём Telegram-канале.

Читать дальше...

Почти 700 км региональных псковских дорог хотят отремонтировать до 2027 года

«Псковская Лента Новостей» 

Почти 700 км дорог регионального значения планируют отремонтировать в Псковской области в течение пяти лет. Об этом сообщил губернатор Михаил Ведерников в своем Telegram-канале. «Федеральное дорожное агентство согласовало 5-летнюю программу дорожной деятельности Псковской области. С 2023 по 2027 год планируем привести в порядок почти 700 км автодорог регионального значения», - написал Михаил Ведерников. Дорожную обстановку в регионе губернатор обсудил в ходе совещания с врио председателя... Читать дальше...

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Проект по социализации трудных подростков "Тренер" запустят во Владимирской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Чтобы учить владимирских школьников управлять дронами, нашли 345 миллионов





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Песков: после съезда РСПП Путин обсудил с бизнесменами налоги и развитие бизнеса в РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу



Владимир

Важен каждый этап: когда лучше всего высаживать огурцы в парник и грунт

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net