Главные новости Владимира
Владимир
Апрель
2019

Новости Владимира за 28.04.2019

Во Владимирской области намерены активно развивать цифровую образовательную среду

VladimirNews.ru (Владимир) 

Во Владимире прошла Межрегиональная научно-практическая конференция "Цифровая образовательная среда", организованная департаментом образования областной администрации и Владимирским институтом развития образования при участии Владимирского государственного университета.

СКОРАЯ ПОМОЩЬ ДЛЯ РОДОДЕНДРОНОВ

Блог сайта «Самоцветик» 

Светлана Мовчан, консультант СЦ «

Фото автора.

Как же хороши рододендроны! Их роскошное, почти экзотическое цветение восхищает всех цветоводов. Композиции с рододендронами придают саду европейский аристократизм и шик, одновременно дарят чувственность, умиротворение и гармонию Востока. Те садоводы, которые решаются пригласить к себе этих представителей цветочного царства, обладают хорошим вкусом и настоящим “садовым” терпением и мудростью.

Мудрость садовая проста и универсальна ... Читать дальше...



«Край северных орхидей»: в Дюкинских карьерах начинаются экскурсии по экологическому маршруту

Губерния-33 

Дирекция особо охраняемых природных территорий Владимирской области приглашает всех ценителей красоты родного края в заказник «Дюкинский» на пешеходные экскурсии по экологическому маршруту.

Читать дальше...

Сквер Чайковского перекопали и скрыли за забором

Prizyv.tv (Владимир) 

Огромный забор в областном центре поставили вдоль участков улице на Чайковского. Впоследствии участки объединят в большой и красивый сквер. Перед началом работ по благоустройству необходимо перенести коммуникации, проходящие по земле. Коммунальщики должны успеть к июню. На торги уже выставлен контракт по благоустройству сквера на Чайковского, в районе домов № 3 и 28. Стоимость работ оценили […]

Читать дальше...



Во Владимирской области создаётся Совет при губернаторе по развитию гражданского общества и правам человека

Губерния-33 

Губернатор Владимир Сипягин встретился в Москве с председателем Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Михаилом Федотовым.

Читать дальше...

Владимирстату – 184 года

Губерния-33 

28 апреля исполняется 184 года со дня основания Владимирстата.

Владимирстат сегодня - это уникальный банк данных, имеющий обширные фонды самой разнообразной статистической информации. Над их созданием работало не одно поколение специалистов.

Владимирский губернский статистический комитет начал свою деятельность одним из первых в России 15 апреля (28 апреля по новому стилю) 1835 года. В те годы потребность в сборе данных о населении, ремеслах, фабриках, заводах, сельскохозяйственных... Читать дальше...

В храмах Суздальского района встретили Пасху

Prizyv.tv (Владимир) 

Настоятель храма Святого Василия Великого Аркадий Маковецкий зачитал прихожанам Слово святителя Иоанна Златоуста (приводим в переложении на современный русский язык): «Никто пусть не жалуется на бедность, ибо открылось общее Царство. Никто пусть не плачет о грехах, ибо из гроба воссияло прощение. Никто пусть не боится смерти, ибо освободила нас смерть Спасителя. Он истребил её, быв […]

Читать дальше...

Шесть человек пострадали в ДТП с микроавтобусом

Prizyv.tv (происшествия) 

Серьезная авария с пострадавшими произошла этой ночью на гусевской дороге. По предварительным данным пресс-службы УМВД по Владимирской области, 48-летний водитель микроавтобуса «Fiat Ducato» не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части. Уже в кювете машина врезалась в дерево. Пострадали шесть человек. В момент аварии на улице было темно, фонарей на дороге нет, сыро после […]

Читать дальше...

Центр ГИМС МЧС России по Владимирской области информирует судоводителей о получении (замены) удостоверения на право управления маломерным судном

МЧС России 

В связи с открытием навигационного периода 2019-го года ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Владимирской области» начинает приём экзаменов по аттестации на право управления маломерными судами, поднадзорными государственной инспекции по маломерным судам Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий.


Музыкальные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Персональные новости
Денис Майданов

Названа причина экстренной госпитализации Дениса Майданова в Москве





ВТБ первым запустил сервис пополнения карт сторонних банков

Prizyv.tv (Владимир) 

ВТБ предлагает уникальный сервис пополнения карт сторонних банков в своих банкоматах. Теперь клиенты абсолютно всех российских кредитных организаций смогут внести наличные на свой счет через устройства самообслуживания в отделениях ВТБ.  Новая услуга доступна во всех банкоматах ВТБ с функцией Cash In. На сегодняшний день это почти 6 700 устройств. Из них около половины обладают сервисом […]

Читать дальше...

Маршрутка вылетела с дороги под Владимиром, пострадали шесть человек

Спутник 

Во Владимирской области произошло ДТП с участием маршрутного такси. Как стало известно РЕН ТВ, машина вылетела с дороги после полуночи 28 апреля. Авария произошла на четвертом километре дороги, ведущей из Цикуля в Красный Октябрь. Всего в маршрутке находилось шесть человек, включая водителя.

Просматривали в Владимире 28.04.2019

Показать еще...
Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Владимирские тяжелоатлеты завоевали награды чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области на дороги дополнительно направят 400 миллионов рублей





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»



Владимир

Крупный пожар произошел в селе Большое Каринское Александровского района

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net