Главные новости Владимира
Владимир
Апрель
2019

Новости Владимира за 15.04.2019

Белякову поставили в вину московскую прописку

33Polit.info (г.Владимир) 

Исполняющий обязанности председателя совета регионального отделения «Справедливой России» во Владимирской области Андрей Маринин назвал причины голосования против Антона Белякова на партконференции.

«Свежесть белья – заслуга моя!»

33Polit.info (г.Владимир) 

Спикер Заксобрания Владимирской области и лидер регионального отделения «Единой России» Владимир Киселев ставит себе в заслугу победу грузчика магазина «СтройДом» на выборах депутата Нагорного сельсовета.

Губернатор в России - чужой среди своих

«Новые Известия» 

новые известия Губернатор в России - чужой среди своих Недавний арест экс-главы Хабаровского края Виктора Ишаева снова вывел на первый план региональную повестку, возобновив и дискуссии о том, кто есть современный губернатор. Добавим к этому недавний «парад отставок», выбивший губернаторское кресло из-под глав Калмыкии, Оренбургской, Мурманской, Челябинской областей и Алтайского края – сложится и вовсе апокалиптическая картина. «Новые известия» попробовали... Читать дальше...



Два ребёнка погибли при пожаре в Подмосковье

«ИД Свободная пресса» 

Жертвами пожара в подмосковном Серпухове погибли два ребёнка.

Как передаёт РИА Новости со ссылкой на свой источник в пресс-службе регионального Управления МЧС РФ, трагедия произошла в двухэтажном двухподъездном доме на улице Центральная.

Согласно предварительной информации, из горящего здания были эвакуированы пять человек. Однако двух детей спасти не удалось. Их возраст пока не называется.

Также нет никакой информации о причинах возникновения пожара. Известно лишь, что общая... Читать дальше...

Чечня вошла в число лидеров-регионов по созданию рабочих мест за последние 3 года

Беной сегодня (Гудермес) 

За 2016 -2018 годы в Чечне создано 30,8 тысячи рабочих мест, свидетельствуют данные агентства РИА Рейтинг, проведенного по заказу РИА Новости.
"Московская область заняла первое место, за 2016-2018 годы здесь было создано 224 тысячи рабочих мест, Москва на втором месте с показателем 216 тысяч. Также в первую десятку вошли: Краснодарский край (131,5 тысячи), Санкт-Петербург (104,6 тысячи), Дагестан (54,8 тысячи), Челябинская область (40,4 тысячи), Тюменская область (34,6 тысячи), Чеченская Республика (30,8 тысячи)... Читать дальше...

Ивановский бизнес оказался в долгожителях

«Курсив» (Иваново) 

<p>В&nbsp;топ-10 российских регионов по продолжительности жизни бизнеса&nbsp;входят: Томская область (более 3 лет), Самарская (2 года 11&nbsp; месяцев), Кировская (2 года 7 месяцев), Владимирская (2,5 года), Брянская (2 года 5 месяцев), Хакасия (2 года 3 месяца), Удмуртия и Ивановская область (2 года 2 месяца), Саратовская и Калининградская области (1 год 11 месяцев).</p> <p>Меньше всего живёт бизнес в Магаданской области (менее 8 месяцев), республике Марий Эл (9 месяцев)... Читать дальше...

Чьи интересы защищает прокуратура?

VladimirNews.ru (Владимир) 

В производстве Фрунзенского районного суда Владимира сейчас рассматривается административный иск Владимирского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях. ответчиком в данном случае выступают сразу два лица - УФСИН России по Владимирской области и руководство Владимирского централа.



Информация о предварительных результатах выборов в субъектах Российской Федерации 14 апреля 2019 года

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

14 апреля 2019 года в 19 субъектах Российской Федерации проводились: три голосования на выборах депутатов законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов Российской Федерации, семь голосований на выборах глав муниципальных образований, 53 голосования на выборах депутатов представительных органов муниципальных образований и 15 местных референдумов.

Читать дальше...

Эксперты назвали лучшие регионы для развития бизнеса

"Вечерняя Москва" 

Более 40 процентов компаний существуют один-два года, 16 процентов работают в течение 2–3 лет, до 5 лет доходит срок существования 5 процентов предприятий. К такому выводу пришли эксперты аналитической компании Marketing Logic.

Читать дальше...

