Главные новости Владимира
Владимир
Декабрь
2018

Новости Владимира за 21.12.2018

Что пользователи соцсетей обсуждали целую неделю?

VladimirNews.ru (Владимир) 

Пользователи социальных сетей порой сами создают инфоповоды для широкого обсуждения общественности. Конечно, зачастую это милые или интересные мелочи, на которые местные СМИ не обращают внимание по ряду причин. Информационное агентство "Владимирские новости" решило собирать такие сообщения в одну новость, чтобы вы тоже были в курсе, что обсуждают во Владимирской области помимо происшествий, аварий и политики.

9 историй, почему регионы должны завидовать Владивостоку

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 


Саммит АТЭС в 2011 году подарил Владивостоку мост на остров Русский и дал ощущение внимания континента. В 2018-м приморцы посчитали, что о них забыли, и напомнили о себеФото: Валерий Шарифулин/ТАСС

Читать дальше...

Буду помогать любому избранному губернатору — Путин

«Воронежский Курьер» 

«Вопрос только в том, чтобы сам вновь избранный управляющий региона оказался на высоте, был в состоянии выполнить те предвыборные обещания, которые он людям дал», заключил глава государства. Путин также прокомментировал победу в некоторых областях оппозиционных претендентов . Главу государства разузнали , почему он вплоть до этого времени не встретился с «оппозиционными» победителями выборов глав регионов в Хакасии, Хабаровском крае и Владимирской области. Корреспондент из Хакасии Юрий Абумов поинтересовался... Читать дальше...



Итоги недели: новая команда губернатора, назначение Лидии Смолиной, отмена выборов в Коврове и проблемы "Ковров-Молла"

VladimirNews.ru (Владимир) 

В итоговом материале за неделю информационное агентство "Владимирские новости" вспоминает самые важные, читаемые и обсуждаемые события, произошедшие в 33 регионе с 15 по 21 декабря.

Владимирские юные ученые сделали открытие в области переработки мусора

VladimirNews.ru (Владимир) 

Учащиеся владимирского технопарка, биологи Марианна Киселева и Иван Матвеев - стали победителями VI международного конкурса научно-практических и исследовательских работ обучающихся "Лестница" наук в секции "Экология", а их наставник - Дарья Федосеева - получила награду "Лучшему руководителю".



Новая команда губернатора, назначение Лидии Смолиной, отмена выборов в Коврове и проблемы "Ковров-Молла": подкаст "Владимирских новостей"

VladimirNews.ru (Владимир) 

"Владимирские новости" записали новый подкаст. Мы продолжаем следить за событиями и отбирать для вас самые актуальные и интересные новости. Подкаст можно слушать в офисе, дома или в машине. На этой неделе мы расскажем про нерешенные проблемы "Ковров-Молла", команду нового губернатора, отмену выборов в Коврове и мутной воде в кранах владимирцев.

"Поминальная молитва" - премьерная постановка владимирской драмы

ГТРК «Владимир» 

В России официально стартовал Год театра. Для владимирской драмы он совпал со знаковым историческим юбилеем- 170-летием. Новый сезон будет богат на премьеры. Первой премьерной постановкой стала "Поминальная молитва" режиссёра Петра Орлова. По знаменитой пьесе Григория Горина. О спектакле, который уже заслужил зрительскую любовь- в новом выпуске проекта "Владимирская драма: из века в век".

100 самых влиятельных людей Владимирской области 2018: Игорь Першин - 81

VladimirNews.ru (Владимир) 

Игорь Першин - лава администрации Александровского района. Очередной новичок в нашем рейтинге влияния. Тем не менее он сразу попал на 81 строчку рейтинга. И это несмотря на все острые ситуации, которые сопровождают главу района на его посту.

Владимирцам сегодня покажут совместный проект Центра классической музыки и академического театра

VladimirNews.ru (Владимир) 

Через несколько минут во Владимире, в Центре классической музыки начнется совместный проект Центра и академического театра драмы "Поэтория". Как рассказывают артисты, это произведение для чтеца, солирующего женского голоса, смешанного хора и симфонического оркестра.

Мельникова ликвидирует новогоднюю ярмарку на Соборной площади?

VladimirNews.ru (Владимир) 

Новый-старый директор ВСМЗ Светлана Мельникова сегодня провела свою первую пресс-конференцию с прессой. За свои десять дней работу на посту директора она уже успела добиться встречи с губернатором Владимиром Сипягиным и митрополитом Владимирским и Суздальским Евлогием.

Работа регионального оператора – это выполнение федерального закона

«iKovrov.ru» 

В администрации области состоялась встреча врио заместителя Губернатора Александра Байера с руководством 30 мусоровывозящих компаний, работающих на территории Владимирской области.

Очередной выпуск программы «Номер 112» будет посвящён работе, проводимой во Владимирской области, направленной на обеспечение безопасности граждан в период новогодних праздников

МЧС России 

21-го декабря в 19.15. в эфире телеканала «Вариант» зрители смогут увидеть новый выпуск совместного проекта ГУ МЧС России по Владимирской области и телеканала «Вариант» – телепрограмму «Номер 112». Главная тема выпуска – работа, проводимая во Владимирской области, направленная на обеспечение безопасности граждан в период новогодних праздников.

Во Владимире оперативные службы провели совместный специальный рейд

VladimirNews.ru (Владимир) 

20 декабря сотрудники Госавтоинспекции совместно с ОГПС МЧС России по Владимирской области проверили соблюдение водителями Правил дорожного движения на предмет пропуска автотранспорта специального назначения.

Владимир Бортко рассказал о причинах смерти драматурга Аллы Соколовой

Dp.ru 

В Петербурге умерла актриса и драматург, автор пьесы "Фантазии Фарятьева" Алла Соколова, сообщили в театре "Приют комедианта". Соколовой было 74 года. Как сообщается, последние годы жизни она тяжело болела. Труппа выразила соболезнования ее родным и близким, а также поклонникам ее творчества. Режиссер Наталия Лапина и творческая команда спектакля приняли решение посвятить премьеру спектакля "Фантазии Фарятьева" памяти автора. Режиссер Владимир Бортко уточнил 78.ru, что Соколова умерла от остановки сердца. Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни





«У областной администрации нет цели лишить вас работы»: врио замгубернатора Александр Байер встретился с главами мусоровывозящих компаний региона

Губерния-33 

Врио замгубернатора Владимирской области Александр Байер встретился с главами 30 мусоровывозящих компаний региона. 

Читать дальше...

Владимирская область - на 23 месте в рейтинге субъектов РФ по легализации трудовых отношений

VladimirNews.ru (Владимир) 

На сегодняшний день в рейтинге субъектов Российской Федерации по легализации трудовых отношений Владимирская область находится на 23 месте и на четвёртом – в ЦФО.

Просматривали в Владимире 21.12.2018

Показать еще...
Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Сотрудник Росгвардии стал призером чемпионата ЦФО по гиревому спорту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Спасатели потушили ландшафтный пожар в одной из деревень Владимирской области





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Владимир

Александр Анащенко встретился с главой Республики Марий Эл Юрием Зайцевым

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net