Главные новости Владимира
Владимир
Декабрь
2018

Новости Владимира за 22.12.2018

Сунгирь – древняя стоянка первобытного человека

Ryb.ru (Рыбинск) 

Заходите на Стоянка Сунгирь – древнейшее поселение людей во Владимирской области. Это не только памятник, охраняемый ЮНЕСКО, но и уникальный археологический объект, привлекающий внимание исследователей со всего мира. ( ) Общие данные Сунгирь – это одна из 3-х известных ученым верхнепалеолитических стоянок Владимирской области. Поселение Сунгирь расположено на восточной окраине Владимира, недалеко от устья одноименного […]

Акция «Пожарный и спасатель – профессии героические»: учащиеся школы-интерната №30 города Владимира пополнили знания по теме безопасности и узнали о героических профессиях в преддверии Дня спасателя

МЧС России 

День спасателя в РФ ежегодно отмечается 27-го декабря. Каждый год в преддверии этого праздника сотрудники 1-го отряда федеральной противопожарной службы по Владимирской области посещают образовательные учреждения региона с целью популяризации профессий пожарного, пожарного-спасателя.



100 самых влиятельных людей Владимирской области 2018: Андрей Филинов - 78

VladimirNews.ru (Владимир) 

Андрей Филинов - директор филиала ВГТРК "ГТРК Владимир". Показал, пожалуй, самый значительный рост в нашем рейтинге по сравнению с прошлым годом. В рейтинге влиятельности 2017 года наша редакция размещала его на 95 строчке рейтинга.



Владимирская певица выбыла из шоу «Голос»

Prizyv.tv (Владимир) 

За два концерта до решающего голосования шоу «Голос» покинула представительница Владимира. Дарья Шигина остановилась на стадии ¼ финала. «Сумасшедшей медузке» (так во время слепых прослушиваний певицу назвал её будущий наставник Баста) не помогла даже песня «Медуза». Дарья исполнила ее в прямом эфире. Композиция вызвала неоднозначную реакцию членов жюри. Ани Лорак сказала, что «ее смутил выбор […]

Читать дальше...

Прокуратура: Владимирский филиал «Газпрома» ответит за отключение горячей воды в Струнино

Губерния-33 

Прокуратура возбудила административное дело против ООО «Газпром межрегионгаз Владимир». В мае этого года, как сообщает ведомство, по вине корпорации жители Струнино остались без горячей воды.

В тот месяц филиал «Газпрома» ограничил поставку газа в струнинские котельные. При этом, как отмечает прокуратура, организация нарушила закон, злоупотребив доминирующим положением. Соответствующие материалы надзорный орган отправил в Федеральную антимонопольную службу, которая признала, что закон действительно был нарушен. Читать дальше...

100 самых влиятельных людей Владимирской области 2018: Валерий Выборнов - 79

VladimirNews.ru (Владимир) 

Валерий Выборнов - основатель строительной компании "Эврика", почётный гражданин Александровского района, почётный гражданин посёлка городского типа Балакирево, районный депутат, и самое главное один из главных меценатов района.

Во Владимирской области сотрудники полиции провели информационно-пропагандистскую кампанию «Вместе по дороге к безопасности!»

33Live.ru (г. Владимир) 

Полицейские совместно с представителями органов образования провели мероприятия с воспитанниками детских садов, школьниками и их родителями.

Студенты подарили праздник детям из ИК-1

VladimirNews.ru (Владимир) 

Владимирские студенты провели утренник в Доме ребенка головинской колонии № 1, где живут дети осужденных женщин, отбывающих наказание в учреждении. На сегодняшний день за колючей проволокой живут 34 малыша - мальчики и девочки от рождения до 3 лет.

Уникальные захоронения древнейшей стоянки Сунгирь. Заблуждение, опровергнутое 40 лет спустя

Блог «Потерянные миры» 

Стоянка Сунгирь – древнейшее поселение людей во Владимирской области. Это не только памятник, охраняемый ЮНЕСКО, но и уникальный археологический объект, привлекающий внимание исследователей со всего мира.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





Закон Владимирской области от 6 декабря 2018 г. N 130-ОЗ "О внесении изменений в статью 6 Закона Владимирской области "Об Уполномоченном по правам человека во Владимирской области"

ГАРАНТ.РУ 

Скорректирован Порядок назначения на должность Уполномоченного по правам человека Владимирской области. Установлено, что предложения о кандидатурах на должность Уполномоченного по правам человека Владимирской области в случае досрочного освобождения от должности вносятся в Законодательное Собрание области в течение 30 дней со дня досрочного освобождения от должности Уполномоченного по правам человека. Уточнено, что в случае, если Законодательным Собранием Владимирской области не принято решение... Читать дальше...

Закон Владимирской области от 6 декабря 2018 г. N 126-ОЗ "О внесении изменений в статью 16 Закона Владимирской области "О статусе депутата Законодательного Собрания Владимирской области"

ГАРАНТ.РУ 

Скорректированы права депутатов Законодательного Собрания Владимирской области на внеочередной прием должностными лицами. Определено, что по вопросам, связанным с депутатской деятельностью, депутат пользуется правом внеочередного приема Губернатором области, главами муниципальных образований Владимирской области, руководителями органов и структурных подразделений и другими должностными лицами администрации области, органов местного самоуправления муниципальных образований Владимирской области, лицами начальствующего состава армии и флота... Читать дальше...

Закон Владимирской области от 6 декабря 2018 г. N 128-ОЗ "О прекращении осуществления исполнительными органами государственной власти Владимирской области полномочий органов местного самоуправления муниципального образования город Владимир Владимирской области по предоставлению земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена" (не вступил в силу)

ГАРАНТ.РУ 

Отменены некоторые полномочия органов исполнительной власти Владимирской области. С 1 января 2019 года прекращено осуществление исполнительными органами государственной власти Владимирской области полномочий органов местного самоуправления муниципального образования город Владимир по предоставлению земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории города Владимир. Закон вступает в силу с 1 января 2019 года.

Закон Владимирской области от 6 декабря 2018 г. N 129-ОЗ "О прекращении осуществления исполнительными органами государственной власти Владимирской области полномочий органов местного самоуправления муниципального образования город Владимир Владимирской области в области градостроительной деятельности" (не вступил в силу)

ГАРАНТ.РУ 

Отменены некоторые полномочия органов исполнительной власти Владимирской области. С 1 января 2019 года прекращено осуществление исполнительными органами государственной власти Владимирской области полномочий органов местного самоуправления муниципального образования город Владимир в области градостроительной деятельности. Закон вступает в силу с 1 января 2019 года.

Администрация Владимирской области свела к минимуму обязательное повышение коммунальных платежей

Владимирская Русь 

Автор статьи:
Администрация Владимирской области
С 1 января 2019 года на территории всей Российской
Федерации произойдёт первый этап роста
коммунальных платежей. Установленная максимальная
пла...

Просматривали в Владимире 22.12.2018

Показать еще...
Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Проект по социализации трудных подростков "Тренер" запустят во Владимирской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Псарня в центре деревни закону не противоречит





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Песков: после съезда РСПП Путин обсудил с бизнесменами налоги и развитие бизнеса в РФ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Владимир

Всероссийская олимпиада для школьников по математике прошла в Нижнем Новгороде при поддержке Сбера

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net