Главные новости Владимира
Владимир
Март
2023

Новости Владимира за 19.03.2023

Командир подлодки «Юрий Долгорукий» показал, как устроен ракетный отсек судна

Телеканал «Звезда» 

Сегодня в России отмечают день моряка-подводника. Профессиональный праздник связан с изданием императором Николаем II указа, согласно которому подводные лодки выделялись в отдельный класс боевых кораблей. Обычно, жизнь и работа этих моряков скрыта от глаз посторонних – буквально под толстым слоем воды. Но в этом году для журналистов сделали исключение и позвали в пункт базирования атомных подводных лодок Северного флота в Мурманской области. Как месяцами живут и работают в замкнутом пространстве? Читать дальше...



Врач посоветовал аллергикам бежать из Москвы

Блог сайта «Царьград» 

Причиной всему пыль и пыльца.

Врач аллерголог-иммунолог Парвиз Азизов посоветовал пациентам с выраженной аллергией на пыльцу растений продумать вариант покинуть столицу в пору цветения специфических растений аллергенов. Уже в апреле начнется активное цветение некоторых из них, сообщает «Вечерняя Москва».

Вопрос в том, куда бежать. Как показывает карта распространения аллергенов на сайте Гисметео, к примеру, плотность пыльцы березы в Подмосковье и Владимирской области в период цветения березы еще выше, чем в Москве. Читать дальше...

Н.Ф.Девочка на орбите

«Я Родился в СССР» (КОНТ) 

Вова был счастлив. Он прилетел на станцию, где работали его родители, был в сорока тысячах километров от дома, и его окружал бескрайний космос. Целая Вселенная, в которую он смог вырваться из материнских объятий Земли. И он хотел теперь увидеть её, свою планету, со стороны. Будет чем похвалиться - он смотрел на Землю в иллюминаторе! Тогда-то Вова и познакомился с девочкой. Она сидела, прижавшись к стеклу, отделявшему её от космоса, и что-то напевала себе под нос. Присутствие мальчика она заметила не сразу. Читать дальше...



«Динамо» Вологда стало обладателем золотых медалей ММФЛ «Золотое кольцо»

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Содержание: 

В рамках тура мини-футбольный коллектив вологодского «Динамо» обыграл владимирский «Князь Владимир» (6:2) и «Кристалл» из Радужного (8:2)

Обложка: 

Рубрика: 

Спорт

«Балтийский лизинг» рассказал владимирским промышленникам об экспресс-лизинге оборудования

ГК «Балтийский лизинг» 

Филиал «Балтийского лизинга» во Владимире принял участие в мероприятии регионального Центра «Мой бизнес», на котором местным промышленникам рассказали о государственных мерах поддержки и лизинговом участии в развитии предприятий.

Читать дальше...

От чая до сыроедения: как образ жизни блогера Лютого привел его семью к трагедии

Блог сайта «Пятый канал» 

В моде ограничение потребления мяса, особенно говядины — коровы отравляют атмосферу метаном. Самые стойкие уходят в сыроедение — они искренне считают, что самая полезная пища — та, что выросла из земли и не подвергалась термической обработке.

Читать дальше...

Двоим жителям Владимирской области грозит срок за хранение наркотиков

33Live.ru (г. Владимир) 

В Гороховецком и Александровском районах полицейские задержали двоих местных жителей по подозрению в хранении наркотиков. Об этом сообщают в пресс-службе областного УМВД. 45-летний житель


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Обсуждено взаимодействие Южной Осетии и Владимирской области

ИА RSOnews 

Состоялся обстоятельный разговор, намечены перспективы для взаимодействия в сфере образования, культуры, в частности, молодежной политики, а также взаимодействия с Законодательным собранием региона.

В Вязниковском районе с 22 марта из-за половодья разведут мост через реку Клязьму

Блог сайта «Царьград» 

Движение на путепроводе ограничат для безаварийного пропуска льда.

С 22 марта на трассе Вязники-Козлово-Бурино разведут наплавной мост через реку Клязьма. Движение будет временно ограничено для безаварийного пропуска льда. Об этом на днях сообщил «Владупрдор».

Проезд по мосту снова станет возможен только после снижения уровня паводка. 17 населенных пунктов окажутся отрезаны от короткого пути. Для переправы пешеходов будут установлены деревянные мостики. Для автомобилистов организуют... Читать дальше...

Во Владимире машина скорой помощи застряла на бездорожье

«Pro Город» (Владимир) 

Во Владимире машина скорой помощи застряла на бездорожье

Владимирские джиперы вызволили застрявшую в ледяной колее машину скорой помощи. Об этом сообщили в группе ВК «4WD Vladimir».

Читать дальше...

Просматривали в Владимире 19.03.2023

Показать еще...
Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Владимирский боксер завоевал золото международного турнира по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области спасатели потушили очередной ландшафтный пожар





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Песков: после съезда РСПП Путин обсудил с бизнесменами налоги и развитие бизнеса в РФ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Владимир

Праздники выходных 27 и 28 апреля 2024 года: что можно и нельзя делать в эти дни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net