Главные новости Владимира
Владимир
Декабрь
2018

Новости Владимира за 19.12.2018

100 самых влиятельных людей Владимирской области 2018: Александр Акимов - 90

VladimirNews.ru (Владимир) 

Александр Акимов - директор футбольного клуба "АНО "Торпедо". Свою карьеру в черно-белой команде начал защитником 24 апреля 2004 года в матче с Санкт-петербургской компании "Петротрест".

Как переселять будут?

33Live.ru (г. Владимир) 

Кто получит новые квартиры? В областной администрации прошло совещание по программе переселения из аварийного фонда. Его провел врио заместителя губернатора Александр Байер. По официальным данным, Владимирская область выполнила программу расселения на 70 процентов. Почему не дотянули до 100? Подробности далее.



Владимирская область потратит 4,7 млрд рублей на расселение бараков

ИА REGNUM 

Деньги пойдут на расселение домов, признанных аварийными до 1 января 2017 года.   Во Владимирской области из бюджетов разного уровня будет потрачено 4,7 млрд рублей на расселение домов, признанных аварийными до начала 2017 года. Как сообщили 19 декабря в пресс-службе региональной...

Who is who в команде Сипягина

Prizyv.tv (Владимир) 

Губернатор Владимирской области сформировал свою команду. Спустя два месяца после вступления в должность Владимир Сипягин представил заместителей. Большинство из них пока будет работать с приставкой и.о. По словам главы региона, у «новой команды есть понимание вызова и угроз». Владимир Сипягин призвал своих коллег «работать на опережение». реклама включить звук » перейти на сайт рекламодателя «

Читать дальше...



Во Владимирской области приняли бюджет с дефицитом в 2 млрд рублей

ИА REGNUM 

Полностью ликвидировать дефицит депутаты и чиновники надеются к 2021 году.   Депутаты Законодательного собрания Владимирской области на заседании 19 декабря приняли в окончательном чтении бюджет региона на 2019 год и плановый период 2020—2021 годов. Как сообщили в пресс-службе...

Заместитель начальника ГУ МЧС России по Владимирской области полковник Сергей Владимирович Евстигнеев принял участие в областном торжественном мероприятии, посвящённом Дню добровольца

МЧС России 

19-го декабря в областном Дворце культуры и искусства состоялось торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню добровольца (волонтёра), учреждённого указом Президента России Владимира Путина в 2017 году.

С уклонистами разберутся следователи

ТВ-6 Владимир 

За нежелание служить привлекли к уголовной ответственности. На двух жителей Владимирской области завели уголовное дело за уклонение от воинской службы

100 самых влиятельных людей Владимирской области 2018: Владимир Лебедев - 91

VladimirNews.ru (Владимир) 

Владимир Лебедев - член комитета Законодательного Собрания по промышленной политике, инвестициям, инновациям, малому и среднему бизнесу и стратегическому планированию, генеральный директор ОАО "Ковровский электромеханический завод".

Во Владимире и Гусь-Хрустальном призывники привлечены к уголовной ответственности

VladimirNews.ru (Владимир) 

Как сообщает региональный Следком, во Владимире к уголовной ответственности привлечен 22-летний молодой человек. Он получал повестки, но не являлся в военный комиссариат. Законных оснований и уважительных причин для освобождения от службы в армии у него не было.

Русская зимняя сказка в Швейцарии и Италии: Владимирский драмтеатр отправился на новогодние европейские гастроли

Губерния-33 

Артисты Владимирского академического театра драмы отправились на новогодние европейские гастроли. С 14 по 16 декабря труппа из 13 человек выступала перед русскими детьми в Лозанне, Цюрихе и Милане. Ребятам представили спектакль «Приключения Фунтика». 

Читать дальше...

Поиск пропавших и помощь нуждающимся: во Владимире наградили добровольцев

Губерния-33 

В Год добровольца во Владимирской области открыли региональный добровольческий ресурсный центр. В нем действуют направления волонтеров-медиков, волонтеров Победы, поисково-спасательных отрядов и множество других. В Областном дворце культуры и искусства 19 ноября наградили самых активных участников этих движений. В их число вошли волонтеры Весенней и Осенней недели добра, Всемирного фестиваля молодежи в Сочи в 2017 году. Здесь те, кто помогал ликвидировать последствия природных катаклизмов, и те, кто искал пропавших людей. Читать дальше...

Владимирский депутат Алексей Слепов выбыл из первой сборной России по биатлону

VladimirNews.ru (Владимир) 

После неудачных стартов на двух этапах Кубка мира владимирский биатлонист и депутат Законодательного собрания Алексей Слепов покинул первую сборную России и заявлен на участие в следующем этапе Кубка IBU.


Музыкальные новости
Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов





Персональные новости
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции





В регионе впервые вручили премию "Доброволец Владимирской области"

ГТРК «Владимир» 

Подходит к концу  объявленный Президентом  Год волонтера. Сегодня  во Владимире в Областном дворце культуры и искусства чествовали активистов добровольческой и благотворительной деятельности региона.

Протест вытеснили на задворки законно, но это решение губернатора Орловой можно пересмотреть

Зебра ТВ 

Власти Владимирской области ответили КПРФ, что губернатор Орлова перенесла гайд-парки на окраины городов с соблюдением закона, но новый губернатор Сипягин готов пересмотреть это решение

Во Владимирской области один человек заболел свиным гриппом

ИА REGNUM 

Уровень заболеваемости гриппом и ОРВИ ниже эпидемиологического порога.   Во Владимирской области зафиксирован случай заболевания гриппом типа А (H1N1), известного как свиной грипп. Об этом сообщили в региональном управление Роспотребнадзора. По данным ведомства, в целом ситуация по...

Просматривали в Владимире 19.12.2018

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Владимирские тяжелоатлеты завоевали награды чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Спасатели потушили ландшафтный пожар в одной из деревень Владимирской области





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Песков: после съезда РСПП Путин обсудил с бизнесменами налоги и развитие бизнеса в РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Владимир

Во Владимирской области продолжаются поиски пропавшего 38-летнего мужчины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net