Главные новости Владимира
Владимир
Апрель
2019

Новости Владимира за 05.04.2019

Как помогли погорельцам Юрьев-Польского? 

VladimirNews.ru (Владимир) 

Администрация Владимирской области рассказала, какая помощь на сегодняшний день оказана жителям Юрьев-Польского, чьи дома сгорели еще в январе.

Что станет с «Губернией 33»? Полная видеоверсия заседания Общественной палаты региона о судьбе телерадиокомпании

Губерния-33 

Заседание Общественной палаты Владимирской области 5 апреля было посвящено возможному созданию общественного телевидения региона на базе телерадиокомпании «Губерния-33». Об этом мы рассказывали здесь. Для тех, кого очень волнует, что станет с нашей компанией, и что о ней думают представители администрации области представляем полную видеоверсию обсуждения.

Лыжне Прокуророва ничто не угрожает

ГТРК «Владимир» 

Угрожает ли застройка  территории,  прилегающей  к парку "Дружба", лыжне Прокуророва  и самому парку? Этот вопрос   сегодня  обсудили на расширенном  заседании Общественной палаты  города Владимира.



Война домов, скандал с Губерниевым и увольнение Романенко: подкаст "Владимирских новостей"

VladimirNews.ru (Владимир) 

В еженедельном подкасте информационное агентство "Владимирские новости" вспоминает все заметные события 33 региона за прошедшую неделю. Подкаст можно слушать в офисе, дома или в машине.

Идею создания общественного телевидения поддержали все

ГТРК «Владимир» 

Сегодня в "белом доме" обсудили законопроект "Об организации общественного телевидения Владимирской области". Автор законопроекта - руководитель фракции КПРФ в Законодательном собрании  Максим Шевченко.

Олег Маханько возглавил областную инспекцию госстройнадзора

Губерния-33 

Начальником инспекции государственного строительного надзора администрации Владимирской области с 5 апреля назначен Олег Маханько. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Владимир Сипягин.

Читать дальше...



Улицы Владимира отмывают после зимы

Prizyv.tv (Владимир) 

Улицы областного центра и дворы начали приводить в порядок после зимы. Как пояснил заместитель директора Центра управления городскими дорогами Николай Дятлов, сначала необходимо убрать с улиц остатки песко-соляной смеси, затем промыть дорожное покрытие. Одновременно работники ЦУГД приводят в порядок дорожные знаки, красят ограждения, стойки светофоров. Также устраняются дефекты дорожного покрытия, готовятся дороги к нанесению разметки. […]

Читать дальше...

Сергей Дмитриев выиграл конкурс на должность директора строительного департамента

Зебра ТВ 

Конкурсная комиссия по определению кандидата на должность директора департамента строительства и архитектуры администрации Владимирской области остановила свой выбор на Сергее Дмитриеве

Прокуроры нашли нарушения в предрейсовых проверках водителей

Prizyv.tv (Владимир) 

Прокуратура Владимира обнаружила ряд нарушений в деятельности организаций, проводящих медицинское освидетельствование и предрейсовые осмотры водителей. Проверка показала, что в журналах послерейсовых и послесменных медицинских осмотров не имелось сведений о проведенном обследовании. Не указывалась температура тела, давление, признаки опьянения, дата рождения и пол освидетельствуемого лица, отсутствовали заключение и расшифровка подписи медицинского работника, проводившего осмотр. Прокуратурой... Читать дальше...

Во Владимире выпускниц детских домов знакомят с профессиями парикмахеров и косметологов

Губерния-33 

Новый проект благотворительного фонда «Надежда» называется «Включайся — будь успешен». Он помогает выпускникам детских домов определиться с профессией. Это московский проект, который в этом году перекочевал и во Владимирскую область. А все потому, что сотрудники фонда уже 20 лет успешно помогают детям-сиротам, выпускникам детдомов и подросткам из приемных семей. Начинали, когда о модном нынче волонтерстве никто даже и не слышал, а в детских домах просто не хватало обычных продуктов и одежды.

Читать дальше...

Владимирская область осталась без главного налоговика

ИА REGNUM 

Александр Шаурин ушёл в отставку.   Руководитель УФНС России по Владимирской области Александр Шаурин 4 апреля покинул свой пост, сообщили «Владимирские ведомости» со ссылкой на собственные источники. Шаурин возглавил управление Федеральной налоговой службы 22 мая 2018 года. На этой...


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы





Персональные новости
Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали





В «Белом доме» считают нецелесообразным принятие законопроекта о переделе «Губернии 33»

Губерния-33 

Создание общественного телевидения Владимирской области на базе телерадиокомпании «Губерния-33» обсудили в Общественной палате региона. Напомним, соответствующий законопроект внес депутат Законодательного собрания области от фракции КПРФ Максим Шевченко.

Читать дальше...

Алексей Слепов уходит из политики ради спорта

VladimirNews.ru (Владимир) 

Сегодня стало известно, что биатлонист Алексей Слепов покинул Заксобрание Владимирской области. Спортсмен рассказал корреспонденту "Владимирских новостей" почему он сложил депутатские полномочия.

Синий чемодан вызвал переполох

Prizyv.tv (происшествия) 

Подозрительный чемодан синего цвета, оставленный на улице Горького во Владимире, вызвал настоящий переполох. Инцидент произошел сегодня после обеда. По сигналу на место прибыли представители всех оперативных служб: спасатели, медики и полицейские. Сразу несколько карет скорой помощи и пожарный расчет удалось сфотографировать очевидцу событий. реклама включить звук » перейти на сайт рекламодателя « На место были […]

Читать дальше...

Просматривали в Владимире 05.04.2019

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Владимирский боксер завоевал золото международного турнира по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Спасатели потушили ландшафтный пожар в одной из деревень Владимирской области





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Владимир

Синоптики пообещали летнюю жару: воздух прогреется почти до 30 градусов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net