Главные новости Владимира
Владимир
Апрель
2019

Новости Владимира за 10.04.2019

Владимирцы привезли из Севастополя 8 медалей по радиоспорту

VladimirNews.ru (Владимир) 

Команда Владимирской области завоевала восемь медалей на первенстве и всероссийских соревнованиях по радиоспорту. Соревнования прошли в Севастополе. В команду нашего региона входили 22 спортсмена в возрасте от 11 до 16 лет.

Молния! Сипягин подтвердил факт своего бегства

VladimirNews.ru (Владимир) 

Вчера федеральный канал опубликовал на своем ресурсе видео, на котором некий мужчина, категорически похожий на губернатора Владимирской области, убегает от журналиста после вопроса о ситуации в детских домах и интернатах.



Утром мажу бутерброд. Сразу мысль: а как народ? Член Совфеда о ценностях

«Город Ковров» 

На днях привлёк к себе внимание забавный пост в ВК нашего именитого земляка Антона Белякова.

Политик, общественный деятель, экс-депутат Госдумы от Владимирской области, а ныне — член Совфеда, Антон Владимирович Беляков — известный ньюсмейкер. Не раз он был замечен в историях, связанных с хайпом.

Самым эпичным, разумеется, был скандал, связанный с отношениями Антона Белякова и теннисистки Марии Шараповой.

Потом был период активного участия Антона Владимировича в различных телешоу... Читать дальше...

Билеты на рейсовые автобусы теперь - онлайн

ГТРК «Владимир» 

Современные технологии для пассажиров.  На любые рейсы автовокзалов Владимира и области билеты можно приобрести он-лайн. Их даже не нужно распечатывать.

В Мурманске девятиклассница побила соперницу

Блог сайта «Спутник» 

– Бросай полотенце! В боксе это действие означает отказ одного из соперников от дальнейшего продолжения боя. Обычно инициатива исходит от секундантов бойца, но в данном случае призыв последовал от самого боксера. Владислав Павлычев из Апатитов обрушил на своего визави из Североморска столь мощные удары, что последний решил не рисковать и, продержавшись до конца раунда, далее решил бой не продолжать. Лично у меня такое решение спортсмена не вызвало особой критики. Павлычев на голову превосходил североморца в прямом и переносном смысле... Читать дальше...

Более миллиарда рублей распределили областные парламентарии

ГТРК «Владимир» 

Областной бюджет на 2019 год увеличится.  На какие цели  будет израсходовано более миллиарда рублей, сегодня  решали члены  комитета  по бюджетной и налоговой политике Законодательного Собрания Владимирской области.

Четыре мировых суда Ленинского района поменяю свою прописку

VladimirNews.ru (Владимир) 

Четыре участка мировых судей Ленинского района города Владимира переедут в здание департамента административных органов и общественной безопасности администрации Владимирской области по улице Диктора Левитана, 27А.



В Белом доме продолжают разыскивать главного по инвестициям

VladimirNews.ru (Владимир) 

Во Владимирской области повторно открыли конкурс на должность директора департамента инвестиций. Подать документы для участия претенденты могут до 29 апреля. Требования к кандидатам не изменились - они должны иметь высшее образование (специалитет, магистратура), стаж государственной гражданской службы или стаж работы по специальности, направлению подготовки не менее 4 лет, а также владеть иностранным языком.

Во Владимирской области пройдет гроза, усилится ветер

МЧС медиа 

По информации Владимирского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, сегодня в ближайшие 1 – 3 часа с сохранением до 22:00 по области ожидается гроза с дождём, при грозе - усиление южного ветра (порывы до 15 м/с.).

Читать дальше...

Шляхов назвал полученные деньги добровольными пожертвованиями

Prizyv.tv (Владимир) 

Бывший руководитель комбината «Тепличный» не признает свою вину и предпочитает называть полученные им деньги не взятками, а «добровольными пожертвованиями». По словам Виктора Шляхова, переведенные на банковские карты средства он планировал потратить на ремонт столовой комбината. Вот только сделать этого не успел. Об этом экс-директор государственного предприятия заявил сегодня, выступив с последним словом. В последнем слове […]

Читать дальше...

Экс-заместитель владимирского губернатора возглавил башкирское предприятие

ИА REGNUM 

Алексей Марченко стал гендиректором предприятия в Салавате.   Бывший заместитель губернатора Владимирской области Алексей Марченко занял пост генерального директора ОАО «Салаватнефтемаш» — башкирского предприятия, производящего оборудование для нефтедобывающей...

Хулиганы забросали машины цветочными горшками

Prizyv.tv (происшествия) 

Неизвестные дебоширы вооружились цветочными горшками и вышли крушить припаркованные автомобили. Все произошло на улице Юбилейной во Владимире вчера ночью. Предположительно, хулиганы были пьяны и им явно не спалось. Разбитые фары владельцы автомобилей заметили сегодня утром. Фотографии выброшенных растений и покореженных машин люди выложили в Интернет в надежде найти очевидцев событий. — Горшки с цветами выкидывали […]

Читать дальше...

Сельские медики региона отдохнут в Крыму

Губерния-33 

Бесплатные путевки в пансионат города Алушты получат 15 сельских медиков Владимирской области. Врачей общей практики амбулаторий, фельдшеров ФАПов, акушер-гинекологов, участковую медсестру, акушерку и фельдшера детской поликлиники губернатор Владимир Сипягин наградил за хорошие показатели работы и высокий профессионализм. Медики отправятся в Крым 13 апреля. Отдыхать они будут в пансионате «Море», который расположен на берегу моря у подножия горы Кастель.

Читать дальше...

Первая в этом году гроза придет во Владимирскую область вечером 10 апреля

Губерния-33 

Грозу с дождем и усилением ветра прогнозируют во Владимирской области в ближайшие 1-3 часа. Такая погода, по данным местных синоптиков, сохранится до 10 часов вечера 10 апреля. Порывы южного ветра при этом могут достигать 15 метров в секунду.

Читать дальше...

15 владимирских новобранцев отправят в Крым

Prizyv.tv (Владимир) 

Весенняя призывная кампания во Владимирской области уже началась, однако первых новобранцев отправят на службу только 24 апреля. Традиционно больше всего призывников направляют в сухопутные, воздушно-десантные и военно-космические войска и войска Росгвардии. В этот призыв 15 человек от Владимирской области будут направлены в подшефную воинскую часть в Севастополе. Многие призывники будут нести тяготы службы на территории […]

Читать дальше...

Просматривали в Владимире 10.04.2019

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Сплав на байдарках в рязанском Лесопарке станет традиционным


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области идет сезонный сбор шишек





Путин во Владимирской области
Владимирская область

УФСИН России по Владимирской области возглавил Александр Шек


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей



Владимир

В память о погибших в Великой Отечественной посадили 4,7 тыс. сеянцев в воронежских лесничествах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net