Главные новости Владимира
Владимир
Апрель
2019

Новости Владимира за 09.04.2019

Негатива больше, чем позитива

33Polit.info (г.Владимир) 

В марте текущего года Владимирская область слегка приподнялась в рейтинге политической и экономической устойчивости регионов России несмотря на то, что исследователи зафиксировали больше негативных событий, нежели позитивных.

Недопустимые проблемы: почему воспитанники домов для инвалидов не получают нужного лечения

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Сегодня были обнародованы результаты проверки, которые шокируют: в нашей стране нет хоть как-то работающей системы медицинской помощи детям-инвалидам, оставшимся без родителей. Этим должны заниматься, в первую очередь, региональные власти. Но вместо ответа на прямой вопрос, почему проблема не решена, иные губернаторы почему-то бросаются в бегство.

Читать дальше...

Воспитанники домов инвалидов остаются без помощи из-за нехватки высокоуровневого персонала

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Детям-инвалидам из специнтернатов даже пожаловаться некому. Выяснилось, что по всей стране действует как будто целая система. Этих малышей фактически не лечат, а лишь поддерживают жизнь. Медиков и чиновников, по закону, вроде бы даже упрекнуть не в чем.

Читать дальше...



Кузнецова потребовала устранить нарушения прав сирот Владимирской области

ИА REGNUM 

Органы опеки годами не проверяли условия жизни воспитанников детского дома интерната, которые не получали необходимого лечения, медкарты противоречили диагнозам.   Уполномоченный при президенте РФ по правам ребёнка Анна Кузнецова потребовала в кратчайшие сроки устранить нарушения...

Во Владимире раскрыто тройное убийство

«Национальная Служба Новостей» 

В ночь на 6 апреля 40-летний житель города Радужный Владимирской области, находясь во Владимире в квартире знакомой в состоянии опьянения, зарезал двух женщин и мужчину, пишет «Свободная пресса»

Владимирские активисты на митинге потребовали отставки главы района

ИА REGNUM 

Жители региона продолжают протестовать против ввоза московского мусора.   Жители города Александрова (Владимирская область) на митинге 7 апреля заявили, что на пригородный мусорный полигон продолжают привозить мусор из Московской области, и потребовали отставки главы...

Военные прокуроры Западного военного округа проверят готовность к весеннему призыву на военную службу

Новости пользователей сайта 

В преддверии очередного призыва военные прокуроры Западного военного округа приступают к надзорному сопровождению призывных мероприятий.

Читать дальше...



Авдеева победила на дистанции 200 метров на спине на чемпионате России

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

17 летняя Анастасия Авдеева из Владимирской области стала чемпионкой России на дистанции 200 метров на спине. Во вторник в Олимпийском она показала результат 2.09,89. Второй финишировала Дарья Устинова (2.10,30), третьей– Ирина Приходько (2.10,34). Рекордсменка Европы на 200-метровке на спине Анастасия Фесикова участия в соревнованиях в этой дисциплине не принимала.

Следственное управление СК России напоминает жителям Владимирской области о возможности обратиться в ведомство удобным и доступным способом - через официальную группу следственного управления в социальной сети «ВКонтакте»

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственное управление Следственного комитета РФ по Владимирской области имеет свою официальную страницу в социальной сети «ВКонтакте».

Алексей Гордеев провёл рабочую встречу с губернатором Владимирской области Владимиром Сипягиным

Правительство РФ 

Обсуждались планы Владимирской области в сфере экологии и землепользования, реализация национальных проектов, а также готовность региона к новой системе утилизации твёрдых коммунальных отходов.

Эксперты советуют коммунистам позаботиться о чистоте рядов.

Блог сайта «Спутник» 

Эксперты советуют коммунистам позаботиться о чистоте рядов. КПРФ осталась недовольна тем, что в СМИ просочилась информация о её кандидатах на выборы в различных регионах в Единый день голосования в 2019 году. Так, стало известно, что в Мосгордуму партия может выдвинуть влиятельного адвоката Дмитрия Аграновского, секретаря московского горкома КПРФ, экс­депутата Госдумы Владимира Родина, а также Анастасию Удальцову, супругу координатора «Левого фронта» Сергея Удальцова, проведшего 4,5 года в тюрьме за организацию массовых беспорядков. Читать дальше...

А.Кузнецова заявила о необходимости реформирования системы реабилитации детей в интернатах

Mskagency.ru (Москва) 

09.04.2019 18:13. Агентство "Москва".

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова совместно со специалистами аппарата уполномоченного, врачами московской клиники, общественниками провела проверку деятельности Кольчугинского детского дома-интерната во Владимирской области. По итогам проведенного осмотра детей и изучения документов специалистами выявлен ряд недостатков. Об этом сообщили в пресс-службе детского омбудсмена.

Читать дальше...

Машины губернатора оснастили видеорегистраторами

Prizyv.tv (Владимир) 

На служебные машины губернатора Владимирской области — «Mercedes» и «Toyota» установили видеорегистраторы, которые снимают происходящие вокруг. Теперь ни один отчаянный водитель, пожелавший вклиниться в губернаторский кортеж, не уйдет от наказания. Причиной установки систем наблюдения на машины стал инцидент, произошедший в феврале нынешнего года и вызвавший немалый резонанс, в том числе в федеральных СМИ. В социальных […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





Руслан Баринов намерен внедрить в 33 регионе уникальную систему экологического мониторинга

Зебра ТВ 

Во Владимирской области создают государственное учреждение «Экология региона», которое займется внедрением современных технологий обеспечения экологической безопасности

Тройное убийство совершено во Владимире

ГТРК «Владимир» 

Во Владимире задержали мужчину, которого подозревают в тройном убийстве, совершенном три дня назад. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления Следственного комитета.

Воспитанники интерната Владимирской области получат необходимую медпомощь в Москве

РАПСИ 

Несколько воспитанников Кольчугинского детского дома-интерната (ДДИ) во Владимирской области будут госпитализированы в московскую больницу в связи с необходимостью пройти лечение, которое не было оказано детям при учреждении.

Максим Шевченко: "Во всем, что касается населения Владимирской области Сипягин может положиться на партию КПРФ"

VladimirNews.ru (Владимир) 

Депутат Законодательного Собрания Владимирской области от партийного списка КПРФ считает, что поддержка Владимира Сипягина в регионе будет крепнуть несмотря на его ошибки и антипропаганду на федеральном уровне.

Подготовка к пожароопасному периоду – 2019: рабочей группой Главного управления МЧС России по Владимирской области проведена проверка готовности муниципального звена РСЧС города Владимира

МЧС России 

9-го апреля в городе Владимире состоялась проверка готовности сил и средств городского звена РСЧС к пожароопасному периоду. На совещании под председательством заместителя начальника Главного управления – начальника управления надзорной деятельности и профилактической работы полковника внутренней службы Юрия Александровича Арбузова обсуждалась реализация комплекса мероприятий, касающихся подготовки к пожароопасному периоду.

Просматривали в Владимире 09.04.2019

Показать еще...
Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Владимирский боксер завоевал золото международного турнира по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области спасатели потушили очередной ландшафтный пожар





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Владимир

В МОНИКИ прошла международная конференция молодых ученых стоматологов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net