Главные новости Владимира
Владимир
Апрель
2019

Новости Владимира за 12.04.2019

Пенсионеры, сбрасываемся: В Сети решили помочь "обнищавшим" чиновникам

Блог сайта «Спутник» 

В Сети оценили размер доходов за прошлый год государственных служащих. Как сообщалось ранее, согласно декларациям о доходах членов правительства, средний доход семьи представителя кабмина в 2018-ом году составил 58 миллионов рублей против 144 миллионов годом ранее. Фактически, совокупный доход семей членов российского правительства оказался на 60% ниже, чем у их предшественников. В Сети по этому поводу иронизируют и призывают пенсионеров помочь "обнищавшим" чиновникам. "Пенсионеры сбрасываются на помощь"... Читать дальше...

Итоги недели: суд Шляхова, слово академиков за Филипповский лес и обман "Владимирпассажиртранса"

VladimirNews.ru (Владимир) 

В итоговом за неделю материале информационное агентство "Владимирские новости" вспоминает самые важные, читаемые и обсуждаемые события, произошедшие в 33 регионе с 6 по 12 апреля.

Молния! Аникеев сохранил статус самого богатого депутата Государственной Думы

VladimirNews.ru (Владимир) 

Григорий Аникеев, депутат Государственной Думы от партии Единая Россия, представляющий Владимирскую область, уже который год сохраняет свои позиции в списке самых богатых депутатов.



Сипягин обсудил вопросы ликвидация ЧС региона в Туле

VladimirNews.ru (Владимир) 

Для ликвидации ЧС природного и техногенного характера во Владимирской области сформирован резерв ресурсов, в том числе финансовых на сумму 186,892 млн рублей и материальных – на сумму 611,96 млн рублей.

Назван самый богатый депутат Госдумы

Ryb.ru (Рыбинск) 

Григорий Аникеев стал самым богатым депутатом Государственной думы по итогам 2018 года. Представитель Владимирской области в Госдуме Григорий Аникеев стал самым богатым депутатом по итогам 2018 года – его доход составляет более 2,3 млрд рублей, информирует RT, ссылаясь на данные декларации о доходах. Аникеев также является членом комитета Госдумы по развитию гражданского общества, вопросам общественных […]



Самый богатый депутат Госдумы заработал 2,3 млрд рублей

ЗакC.Ру 

Депутат Государственной думы от «Единой России» Григорий Аникеев, представляющий в парламенте Владимирскую область отчитался о доходе в 2,3 млрд рублей. Правда, по сравнению с прошлым отчетным периодом, депутат сильно обеднел – в 2017 году он сообщал о 4,3 млрд рублей годового заработка.

Самым богатым депутатом Госдумы стал Аникеев от Владимирской области

ИА REGNUM 

Но его доход сократился почти в два раза.   Депутат Госдумы Григорий Аникеев («Единая Россия») стал самым богатым депутатом нижней палаты парламента, он задекларировал более 2,3 млрд рублей, передает корреспондент ИА REGNUM 12 апреля. Аникеев представляет Владимирскую область...

Второе пришествие Антона Белякова

33Polit.info (г.Владимир) 

Экс-сенатор и депутат Госдумы V и VI созывов Антон Беляков возглавит региональное отделение политической партии «Справедливая Россия» во Владимирской области.

Помогите в поиске!

24kovrov.ru (Ковров) 

Следственный отдел СК России по Прикубанскому округу города Краснодара, в производстве которого находится уголовное дело о безвестном исчезновении местной жительницы, обращается за содействием в установлении места нахождения Важливцева Елена Алексеевна, 1974 года рождения.

4 февраля женщина ушла из дома и до настоящего времени о ее месте нахождения ничего не известно. По данным следствия, Важливцева Е.А. проживала одна, работала риелтором.

Читать дальше...

