Главные новости Владимира
Владимир
Март
2023

Новости Владимира за 21.03.2023

Росгидромет пообещал преимущественно теплую погоду в ближайшие полгода

Блог сайта «Газета.ru» 

Росгидромет сообщил, что жителей России в период с апреля по сентябрь 2023 ожидает температура около и выше нормы. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на материалы службы.

Читать дальше...



В Рязани определили состав жюри Всероссийского патриотического благотворительного конкурса-фестиваля «Забава Земли Рязанской»

Блог сайта «7 новостей» 

В феврале фонд «Мамино сердце», Всероссийское детско-юношеское военно-патриотическое общественное движение Юнармия и фестивальное движение «ДоРеМикс» заключили соглашение о совместных проектах. В рамках сотрудничества запланировано проведение Всероссийского патриотического благотворительного конкурса-фестиваля «Забава Земли Рязанской». Сегодня, 21 марта, в Доме общественных организаций прошла первая рабочая встреча организационного коллектива, посвященная вопросам проведения конкурса.

Читать дальше...

Си Цзиньпин предложил тост за процветание и дружбу между Россией и Китаем

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Председатель КНР Си Цзиньпин на приеме в Москве предложил тост за процветание и дружбу между народами России и Китая, предложив выпить до дна.   «Предлагаю тост за дальнейшее развитие китайско-российских отношений стратегического партнерства и взаимодействия в новую эпоху, за процветание, развитие и счастье наших народов, за дружбу между нашими народами из поколения в поколение, за […]

Второй этап конкурса специалистов связи «Уверенный прием-2023» стартовал в Центре обеспечения Владимирского ракетного объединения

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Участники конкурса выполняют тесты на знание радиокодов и радиосокращений, прием и передачу радиограмм, сдачу физподготовки и индивидуальные состязания для IT-специалистов.



Россиянин предстанет перед судом за пытку над знакомым ради пароля от телефона

Lenta.ru 

В Коврове Владимирской области перед судом предстанет местный житель, пытавший утюгом своего знакомого ради кода для разблокировки телефона. По версии следствия, 24 сентября 2022 года фигурант вместе с сожительницей и знакомым распивал спиртное, а когда оно закончилось, решил продать телефон мужчины.

В совместном заявлении лидеры России и Китая выступили против односторонних санкций

ИА REGNUM 

Россия и Китай выступают против односторонних санкций, установленных в обход Совета безопасности ООН. Об этом говорится в совместном заявлении президента РФ Владимира Путина и председателя КНР Си Цзиньпина, опубликованном на сайте Кремля 21 марта.

Читать дальше...

UALEIKUMNIHAO Палантимоса прошла во второй дивизион DPC-лиги

Sports.ru 

UALEIKUMNIHAO прошла во второй дивизион DPC-лиги Восточной Европы.

Коллектив Палантимоса одолел Team Sexy и гарантировал себе место в новом сезоне Dota Pro Circuit.

Состав UALEIKUMNIHAO:

  • Никита «Palantimos» Грынкевич
  • Дархан «hAze» Мадыхан
  • Владимир «Shergarat» Савченко
  • Бекжан «b1kA» Джандиров
  • Владислав «Mary y» Кривцов

Новый сезон второго дивизиона восточноевропейской DPC-лиги пройдет с 4 по 25 апреля. Призовой фонд составит $75 тысяч. Читать дальше...

Си Цзиньпин назвал переговоры с Путиным дружескими и продуктивными

«Взгляд» 

Переговоры с президентом России Владимиром Путиным были весьма откровенными, дружескими и продуктивными, заявил председатель КНР Си Цзиньпин на переговорах в Москве.

«Прежде всего хотел бы поблагодарить президента [РФ Владимира] Путина за оказанное мне и китайской делегации традиционное гостеприимство и теплый прием», – отметил глава КНР.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





В «Весеннем марафоне» приняли участие порядка 300 спортсменов.

«168 часов» (Кинешма) 

В «Весеннем марафоне» приняли участие порядка 300 спортсменов. В минувшее воскресенье, 19 марта, в Кинешме на базе стадиона «Волжанин» и парка культуры и отдыха имени 35-летия Победы состоялись областные соревнования по лыжным гонкам «Весенний марафон». Традиционная лыжная гонка проводится с конца 70-х годов и ежегодно собирает большое количество любителей лыжного спорта. В этом году на лыжню вышли почти 300 спортсменов из Кинешмы, Иванова... Читать дальше...

Следственное управление предупреждает жителей Владимирской области об опасности выхода на весенний лед

СК РФ (Следственный комитет) 

В связи с повышением температуры воздуха на территории региона, следственное управление СК России по Владимирской области призывает граждан соблюдать меры безопасности на водных объектах.

Просматривали в Владимире 21.03.2023

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Сотрудник Росгвардии стал призером чемпионата ЦФО по гиревому спорту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Псарня в центре деревни закону не противоречит





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Владимир

Дмитрий Наумов: во Владимире стелу «Город трудовой доблести» установят в 2025 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net