Главные новости Владимира
Владимир
Декабрь
2018

Новости Владимира за 25.12.2018

На прошлой неделе во Владимирской области произошло 507 ДТП

VladimirNews.ru (Владимир) 

За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 51 дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими в них людьми, в которых 9 человек погибли и 80 получили ранения различной степени тяжести, в том числе травмировано 9 детей.



Камеры на дорогах области отдадут частникам

24kovrov.ru (Ковров) 

Власти Владимирской области готовы отдать полномочия по установке камер фотовидеофиксации нарушений ПДД на дорогах, а также сбор штрафов в руки бизнеса. Об этом стало известно в ходе совещания в областной администрации, в котором приняли участие губернатор Владимир Сипягин, начальник ГИБДД Александр Новиков, директор филиала ПАО «Ростелеком» во Владимирской и Ивановской областях Павел Шатохин и гендиректор компании «Дата-Групп» Дмитрий Ивагин, сообщают "ВН", ссылаясь на Зебра ТВ.

В настоящее... Читать дальше...

Очевидцев ДТП просят откликнуться

24kovrov.ru (Ковров) 

25 декабря около 8 часов утра во Владимире на Суздальском проспекте произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали несовершеннолетние, информирует пресс-служба регионального УМВД.

Читать дальше...

Участникам конкурса «Лидеры России» предстоит реализовать в своем регионе социальный проект

Губерния-33 

Конкурс «Лидеры России» близится к завершению — впереди полуфинал и финал. О предстоящем событии на брифинге рассказал первый заместитель руководителя администрации Президента России Сергей Кириенко. Одно из условий выхода в финал — участие конкурсантов в социально значимой деятельности в родном регионе. 

Читать дальше...

Сипягин подал заявку на создание особой экономической зоны в Доброграде

Molva33.ru (Владимир) 

Губернатор Сипягин подал заявку в Минэкономразвития на создание особой экономической зоны «Доброград-1» в Ковровском районе Владимирской области. Об этом сообщает пресс-служба ...



«Ростелеком» установил новые камеры на дорогах Владимирской области

ТВ-6 Владимир 

«Ростелеком» установил десять комплексов фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения во Владимирской области. Стационарные программно-аппаратных комплексы (ПАК) «Декарт» установлены в шести населённых пунктах. Они фиксируют заезд за стоп-линию, проезд на «красный» и нарушение скоростного режима.

Команда ГУ МЧС России по Владимирской области заняла третье место во Всероссийских соревнованиях «Вертикальный вызов»

МЧС России 

Соревнования «Вертикальный вызов» проходили в городе Реутове Московской области. Они были организованы силами Специализированной пожарно-спасательной части столичного региона. В соревнованиях приняли участие 22 команды.

109 школьников прошли во второй тур конкурса «Бельки-2019»

Molnet.ru 

Сто девять школьников из 39 регионов России прошли во второй тур Всероссийского конкурса «Бельки-2019» программы «Дежурный по планете». Отбор проводился по результатам первого предметного тура, задания которого решали 1376 человек. Среди участников особенно выделяются школьники из МБОУ «Лицей №11 г. Челябинска»: десять учеников лицея прошли во второй тур конкурса «Бельки-2019». Также десяткой школьников представлена Москва: причем трое из них из ГКОУ Школа «Технологии обучения».

Читать дальше...

100 самых влиятельных людей Владимирской области 2018: Людмила Романова - 62

VladimirNews.ru (Владимир) 

Людмила Валерьевна Романова - Уполномоченный по правам человека во Владимирской области, член Общественной организации "Владимирский областной союз женщин", активист регионального штаба ОНФ.

Выборы в стиле «рэп»: главные политические события года

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Петр Ковалев/ТАСС

Выборы в стиле «рэп»: главные политические события года

Уходящий год оказался богат на политические события. В стране прошли выборы разных уровней, которые не всегда давали предсказуемые результаты. Население все более активно выражало свое недовольство по различным поводам, причем не только в рамках голосования на избирательных участках. На этом фоне власти смягчили непопулярную пенсионную реформу и отдельные законодательные нормы. «Профиль» вспомнил события 2018 года... Читать дальше...

Владимирскую область включили в нацпроект по производительности труда

ГТРК «Владимир» 

Владимирская область вошла в нацпроект по производительности труда на следующий год. В Минэкономразвития  рассмотрели 39  проектов от регионов, были отобраны только 15, в том числе и от 33 региона.

Во Владимирской области начал вещание второй мультиплекс

Губерния-33 

Цифровое эфирное телевидение в каждый дом. Во Владимирской области начал вещание второй мультиплекс. Он позволяет бесплатно принимать на каждом телевизоре по 20 телеканалов. В состав мультиплекса могут включаться еще и радиовещательные каналы, субтитры, телетекст, телегид и другие услуги. Чтобы система заработала в нашем регионе, на это было потрачено более 500 миллионов рублей. А по стране — более 170-ти миллиардов. Цель масштабной цифровизации — сделать жизнь россиян более комфортной и современной. Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





ПФР о выплате январских пенсий и пособий

24kovrov.ru (Ковров) 

ОПФР по Владимирской области сообщает, что между отделением Пенсионного фонда РФ по Владимирской области и Управлением федеральной почтовой связи Владимирской области действует договор о доставке пенсий и иных социальных выплат. В соответствии с договором доставка пенсий осуществляется с 3 числа по 22 число текущего месяца.

Поскольку начало выплатного периода выпадает на праздничные дни, региональное отделение ПФР уже в декабре, досрочно, профинансирует УФПС Владимирской области выплату пенсий и пособий за январь 2019 года... Читать дальше...

Легализация московского мусора может сгладить недовольство владимирцев

Зебра ТВ 

Врио вице-губернатора Владимирской области Александр Байер заявил, что рост платы за вывоз мусора не превысит пределов, к которым готовы люди, а легализация московского мусора может компенсировать рост тарифов

Светлана Мельникова не против участия общественности в судьбе музея-заповедника

Губерния-33 

Представители «Общества друзей музея» встретились со Светланой Мельниковой и Алисой Аксеновой. За чашкой чая вспоминали, какой нелегкий путь пришлось пройти для того, чтобы встреча директора и общественников стала возможной.

Читать дальше...

Музей собирает друзей. Общая встреча будет в феврале

Prizyv.tv (Владимир) 

Есть повод себя зауважать. Владимирцам. В связи с музейными делами. Жители области настояли на том, чтобы был уволен «ликвидатор» музейных экспозиций Конышев, и на том, чтобы ВСМЗ возглавила Светлана Мельникова, чья преданность музею-заповеднику несомненна. Но помимо повышения самооценки наши земляки — если точнее, мы с вами — создали хороший прецедент. Когда общественность из абстракции превращается […]

Читать дальше...

Просматривали в Владимире 25.12.2018

Показать еще...
Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Владимирские тяжелоатлеты завоевали награды чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Чтобы учить владимирских школьников управлять дронами, нашли 345 миллионов





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Песков: после съезда РСПП Путин обсудил с бизнесменами налоги и развитие бизнеса в РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Владимир

Ульяновцы за уДачные покупки выиграли призы!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net