Главные новости Владимира
Владимир
Апрель
2019

Новости Владимира за 20.04.2019

Волейболисты Владимира досрочно вышли в Высшую лигу "А"

VladimirNews.ru (Владимир) 

Волейболисты клуба "Владимир" вышли в Высшую лигу "А" по результатам сегодняшних игр. Сегодня в столице Удмуртии прошли матчи второго круга финала Чемпионата России по волейболу среди мужских команд в Высшей лиге "Б".

Штрафы за сжигание сухой травы увеличились

24kovrov.ru (Ковров) 

В условиях особого противопожарного режима во Владимирской области увеличены штрафы за сжигание сухой травы, мусора, листвы, бытовых и производственных отходов, сообщает пресс-служба регионального МЧС. С 19 апреля из-за сухой погоды постановлением обладминистрации был введен особый режим, который продлится до специального распоряжения.

Читать дальше...



МЧС завершило трехдневные учения

VladimirNews.ru (Владимир) 

В ходе трёхсуточных командно-штабных учений МЧС России – во Владимирской области были отработаны все необходимые алгоритмы ликвидации сезонных чрезвычайных ситуация.

Убирать Старые сады у ДДюТ продолжат на АРТ-субботнике во Владимире

VladimirNews.ru (Владимир) 

Во Владимире пройдет АРТ-субботник. Губернатора Владимира Сипягина на него уже пригласили местные экоактивисты, сообщила одна из его организаторов Полина Артюх. Дату объявят чуть позже. В прошлом году он прошел в Старых садах у ДДюТ по инициативе сообщества "Зеленый Владимир". Суть субботника – не только убраться, но и украсить территорию.

«Весь мир — театр». Во Владимире прошла «Библионочь-2019»

Губерния-33 

«Весь мир — театр». Под этим лозунгом во Владимире прошла «Библионочь-2019». Каждая библиотека города подготовила особую праздничную программу: конкурсы, мастер-классы, выступления артистов. Центральной площадкой по традиции стала областная научная библиотека.

Читать дальше...

Губернатор взялся за грабли

Зебра ТВ 

Владимир Сипягин впервые вышел на субботник в статусе главы администрации Владимирской области. Он убирался в парке напротив Белого дома - и попутно пообещал привести его в порядок

Мотоциклист разбился об иномарку

Prizyv.tv (происшествия) 

Потеплело — выехали мотоциклисты. Первая авария с их участием в этом году произошла во Владимире. Парень летел на двухколёсном со стороны Лыбедской магистрали, когда девушка на «Chevrolet» начала поворачивать на Михайловскую во двор жилых домов. Со слов инспекторов ГИБДД, водитель была шокирована произошедшим, она перед маневром убедилась, что никому не мешает. Удар пришелся в правое […]

Читать дальше...



«Это легкие города, которые не дышат»: губернатор Владимир Сипягин убрался в парке у ДДюТ

Губерния-33 

Во Владимире в рамках месячника по благоустройству и озеленению проходит второй общегородской субботник. Первый — 13 апреля — прошел в сокращенном режиме и без участия ВИПов. В этот раз за метлы и лопаты взялись губернатор, депутаты областного парламента и сотрудники мэрии.

Читать дальше...

Священникам запретили «консервировать» храмы 

Prizyv.tv (Владимир) 

Здесь вам не Новосибирск. Митрополит Владимирский и Суздальский сравнил темпы благоустройства храмов своей бывшей и нынешней митрополий. Несмотря на то, что в 33-м регионе нет дефицита церквей, реставрация старых и строительство новых культовых сооружений происходит долго из-за трудностей финансирования. Владимирские приходы существуют в основном на пожертвования прихожан. Но щедрыми и постоянными спонсорами может похвастаться далеко […]

Читать дальше...

Мальчика убило током на железной дороге

Prizyv.tv (происшествия) 

Владимирский подросток получил смертельную травму на железной дороге. Парню было всего 15 лет. Трагедия произошла вчера в 11.17 под мостом через Клязьму. По предварительной версии, молодой человек с приятелем забрался на вагон грузового поезда, чтобы сделать эффектное селфи. С собой у него был смартфон. Но кадр оказался убийственным. — Нами установлено, что двое подростков залезли […]

Читать дальше...