Во Владимирской области ввели пожароопасный период

VladimirNews.ru (Владимир) 

В этот период запрещено разведение костров в неустановленных местах, сжигание мусора, отходов производства и потребления в лесу, на торфяных месторождениях, а также сельскохозяйственные палы.

В регионе установлен пожароопасный сезон

ГТРК «Владимир» 

С сегодняшнего дняС сегодняшнего дня во Владимирской области устанавливается пожароопасный сезон. Соответствующее постановление подписал губернатор. во Владимирской области устанавливается пожароопасный сезон.

Дорожники покинут Покров в июле

Prizyv.tv (Владимир) 

Новый участок дороги начали асфальтировать при подъезде к Покрову на трасе М7 «Волга». Проезжую часть расширили и приподняли на более высокий уровень. Сейчас работы кипят на месте бывшего светофора за пару улиц до центра Покрова. Движение транспорта здесь ограничено, машины идут по двум полосам. В выходные образуются заторы. В ближайшее время перекроют старую часть дороги. […]

Читать дальше...

К 370-летию пожарной охраны России: для представителей владимирских СМИ был проведён пресс-тур по пожарно-спасательным частям Владимира и Суздаля

МЧС России 

В преддверии 370-летия пожарной охраны России во Владимирской области проводится более ста разнообразных мероприятий. Их организуют и воплощают в жизнь сотрудники Главного управления МЧС России по Владимирской области и подчинённых подразделений. Через средства массовой информации жители области узнают о знаменательной дате и обо всех юбилейных мероприятиях.

Во Владимире захоронят капсулу в виде пожарного ствола с посланием потомкам

Губерния-33 

Решеточные приказчики: именно так на Руси называли первых пожарных. Появились они в 16 веке по указу царя Ивана Третьего. В городах, в том числе и во Владимире, были установлены специальные заставы, так называемые «решетки-рогатки», где велось круглосуточное дежурство. Решеточные приказчики вместе с мужчинами из соседних дворов следили за тем, чтобы не было поджогов. Поскольку в те времена почти все строения были деревянными, города страдали от огненной стихии.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова рассказала о состоянии отца после инсульта





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





"Единая Россия" проследила за исполнением нацпроектов в Марий Эл и Чувашии

Блог сайта «Утро» 

Группа контроля "Единой России" продолжает следить за реализацией национальных проектов в регионах страны. После Владимирской области партийцы с инспекцией отправились в Республику Марий Эл. Отчет о проделанном пути получит председатель ЕР Дмитрий Медведев. Замечания и рекомендацию по итогам третьей поездки в Чувашию единороссы направили главе региона Михаилу Игнатьеву.

Читать дальше...

Женщину и мужчину вынесли из огня

Prizyv.tv (происшествия) 

Двое человек спасены от неминуемой гибели. Это случилось сегодня во Владимире. Горел дом № 2 на улице Почаевской. 18 его обитателей пожарные просто вывели через подъезд. А двоих жильцов — мужчину и женщину — пришлось эвакуировать, применив спецтехнику. Надев на пострадавших спасательные устройства, пожарные с помощью запасной эвакуационной лестницы помогли им спуститься на улицу и […]

Читать дальше...

В чемпионате «Лучший сантехник. Кубок России» победила команда Владимирской области

«Вечерний Челябинск» 

В Челябинске завершился чемпионат «Лучший сантехник. Кубок России». В нем приняли участие 10 лучших сантехнических бригад со всей страны. Финал конкурса состоял из теоретической и практической части, победителем 2019 года была признана команда из г. Владимира.

Имущественный пасьянс: в ТОП-5 самых богатых депутатов владимирского ЗакСобрания вошли только единороссы

Зебра ТВ 

Законодательное Собрание Владимирской области обнародовало сведения о доходах депутатов. Весь политический спектр депутатского корпуса представлен только среди пятёрки самых «бедных»

Просматривали в Владимире 15.04.2019

Показать еще...
Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Породистых лошадей отправили на соревнования в Узбекистан через Владимир


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

В Покрове 120 млн рублей направили на реконструкцию очистных сооружений





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Президент Владимир Путин присвоил звание "Мать-героиня" жительнице Владимирской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Роскошная, как 20 лет назад» : россияне ахнули, увидев преобразившуюся Анастасию Волочкову



Владимир

Самый пожилой жених во Владимирской области вступил в брак в 77 лет: статистика по свадьбам за март

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net