Главные новости Владимира
Владимир
Март
2023

Новости Владимира за 07.03.2023

Туризм Владимирской области как вымирающий вид

Региональное отделение партии «Справедливая Россия» во Владимирской области 

Владимирская земля – родина былин, значимых и интересных исторических событий. Но многие наши современники об этом забыли, проезжают по Владимирскому краю транзитом в поездах и на машинах, стремясь в Нижний Новгород или Петербург. Обидно становится за родной край, ведь и здесь есть на что посмотреть туристам.

Сергей Бирюков: с праздником, дорогие женщины!

Региональное отделение партии «Справедливая Россия» во Владимирской области 

"Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ во Владимирской области поздравляет вас с Международным женским днём 8 Марта. Россия всегда держалась на вас, на ваших хрупких и невероятно выносливых плечах..."



Мягкая сила социализма

Региональное отделение партии «Справедливая Россия» во Владимирской области 

Решение многих важных вопросов, от бытовых до организационных, лежит на хрупких плечах наших сильных женщин. В канун 8 Марта мы попросили прекрасных представительниц Регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ во Владимирской области рассказать, почему решили посвятить себя этой работе, как именно они помогают простым людям и какие истории им запомнились больше всего.

Свадьба

«Страна Мам» 

С утра в день Хэ поехали во Владимир. Меня подбросили красоту наводить, а муж поехал за едой. Должен был все купить, ехать в Суздаль, там погладить платье и рубашку... Где-то в 12.30 должна была явиться я, быстренько переодеться и вперёд в ЗАГС к 13 часам. Пошло все не так с момента как я пошла приводить себя в чувство в 8 утра двумя банками энергетика Я забрала карту мужа и забыла отдать Так и ушла краситься вместе с картой. А муж благополучно добрался до магазина. Ииии...

Во Владимирской области пациентка потребовала 5 млн рублей с больницы — она забеременела после стерилизации

Блог сайта «Медицинская Россия» 

Мама восьмерых детей Амина Каримова требует компенсацию от ГБУЗ ВО «Областная клиническая больница». Год назад ей провели процедуру стерилизации, однако женщина беременна в девятый раз. В ОКБ уверены, что операция была проведена правильно, а возникшая беременность — редкий случай.

Читать дальше...



В селе под Владимиром мужчина расстрелял супругов в машине, а затем свел счеты с жизнью

Runews24.ru 

В селе Федосьино Юрьев-Польского района Владимирской области произошла трагедия. Утром вторника, 7 марта, в своей машине были обнаружены тела супругов без признаков жизни.

Ивановская область заняла первое место в ЦФО по росту потребления крепкого алкоголя

Блог сайта «Царьград» 

Владимирская область по пристрастию к крепкой выпивке в аутсайдерах.

В Ивановской области в 2022 году на 18,5% выросло потребление крепкого алкоголя. Это максимальный показатель в ЦФО, хотя и далеко не самый высокий в России.

Агентство "Финэкспертиза" подсчитало, что в прошлом году в среднем по регионам потребление спиртного крепостью выше 25 градусов - водки, коньяка и ликеров - выросло на 7,5%. В Ивановской области этот показатель превышает среднероссийский в 2,5 раза. А вот во... Читать дальше...

В Гусь-Хрустальном из-за снега рухнула крыша веранды детского сада

L!FE.ru 

В детском саду города Гусь-Хрустальный Владимирской области обрушилась крыша веранды детского сада. Это произошло из-за тяжести скопившегося на ней снега, сообщили в региональной прокуратуре.Читать далее...

Ребёнок пострадал при обрушении веранды в детском саду во Владимирской области

«Газета Кемерова» 

Прокуратура Владимирской области начала проверку после обвала части крыши веранды в дошкольном учреждении. Инцидент, в результате которого пострадал воспитанник детского сада, произошёл в городе Гусь-Хрустальном....

В Гусь-Хрустальном из-за обрушения крыши веранды детского сада пострадал ребенок

Блог сайта «Газета.ru» 

В одном из детских садов Гусь-Хрустального под тяжестью снега обрушилась крыша прогулочной веранды. Прокуратура организовала проверку по факту случившегося. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Владимирской области.

Читать дальше...


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





Бунт в США: в Атланте арестовано 35 борцов за свободу, из них 23-м режимом предъявлены обвинения в терроризме (режим Байдена преследует юристов и правозащитников)

News 2.ru 

В воскресенье днём в американском городе Атланта (столица штата Джорджия) группа из около 50 человек совершила нападение на строящийся учебный центр полиции, по мнению протестунов, новый объект, на создание которого выделено 90 млн долл., "способствует милитаризованной полицейской деятельности и угрожает окружающей среде". Нападавшие применяли "коктейли Молотова", кидали в полицейских крупную пиротехнику, большие камни и кирпичи, сожжено несколько единиц строительной техники, также они прорвались на территорию центра. Читать дальше...

Ставка на экологически чистую продукцию

«Восточный Экспресс» (Ногинск, Электросталь) 

Вот это поворот! Жительница Электростали, депутат Совета депутатов Богородского городского округа, генеральный директор компании «Кранстройсервис» Светлана Жилина решила попробовать себя на ниве сельского хозяйства. И уже есть первые результаты, которые вселяют уверенность, что и здесь у нее все пойдет успешно. — Все началось в 2018 году, когда мы с мужем приобрели участок земли рядом с деревней Илейкино в Киржачском районе

Просматривали в Владимире 07.03.2023

Показать еще...
Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Сотрудник Росгвардии стал призером чемпионата ЦФО по гиревому спорту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области спасатели потушили очередной ландшафтный пожар





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Песков: после съезда РСПП Путин обсудил с бизнесменами налоги и развитие бизнеса в РФ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Владимир

Коррупционная команда Воробьева: Стригункова только начата

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net