Главные новости Владимира
Владимир
Апрель
2019

Новости Владимира за 13.04.2019

Красота православных храмов (#97)

Свет Христов (КОНТ) 

Храм Покрова на Нерли, посёлок Боголюбово, Владимирская область Успенская церковь на Васильевском острове, город Санкт-Петербург Вид от церкви Святителя Николы на Берсеневке на Храм Христа Спасителя, Москва Город Великий Новгород Успенский собор, город Ярославль Храм иконы Божией Матери Неувядаемый Цвет. Посёлок Рублёво, г.Москва Спасо-Яковлевский монастырь, г.Ростов Женский монастырь во имя иконы Всецарица... Читать дальше...

Белякова "прокатили" на тайном голосовании

VladimirNews.ru (Владимир) 

Антон Беляков не вернется во Владимирскую область. В результате тайного голосования за него проголосовало только пять однопартийцев. Восемь человек выступило против.

Антона Белякова «прокатили» однопартийцы

33Polit.info (г.Владимир) 

13 апреля состоялась конференция регионального отделения «Справедливой России» во Владимирской области. Антону Белякову не удалось возглавить областную партийную ячейку.



Трассы Владимирской области готовят к пожароопасному сезону

VladimirNews.ru (Владимир) 

Подведомственным Росавтодору ФКУ Упрдор Москва – Нижний Новгород совместно с подрядными эксплуатационными организациями проводят комплексные мероприятия по обеспечению пожарной безопасности на подведомственной сети федеральной трассе М-7 Владимирской области.

Осушать болото для многодетных начнут в мае 

Prizyv.tv (Владимир) 

Многодетные семьи, получившие участки в Лунёво, ждут ухода большой воды. Сейчас выданная им земля представляет топкое болото. Строить там что-либо невозможно. Именно поэтому сразу шесть семей с улицы Журавлиха написали коллективное обращение в управление ЖКХ с просьбой проложить ливневку. В том, что будущим новосёлам впору покупать лодки, «Призыв ТВ» убедился лично, побывав на месте. В […]

Читать дальше...



Владимирский театр драмы станет "Территорией единения"

VladimirNews.ru (Владимир) 

14 апреля во Владимирском академическом театре драмы состоится торжественное открытие I фестиваля Международного театрального фестивального Союза "Театр. Территория единения". Он будет проходить по 20 апреля включительно. Творческий форум проводится в рамках реализации национального проекта "Культура".

Школа бокса во Владимире открывается после ремонта

Prizyv.tv (спорт) 

Спортивная школа олимпийского резерва по боксу, расположенная во Владимире на Большой Нижегородской, 5а, открывается после ремонта. Торжественная церемония по этому случаю пройдет в понедельник, 15 апреля. На мероприятие ждут почетного гостя — первого вице-президента Европейской конфедерации бокса Умара Кремлёва. Ремонт в школе проводился после пожара, случившегося в декабре 2017 года. На ремонтные работы потратили 7 […]

Читать дальше...

Сколько заработали депутаты Государственной думы от Владимирской области?

VladimirNews.ru (Владимир) 

Депутаты Государственной Думы Российской Федерации показали уровень своих доходов за 2018 год, а так же имущество, которое принадлежит им на праве каких-либо видов собственности. "Владимирские новости" составили список депутатов, предстающих в ГД интересы 33 региона. Список составлен в алфавитном порядке. Помимо дохода самих депутатов, в декларациях так же указан доход их супругов и, при наличии, детей.

Белый дом намерен решить проблему с нехваткой ясельных мест в 2021 году

Зебра ТВ 

К концу 2021 года власти Владимирской области планируют решить проблему с нехваткой мест в детских садах для детей до 3 лет: только в городе Владимире за 3 года собираются построить 6 яслей и 3 детских сада

Жителей области приглашают поучаствовать в «Весенней Неделе Добра»

Губерния-33 

С 29 апреля по 12 мая во Владимирской области пройдёт региональный этап Всероссийской акции «Весенняя Неделя Добра».
Задача акции — максимальное вовлечение жителей региона, в первую очередь молодёжи в мероприятия по оказанию благотворительной помощи, формирование активной позиции в решении социально значимых проблем местного сообщества.

Читать дальше...

Выпуск программы ГУ МЧС России по Владимирской области «Номер 112» от 12-го апреля 2019-го года

МЧС России 

Здесь можно посмотреть новый выпуск совместного проекта ГУ МЧС России по Владимирской области и телеканала Вариант» – телепрограмму «Номер 112». Эфир программы состоялся 12-го апреля.

Владимирские сенаторы: богачи и землевладельцы

VladimirNews.ru (Владимир) 

Сенаторы Владимирской области отчитались о своих доходах за 2018 год. 33 регион в совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации представляют два человека: Ольга Хохлова и Александр Пронюшкин.

Во Владимирской области стартует масштабная программа переселения граждан из аварийного жилья

Зебра ТВ 

Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин высоко оценил качество работы своей команды, позволившей области войти в тройку субъектов РФ, которые смогут первыми приступить к работе по расселению аварийного жилфонда

Паводка во Владимирской области не будет?

Зебра ТВ 

Специалисты управления МЧС Владимирской области уверены, что благодаря погодным  условиям, этой весной жителям региона, живущим в зоне подтопления, не стоит опасаться обильного паводка

Собинке дали деньги на строительство спортивного комплекса

Prizyv.tv (спорт) 

Долгострой в Собинке «разморозят». На строительство физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном выделили почти 102 миллиона рублей. Эти деньги — часть премии, которую получила Владимирская область за хорошее исполнение бюджета. Их отправку в Собинку согласовали депутаты Законодательного Собрания совместно с чиновниками «Белого дома». Спортивный центр в бывшем городе текстильщиков начали строить больше двух лет назад. Но […]

Читать дальше...

Рейтинг: кто во власти России самый богатый

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В соответствии со ст. 10 ФЗ «О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации», депутаты должны каждый год до 1 апреля сдавать сведения о своих доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах членов семей за прошлый год. После этого данные размещаются на официальном сайте Государственной Думы.

Читать дальше...

За бездействие хозяевам полей приходится платить штрафы и повышенные налоги

VladimirNews.ru (Владимир) 

Сотрудники Управления Россельхознадзора по Владимирской области выписали административных штрафов почти на 3 миллиона рублей. Треть из них взыскана в бюджет государства.

16-летний победитель «Классического Евровидения» выступит во Владимире, Гусь-Хрустальном и Суздале

Губерния-33 

Юный, но уже самостоятельный, и музыкант, добившийся немалых успехов на сцене, даст несколько концертов во Владимирской области.

Иван Бессонов родился в Санкт-Петербурге в музыкальной семье. Учиться играть на фортепиано начал в шесть лет. Сейчас юноша — студент Центральной музыкальной школы при Московской консерватории им. П. И. Чайковского. Кстати, именно исполнение первого концерта этого великого композитора принесло Ивану Бессонову победу в «Классическом Евровидении», прошедшему в 2018 году в Шотландии. Читать дальше...

Просматривали в Владимире 13.04.2019

Показать еще...
Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Зависть и недоигранная партия в шахматы подтолкнули владимирца украсть шлифовальную машину


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Рязанских коров включают в список брендов региона наравне с Сергеем Есениным





Путин во Владимирской области
Владимирская область

УФСИН России по Владимирской области возглавил Александр Шек


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный во Владимирской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

«Джаз у Старой крепости»: кузбассовцы встретились с Игорем Бутманом и Даниилом Крамером



Владимир

В Стругокрасненском районе начался ремонт дороги к Владимирскому Лагерю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net