Главные новости Владимира
Владимир
Март
2023

Новости Владимира за 06.03.2023

Выходные на Лухе. Река времени

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Тихий и извилистый Лух-река непростая. С этой лесной речкой связано множество легенд, которые рассказывали мне Осень и её верный спутник ветер, когда мы сидели на речном бережку в старинном селе Худынском, вытянув ноги и блаженно улыбаясь бледному осеннему солнышку. Было так хорошо и тепло, что двигаться совсем не хотелось, даже ветерок затих, оставив в покое речную гладь. Да какие же мрачные тайны могут хранить прозрачные воды Луха, чистые как слеза невинной девушки? А вот, как оказалось, именно юные девы очень тесно связаны с этой речкой... Читать дальше...

Какой сегодня праздник: 7 марта 2023 года

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Сегодня вторник, 7 марта 2023 года. 66-й день года по григорианскому календарю. До окончания года остается 299 дней.



Главный архитектор Московской области Александра Кузьмина приняла участие в фестивале «Ульяновск-АРХ-2023"

Kragor.ru

Главный архитектор Московской области Александра Кузьмина приняла участие в архитектурном фестивале «Ульяновск-АРХ-2023», который проходил с 2 по 5 марта и торжественной церемонии награждения победителей конкурса на «Лучшее архитектурное произведение 2022 года в городе Ульяновске». Александра Кузьмина возглавила жюри конкурса и дала оценку, как архитектурным проектам, так и уже возводимым зданиям в городе Ульяновске. На рассмотрение ... Главный архитектор Московской области Александра Кузьмина приняла... Читать дальше...

Пока закипает чайник Из лаваша вкуснейший перекус или завтрак

PR soft 

Сегодня я к Вам с необычным приготовлением еды! Вы у видите, как на Ваших глазах произойдет чудо за считанные минуты я приготовлю два блюда в микроволновке к завтраку это сочная шаверма и бутерброды с рыбой. Кстати, микроволновка подойдет абсолютно любая, даже если в ней нет гриле.
Рецепт:…

Читать дальше...



Владимирское УФСИН осталось без начальника

Зебра ТВ 

Президент России Владимир Путин своим указом назначил главу УФСИН по Владимирской области генерал-майора внутренней службы Алексея Гиричева замдиректора Федеральной службы исполнения наказаний

Владимир Путин назначил нового замдиректора ФСИН России

Блог сайта «smi.today» 

Президент России Владимир Путин назначил генерал-майора внутренней службы Алексея Гиричева заместителем директора Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) РФ. Соответствующий указ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. Этим же указом Гиричева освободили от занимаемой им ранее должности. До этого он был главой УФСИН по Владимирской области. — Настоящий указ вступает в силу со дня его подписания, — сказано в документе. Фото: publication.pravo.gov.ru Алексей Гиричев родился в 1975 году в Воронежской области. Читать дальше...


Музыкальные новости
Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





Вильфанд предсказал экстравагантную погоду 8 марта в России

Блог сайта «smi.today» 

Научный руководитель Гидрометцентра РФ, заслуженный метеоролог Роман Вильфанд предсказал, что праздничная неделя в России будет разнообразной. Об этом пишет URA.RU. В центре европейской России, включая Московскую, Владимирскую, Воронежскую, Тверскую и Ярославскую области, ожидаются низкие температуры до -15 градусов ночью и до +2 градусов днем. Такая погода вызвана изменением циркуляции воздуха. В Южной части европейской России, в Краснодарском крае и Ставрополье, наоборот, ожидается теплая... Читать дальше...

Генерал-майор Гиричев назначен замглавы ФСИН России

ИА REGNUM 

Заместителем директора Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) России стал Алексей Гиричев. Соответствующий указ о его назначении опубликован 6 марта на официальном интернет-портале правовой информации.

Читать дальше...

7 марта — День Маврикия. Прилетели грачи?

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

В День Маврикия, считали на Руси, в родные края начинают возвращаться птицы. И несут на своих крыльях весну. Погодные приметы нынче таковы: Если голуби воркуют, а синицы на гнезда садятся – к хорошей погоде и потеплению.

Читать дальше...

Путин назначил генерал-майора внутренней службы Гиричева на должность замдиректора ФСИН

Блог сайта «Uspei.com» 

Президент России Владимир Путин назначил генерал-майора МВД Алексея Гиричева заместителем руководителя Федеральной службы исполнения наказаний. Указ был опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Читать дальше...

Путин назначил Гиричева на пост заместителя главы ФСИН

"Вечерняя Москва" 

Президент России Владимир Путин подписал указ о назначении Алексея Гиричева на пост заместителя главы Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН). Документ опубликован в понедельник, 6 марта, на официальном интернет-портале правовой информации.

Просматривали в Владимире 06.03.2023

Показать еще...
Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Проект по социализации трудных подростков "Тренер" запустят во Владимирской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Чтобы учить владимирских школьников управлять дронами, нашли 345 миллионов





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте



Владимир

Стартовала регистрация на фестиваль «Таврида.АРТ»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net