Главные новости Владимира
Владимир
Апрель
2019

Новости Владимира за 18.04.2019



Во владимирском Белом доме обсудили, кто и сколько должен за газ

VladimirNews.ru (Владимир) 

Врио заместителя губернатора Александр Байер провёл расширенное заседание межведомственной комиссии при администрации Владимирской области по урегулированию задолженности за топливно-энергетические ресурсы.

Волейбольный клуб "Владимир" продолжает побеждать в финале

VladimirNews.ru (Владимир) 

На проходящем в Ижевске втором круге финального этапа чемпионата России волейбольный клуб "Владимир" за три игровых дня одержал три победы со счетом 3:1 над командами, занимавшими второе, третье и четвертое места в турнирной таблице.

«Посольство» Владимирской области в Москве собираются отремонтировать

Зебра ТВ 

СМИ продемонстрировали представительство администрации Владимирской области в Москве, в котором до увольнения жила и работала обвиняемая в коррупции вице-губернатор Елена Мазанько



АЧС и птичьего гриппа во Владимирской области пока нет

VladimirNews.ru (Владимир) 

Вспышек АЧС и птичьего гриппа на территории Владимирской области в 2019 году не выявлено. Местные производители молочных и мясных продуктов – под пристальным вниманием сотрудников Россельхознадзора Владимирской области.

Депутаты готовы согласовать вице-губернаторов

Prizyv.tv (Владимир) 

Депутаты Законодательного Собрания приняли закон о согласовании кандидатур вице-губернаторов. Автоматическая система подсчета голосов неожиданно дала сбой именно на решение судьбоносного вопроса. Но депутаты справились с ситуацией. Они одобрили закон простым поднятием рук. Сегодня пять вице-губернаторов Владимирской области работают с приставкой «врио». Это депутаты считают неприемлемым. После выборов главы региона народные избранники приняли нормативные акты, обязывающие […]

Читать дальше...

В Юрьев-Польском районе горел частный жилой дом

МЧС медиа 

18 апреля в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме, расположенном в селе Беляницыно Юрьев-Польского района. На место незамедлительно выехали пожарные подразделения Юрьев-Польского гарнизона. Общая площадь пожара составила 24 кв. метра. Пострадавших нет. К ликвидации последствий пожара привлекались 3 единицы техники, 8 человек, информирует пресс-служба Главка.

Митрополит Тихон назвал пожар в Нотр-Даме знамением 

Prizyv.tv (Владимир) 

Митрополит Тихон, общаясь сегодня с журналистами, заявил, что произошедшее в Париже может случиться и у нас. Ведь христианский мир — это единый организм. И то, что наблюдается в Европе, захватывает и нас. Но – с опозданием. К счастью, считает владыка. «Нужно помнить о нравственном законе, который никто не отменял, — подчеркнул он. — Все мировые […]

Читать дальше...

После проверки ОНФ надзорные органы Владимирской области призвали управляющие компании соблюдать противопожарные требования

Блог сайта «Спутник» 

После выявленных экспертами ОНФ во Владимирской области нарушений в ходе рейда по многоквартирным домам, в которых ранее проходили работы по капитальному ремонту, отдел надзорной деятельности и профилактической работы по городу Владимиру и Суздальскому району ГУ МЧС России по Владимирской области выписал жилищным структурам предостережения о недопустимости нарушения обязательных требований пожарной безопасности. В мониторинге, организованном общественниками, приняли участие представители Фонда... Читать дальше...


Музыкальные новости
Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»





Персональные новости
Спорт

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»





ТОП-5 самых бедных депутатов Владимира

VladimirNews.ru (Владимир) 

На сайте администрации Владимира появились сведения о доходе депутатов горсовета за 2018 год. ИА "Владимирские новости" составило рейтинг самых бедных народных избранников.

Поздравление депутатов с 25-летием Законодательного Собрания Владимирской области

Региональное отделение партии «Справедливая Россия» во Владимирской области 

Поздравляем с 25-летием Законодательного Собрания Владимирской области депутатов предыдущих созывов представлявших интересы Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в областном парламенте

Силы и средства ТП РСЧС Владимирской области завершили мероприятия регионального и муниципального этапов трёхсуточных командно-штабных учений МЧС России (видео)

МЧС России 

В соответствии с решением Совета безопасности РФ на территории страны с 16-го по 18-го апреля проводится Всероссийское командно-штабное учение (КШУ) по ликвидации природных пожаров и обеспечении мероприятий, направленных на безаварийное прохождение периода половодья. Тренировка проходит под личным контролем министра МЧС Евгения Николаевича Зиничева.

Первый председатель Заксобрания Николай Виноградов поздравил депутатов с 25-летием регионального парламента

Губерния-33 

Законодательное собрание Владимирской области отмечает 25-летие со дня образования. Региональный парламент создавался в переломное для России время — начало 90-х годов. Первое заседание ЗС состоялось 11 апреля 94-го года, а первым председателем стал Николай Виноградов. Обращаясь к народным избранникам, он отметил, что сейчас настало «время собирать камни».

Читать дальше...

Просматривали в Владимире 18.04.2019

Показать еще...
Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Зависть и недоигранная партия в шахматы подтолкнули владимирца украсть шлифовальную машину


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области готовятся к борьбе с непарным шелкопрядом





Путин во Владимирской области
Владимирская область

УФСИН России по Владимирской области возглавил Александр Шек


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора» обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы



Владимир

Во Владимирской области драка двух иностранцев привела к смерти

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net