Стало известно имя самого богатого депутата Госдумы по итогам 2018 года

«RT» (Russia Today) 

Григорий Аникеев, представляющий в Государственной думе Владимирскую область, согласно опубликованной на сайте нижней палаты российского парламента декларации о доходах, стал самым богатым депутатом по итогам 2018 года — его доход превысил отметку в 2,3 млрд рублей.

Владимирские спасатели и журналисты провели авиамониторинг гидрологической обстановки региона (МЧС)

«АвиаПорт» 

12 апреля сотрудники Главного управления МЧС России по Владимирской области и журналисты местных средств массовой информации на вертолете Ми-8 чрезвычайного ведомства провели авиаразведку и оценку обстановки, связанной с развитием половодья

Владимирские спасатели и журналисты провели ...

AviaPort.ru 

МЧС, Пресс-релиз:

12 апреля сотрудники Главного управления МЧС России по Владимирской области и журналисты местных средств массовой информации на вертолете Ми-8 чрезвычайного ведомства провели авиаразведку и оценку обстановки, связанной с развитием половодья

Во Владимирской области рабочего насмерть придавило досками

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту нарушения правил техники безопасности труда. Речь идет о трагедии, которая разыгралась 11 марта на предприятии ООО «Лиственница» в Юрьев-Польском. Сообщается, что для разгрузки досок использовался мостовой кран с электропультом. В момент случившегося за ним находился напарник погибшего. Как пишет «Комсомольская правда», при разгрузке одна из пачек досок съехала


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца





Персональные новости
РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации





Партфункционеры «Единой России» не жалеют денег на скромную кампанию

33Polit.info (г.Владимир) 

Любопытная ситуация складывается на дополнительных выборах депутата Нагорного сельсовета Петушинского района Владимирской области по округу №8, которые пройдут в ближайшее воскресенье, 14 апреля.

Владимирские спасатели и журналисты провели авиамониторинг гидрологической обстановки региона (видео)

МЧС РФ 

12 апреля сотрудники Главного управления МЧС России по Владимирской области и журналисты местных средств массовой информации на вертолете Ми-8 чрезвычайного ведомства провели авиаразведку и оценку обстановки, связанной с развитием половодья. Это первый в этом году облёт с участием представителей СМИ.

Владимирские спасатели и журналисты провели авиамониторинг гидрологической обстановки региона

МЧС России 

12 апреля сотрудники Главного управления МЧС России по Владимирской области и журналисты местных СМИ на вертолете Ми-8 чрезвычайного ведомства провели авиаразведку и оценку обстановки, связанной с развитием половодья. Это первый в этом году облёт с участием представителей СМИ.

С начала года во Владимирской области зафиксировано 16 случаев бешенства

VladimirNews.ru (Владимир) 

За первый квартал 2019 года на территории Владимирской области было зарегистрировано 16 эпизодов бешенства. Случаи зафиксированы в Меленковском, Муромском, Киржачском, Камешковском, Суздальском, Ковровском и Петушинском районах. В эпизодах фигурируют 10 диких и 6 домашних плотоядных животных. В режиме карантина остаются 15 неблагополучных пунктов.

В ГУ МЧС России по Владимирской области состоялось совещание по вопросу осуществления государственного регионального надзора в области защиты населения и территорий от ЧС природного и техногенного характера

МЧС России 

12-го апреля в Главном управлении МЧС России по Владимирской области состоялось совещание по вопросу осуществления государственного регионального надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. Совещание прошло под председательством врио начальника Главного управления полковника Сергея Владимировича Евстигнеева.

Просматривали в Владимире 12.04.2019

Показать еще...
Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Новую экипировку закупили для сборной Камчатского края по айкидо


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Для устранения свалки под Киржачом потребовалось вмешательство прокуратуры





Путин во Владимирской области
Владимирская область

УФСИН России по Владимирской области возглавил Александр Шек


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Болезней много, а слизистая одна: как дисбаланс бактерий влияет на здоровье рассказал доктор Кутушов



Владимир

Ярославцы выступили против повышения цен на проезд в общественном транспорте

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net