Главные новости Владимира
Владимир
Декабрь
2018

Новости Владимира за 26.12.2018

Прокуратура нашла массу нарушений на заправках Владимирской области

Molva33.ru (Владимир) 

Владимирская прокуратура проверила автозаправки почти всех районов региона. По результатам рейда вместе с Росстандартом, МЧС и Роспотребнадзором выявлено более 247 нарушений, ...

Все зарядились позитивной атмосферой!

«За Владимирскую область» 

Активисты ОНФ дали старт акции «Новогоднее чудо» во Владимирской области и пришли в гости в детские и социальные учреждения.

Во Владимирской области полностью подключен второй мультиплекс

VladimirNews.ru (Владимир) 

25 декабря специалисты включили последние передатчики второго мультиплекса. Цифровая телесеть в 33-м регионе заработала в полном объёме. Теперь 20 цифровых каналов доступны почти 99,8% жителей Владимирской области.



В Рязанской области произошло серьезное ДТП

Sputnik.ru (авто) 

Неподалеку от села Криуша Клепиковского района Рязанской области роизошло дорожно-транспортное происшествие, передает RznOnline.ru. По предварительной информации, водитель автомобиля «Nissan» из Владимирской области не смог справиться с управлением из-за сложных погодных условий и врезался в «Приору», за рулем которой был 30-летний житель Касимова.

Максим Брусенцов: "Экономика региона находится в устойчивом положении"

VladimirNews.ru (Владимир) 

Максим Брусенцов, заместитель губернатора по промышленности и экономической политике, призвал предпринимателей Владимирской области активно взаимодействовать с исполнительной властью региона

Как только люди выживали на Новый год?

Блог «Наш уютный дом» 

Удивительно, но перенесись мы на машине времени под новый 1955-й год, многие бы просто не узнали праздничный стол. Ведь ни селедки под шубой, ни салата «мимоза», ни даже фаршированных сыром яиц или торта «Птичье молоко» там не было. Как только люди выживали!

Так же, как и 500 лет назад далеко не все россияне ели описанных в «Домострое» лебедей и лосиные губы, так и советская «Книга о вкусной и здоровой пище» была лишь сборником представлений о хорошей еде. О том, как правильно и разнообразно должен питаться советский человек. Читать дальше...



Кусочек рождественской Европы в Москве

Блог сайта «Спутник» 

На время фестиваля «Путешествие в Рождество» в самом центре Москвы, на Тверской площади, прямо перед памятником Юрию Долгорукому, открылся рождественский магазин с волшебными витринами и не менее волшебными игрушками на прилавках – до сих пор подобное можно было увидеть лишь в Европе. Главный хит магазина — музыкальные, светящиеся и движущиеся игрушки. На полках представлены домики и отдельные сюжеты из жизни для снежного городка от голландской компании Lemax с витрины, Щелкунчики на любой вкус из стекла... Читать дальше...

100 самых влиятельных людей Владимирской области: Анзор Саралидзе – 55 место

VladimirNews.ru (Владимир) 

Анзор Михайлович Саралидзе – ректор Владимирского государственного университета. В этом году увеличил свое влияние на жизнь в 33 регионе. Душа огромного коллектива, любимец спортсменов, квнщиков, преподавательского состава и, пожалуй, подавляющего большинства студентов опорного вуза 33 региона, пришел в вуз молодым абитуриентом в далеком 1985 году.

Моя десятка самых интересных выборов 2018 г.

Kireev.livejournal.com 

Представляю свою традиционную десятку самых интересных выборов года. Это уже тринадцатый выпуск после 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016 и 2017 годов. Напомню, что это мой, чисто субъективный взгляд.

Это год, когда лично у меня нет однозначного фаворита или двух, а есть несколько очень крепких "середнячков". Так что мне даже интересно какими будут результаты голосования о самых интересных выборах года. Но  в моем рейтинге, по понятным причинам, выше стоят российские и американские выборы. Читать дальше...

Тула, область, дума, молодежь, Владимир, Конгресс

«Молодой Коммунар» 

Председатель Молодежного парламента Евгений Панфилов и член организации Виктория Мухина приняли участие в работе Конгресса молодых парламентариев во Владимире. Встреча была посвящена 25-летию со дня принятия Конституции Российской Федерации.

Читать дальше...

Региональные пособия, компенсации и выплаты с января проиндексированы на 5%

Губерния-33 

С января 2019 года региональные пособия, компенсации и ежемесячные денежные выплаты, установленные для оказания социальной поддержки отдельным категориям граждан, проиндексированы на 5%. Об этом сообщили в департаменте социальной защиты населения администрации Владимирской области.

Читать дальше...

В четырех арбитражных судах меняют председателей

Pravo.ru 

Новые руководители судов появятся в Арбитражных судах Алтайского края, Владимирской области, Астраханской области и Арбитражного суда Чукотского автономного округа. Кроме этого, ВККС рекомендовала кандидатов в зампреды нескольких региональных арбитражных судов.

Тревожные итоги года: количество природных пожаров выросло в 17 раз

Губерния-33 

Итоги года территориальная подсистема РСЧС впервые подводит на практике. Смотр спецтехники возле гипермаркета «Ашан» во Владимире продолжили учения. По легенде, снегопад усугубил ситуацию на дорогах. Одна из аварий спровоцировала пожар. В автомобиле заблокирован пострадавший. На место приехали пожарные, сотрудники ГИБДД и скорая помощь.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию





Владимирским инвалидам по зрению продолжат выплачивать заработанные деньги

ГТРК «Владимир» 

На погашение задолженности по зарплате перед незрячими владимирцами - бывшими сотрудниками производственного объединения "Прогресс" в ближайшее время будет направлено 3 миллиона 300 тысяч рублей. Об этом сообщают в региональном управлении Следственного Комитета.

В полуфинал конкурса «Лидеры России» вышли 12 представителей Владимирской области

Губерния-33 

В полуфинал конкурса управленцев «Лидеры России» вышли 12 участников из Владимирской области. На брифинге 24 декабря подвели итоги дистанционного этапа отбора и рассказали о составе и нововведениях следующего очного этапа. 

Читать дальше...

Владимирского прокурора Илью Копытина освободили от должности

Блог сайта «Спутник» 

Исполняющим обязанности прокурора города назначили его заместителя — Андрея Федосова Прокуратура Владимирской области сообщает, что Илья Копытин больше не работает в аппарате областного надзорного ведомства. Исполняющим обязанности прокурора Владимира назначили заместителя Копытина — Андрея Федосова О том, где будет работать прежний владимирских прокурор, в ведомстве не рассказали, ссылаясь на неосведомленность в данном вопросе. Напомним, в октябре этого года СледКом сообщил, что в отношении советника юстиции... Читать дальше...

Путин 27 декабря встретится с вновь избранными главами субъектов РФ

«Федеральное агентство новостей №1» 

Президент РФ Владимир Путин в предстоящий четверг встретится с вновь избранными главами субъектов РФ, включая глав Хакасии, Приморья и Хабаровского края, Владимирской области. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

Читать дальше...

Просматривали в Владимире 26.12.2018

Показать еще...
Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Челябинская «Славянка» стала серебряным призером высшей баскетбольной лиги России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Спасатели потушили ландшафтный пожар в одной из деревень Владимирской области





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Песков: после съезда РСПП Путин обсудил с бизнесменами налоги и развитие бизнеса в РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Владимир

Яркий старт сезону фонтанов дали 27 апреля в Ставрополе — фоторепортаж

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net