Губернатор Владимирской области вышел на субботник в парк у ДДюТ

VladimirNews.ru (Владимир) 

Сегодня в стране проходит Всероссийский субботник "Зеленая весна". Губернатор Владимирской области вместе с работниками обладминистрации приводил в порядок парк у ДДюТ во Владимире.

Выпуск программы ГУ МЧС России по Владимирской области «Номер 112» от 19-го апреля 2019-го года

МЧС России 

Здесь можно посмотреть новый выпуск совместного проекта ГУ МЧС России по Владимирской области и телеканала Вариант» – телепрограмму «Номер 112». Эфир программы состоялся 19-го апреля.

Казна возместит расходы по установкам детских площадок

Prizyv.tv (Владимир) 

Администрация города Владимира сделала выводы из прошлогодней неудачной ремонтной кампании во дворах многоквартирных домов. Делать все работы в одном дворе больше не позволят ни одному подрядчику. Тогда частники не смогли закончить благоустройство летом, потому что затянули с установкой детских площадок, а также заборчиков и цветников. В итоге объекты сдавали проливным дождем. Нынче будет по-другому. Подряды […]

Читать дальше...

Пожар подобрался к кладбищу в Коврове

Prizyv.tv (происшествия) 

Спасателям города оружейников пришлось тушить пожар около  кладбища в микрорайоне Заря.  В это время местные жители решили организовать там субботник. А чтобы мусор далеко не таскать, подожгли его прямо среди крестов. При этом  спасатели просили людей не разводить костер. — Накануне мы тушили траву в лесу за кладбищем. Видим, рядом на могилке убираются двое, — […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





На время противопожарного режима в регионе выросли штрафы за пал сухой травы

Губерния-33 

Во Владимирской области в условиях особого противопожарного режима увеличены штрафы за сжигание сухой травы, мусора, листвы, бытовых и производственных отходов. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МЧС. Особый режим был введен постановлением обладминистрации из-за сухой погоды с 19 апреля. Он продлится до специального распоряжения.

Читать дальше...

Во Владимире завершается крупный международный фестиваль

VladimirNews.ru (Владимир) 

Сегодня во Владимирском академическом областном театре драмы состоится торжественное закрытие I фестиваля Международного театрального фестивального Союза "Театр. Территория единения".

Владимирский тяжелоатлет выиграл три медали на первенстве России

VladimirNews.ru (Владимир) 

Воспитанник Владимирской областной спортивной школы олимпийского резерва по тяжёлой атлетике Сергей Дорофеев выиграл две золотые и одну бронзовую медали на первенстве России по тяжёлой атлетике среди юниоров и юниорок от 15 до 23 лет, которое проходит в эти дни во Владимире.

Жители области смогут вернуть деньги за приставку для цифрового ТВ

VladimirNews.ru (Владимир) 

Губернатор Владимир Сипягин утвердил порядок оказания адресной помощи социально незащищённым группам населения Владимирской области для подготовки к переходу на цифровое телевизионное вещание и приобретения необходимого оборудования в 2019 году. Напомним, что 3 июня в нашем регионе начнётся отключение аналогового телевещания.

Закон Владимирской области от 10 апреля 2019 г. N 33-ОЗ "О внесении изменений в Закон Владимирской области "Об Уполномоченном по правам ребенка во Владимирской области"

ГАРАНТ.РУ 

Во Владимирской области скорректированы задачи Уполномоченного по правам ребенка. Установлено, что к задачам Уполномоченного по правам ребенка относятся мониторинг и анализ эффективности функционирования механизмов реализации, соблюдения и защиты прав и законных интересов детей на территории Владимирской области. Определено, что на должность Уполномоченного по правам ребенка назначается лицо, являющееся гражданином Российской Федерации, не моложе 30 лет, обладающее безупречной репутацией, имеющее... Читать дальше...

Просматривали в Владимире 20.04.2019

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Брянские гимнастки завоевали шесть медалей на Всероссийском турнире


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Спасатели потушили ландшафтный пожар в одной из деревень Владимирской области





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Владимир

Врио министра экономического развития и промышленности стал Кирилл Белов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net