Главные новости Владимира
Владимир
Декабрь
2018

Новости Владимира за 08.12.2018

Владимир убирают от снега круглые сутки

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников 7 декабря вечером а также с сохранением на ночь в городе Владимире, Владимирской области прошёл большой снегопад. Согласно прогнозам метеорологов, в ближайшие дни снегопад сохранится. Таким образом «Центр управления городскими дорогами» выполняет уборку улиц города Владимира в круглосуточном режиме.

Четверо пострадали в ДТП у Боголюбово

Prizyv.tv (происшествия) 

Водитель «Лады Гранты» не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в «Ладу Приору». По предварительным данным пресс-службы УМВД по Владимирской области, пострадали четверо человек. Авария произошла вчера на федеральной трассе в Боголюбово. В результате лобового столкновения двух транспортных средств травмы получили оба водителя и двое пассажиров «Лады Приоры». В том числе был […]

Читать дальше...



Постановление администрации Владимирской области от 3 декабря 2018 г. N 873 "О внесении изменений в постановление Губернатора области от 25.11.2005 N 677"

ГАРАНТ.РУ 

Скорректированы полномочия Департамента административных органов и общественной безопасности Владимирской области. Функции Департамента административных органов и общественной безопасности Владимирской области дополнены компетенцией по обеспечению приоритета целей и задач по содействию развитию конкуренции на товарных рынках в установленной сфере деятельности. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Постановление администрации Владимирской области от 30 ноября 2018 г. N 869 "О внесении изменения в приложение к постановлению Губернатора области от 16.08.2012 N 920" (не вступило в силу)

ГАРАНТ.РУ 

Увеличение вознаграждения лицам, изъявившим желание организовать приемную семью. С 1 января 2019 года увеличен размер ежемесячного денежного вознаграждения, выплачиваемого лицам, изъявившим желание организовать приемную семью на 395 руб. и составил 8 295 руб. Постановление вступает в силу с 1 января 2019 года и подлежит официальному опубликованию.

Закон Владимирской области от 26 ноября 2018 г. N 114-ОЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Владимирской области"

ГАРАНТ.РУ 

Губернатор и штат администрации Владимирской области - что нового? Регламентировано, что для непосредственного исполнения полномочий администрации Владимирской области установлены государственные должности первых заместителей Губернатора области; первого заместителя Губернатора области, директора Департамента финансов, бюджетной и налоговой политики; заместителей Губернатора области; заместителя Губернатора области, руководителя представительства администрации области при Правительстве Российской Федерации. Читать дальше...

Закон Владимирской области от 26 ноября 2018 г. N 113-ОЗ "О внесении изменений в устав (Основной Закон) Владимирской области"

ГАРАНТ.РУ 

Скорректирована структура администрации Владимирской области. Установлено, что Законодательное Собрание участвует в формировании администрации Владимирской области путем согласования назначения на должности: первых заместителей Губернатора области; первого заместителя Губернатора области, директора Департамента финансов, бюджетной и налоговой политики; заместителей Губернатора области; заместителя Губернатора области, руководителя представительства администрации области при Правительстве Российской Федерации. Читать дальше...

Закон Владимирской области от 26 ноября 2018 г. N 108-ОЗ "О внесении изменения в Закон Владимирской области "О бюджетном процессе во Владимирской области"

ГАРАНТ.РУ 

Изменения в Закон о бюджетном процессе во Владимирской области. До 1 января 2019 года приостановлено действие нормы о том, что законы Владимирской области о внесении изменений в законодательство Владимирской области о налогах и сборах, законы Владимирской области, регулирующие бюджетные правоотношения, приводящие к изменению доходов бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, вступающие в силу в очередном финансовом году и плановом периоде, должны быть приняты до внесения в Законодательное... Читать дальше...

Закон Владимирской области от 26 ноября 2018 г. N 110-ОЗ "О внесении изменений в Закон Владимирской области "О внесении изменений в статьи 2 и 2.1 Закона Владимирской области "О налоге на имущество организаций"

ГАРАНТ.РУ 

Поправки к налогу на имущество организаций во Владимирской области. Исключена норма, устанавливающая налоговую ставку по налогу на имущество организаций в 2019 году в размере 1,1 % в отношении движимого имущества, принятого с 1 января 2013 года на учет в качестве основных средств. Закон вступает в силу после его официального опубликования.

Закон Владимирской области от 26 ноября 2018 г. N 109-ОЗ "О внесении изменений в Закон Владимирской области "О межбюджетных отношениях во Владимирской области"

ГАРАНТ.РУ 

Во Владимирской области скорректированы нормативы налоговых отчислений в местные бюджеты. Установлено, что с 1 января 2019 года налоговые доходы от акцизов на сидр, пуаре, медовуху, производимые на территории Российской Федерации, подлежат зачислению в местные бюджеты по нормативу 100%; налоговые доходы от налога на добычу общераспространенных полезных ископаемых подлежат зачислению по нормативу 100%; налоговые доходы от налога на добычу полезных ископаемых подлежат зачислению в бюджеты городских... Читать дальше...

Просматривали в Владимире 08.12.2018

Показать еще...
Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Юные «Пилоты будущего» представят Владимирскую область на Всероссийском чемпионате


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области спасатели потушили очередной ландшафтный пожар





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный во Владимирской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой



Владимир

Бывшего заместителя главы администрации Коврова обвинили во взятке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net