Главные новости Владимира
Владимир
Декабрь
2018

Новости Владимира за 01.12.2018

Власти Владимира намерены забрать часть «своих» налогов

Prizyv.tv (Владимир) 

Власти Владимира срочно ищут способы погасить дефицит бюджета. Больше всего их тревожит недобор по налогам. В казну поступит на 43 миллиона рублей меньше текущего года. Депутаты горсовета и чиновники администрации всерьез обсуждают возможность забрать часть «своих» налогов из регионального бюджета. Ведь город отдает 75% всех налоговых поступлений, оставляя себе крохи. Но пока конструктивного диалога с […]

Читать дальше...

Известный на всю страну пандус превратился в ледяную горку

Prizyv.tv (Владимир) 

Спуск у остановки общественного транспорта в районе поворота на Вяткино, который в прямом эфире своего шоу высмеял Иван Ургант, превратился в ледяную горку. Местные власти так и не обустроили на дороге, ведущей к остановке, пандус. Поставили перила, но спуск оставили таким же опасным. Более того, лестницу для пешеходов не посыпают песком. — Лестница и спуск […]

Читать дальше...



Лучший государственный гражданский служащий

Зебра ТВ 

Сотрудник Государственной инспекции по охране объектов культурного наследия Владимирской области Александр Куликов признан лучшим государственным гражданским служащим региона

Сотрудники МЧС провели комплексное профилактическое мероприятие в больнице №7 города Владимира

МЧС России 

Сотрудники МЧС Владимирской области продолжают проводить профилактические мероприятия на социально значимых объектах. Главная цель – отработка практических действий на случай возникновения различных происшествий. Одно из таких мероприятий, которое провели сотрудники 1-го ОФПС по Владимирской области, состоялось в городе Владимире, в городской больнице №7.

Несовершеннолетний курсант погиб во время прыжка с парашютом на Сахалине

Static.feed.rbc.ru 

На Сахалине курсант парашютной секции погиб во время тренировки. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-секретаря прокуратуры Сахалинской области Тамару Журавскую.

Читать дальше...

Следователи возбудили дело о пытках во Владимирском централе

URA.Ru 

Следственный комитет по Владимирской области возбудил уголовное дело о систематическом применении насилия к осужденным со стороны сотрудников тюрьмы Владимирский централ. Об этом сообщили местные СМИ со ссылкой на соответствующие документы.



Закон Владимирской области от 26 ноября 2018 г. N 112-ОЗ "Об установлении на 2019 год коэффициента, отражающего региональные особенности рынка труда во Владимирской области" (не вступил в силу)

ГАРАНТ.РУ 

Во Владимирском регионе увеличен коэффициент, отражающий региональные особенности рынка труда. Увеличен коэффициент, отражающий региональные особенности рынка труда во Владимирской области, с 1,730 до 1,880. Указанный коэффициент применяется для расчета размера фиксированных авансовых платежей по уплате НДФЛ (в частности, иностранных граждан) при осуществлении трудовой деятельности по найму на основании патента. Закон вступает в силу с 1 января 2019 года, но не ранее чем по истечении одного месяца... Читать дальше...

Закон Владимирской области от 21 ноября 2018 г. N 107-ОЗ "О внесении изменений в Закон Владимирской области "Об областном бюджете на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов"

ГАРАНТ.РУ 

Приняты поправки в областной бюджет Владимирской области. Доходы областного бюджета на 2018 год увеличены до 57348361,4 тыс. рублей, расходы - до 59183236,6 тыс. рублей. Дефицит областного бюджета составит 1834875,2 тыс. рублей. Верхний предел государственного внутреннего долга Владимирской области по состоянию на 1 января 2019 года - 4889899,3 тыс. рублей. Закон вступает в силу после его официального опубликования.

Постановление администрации Владимирской области от 22 ноября 2018 г. N 841 "О внесении изменений в постановление Губернатора области от 03.09.2008 N 620" (не вступило в силу)

ГАРАНТ.РУ 

Изменен размер базового должностного оклада работников госучреждений с/х отрасли. Изменениями увеличен размер базового должностного оклада, базовой ставки заработной платы работников государственных областных учреждений отрасли сельского хозяйства. Так, к примеру, размер базового должностного оклада для профессиональной квалификационной группы "Должности работников сельского хозяйства второго уровня" повышен на 200 рублей и составляет 4198 рублей, для профессиональной квалификационной группы "Должности... Читать дальше...

Закон Владимирской области от 26 ноября 2018 г. N 111-ОЗ "О внесении изменений в Закон Владимирской области "О Законодательном Собрании Владимирской области"

ГАРАНТ.РУ 

Утверждены награды Законодательного Собрания Владимирской области. Установлено, что Законодательное Собрание Владимирской области учреждает некоторые награды Законодательного Собрания: почетный знак, почетная грамота, объявление благодарности, благодарственное письмо. Определено, что Порядок награждения наградами Законодательного Собрания определяется постановлением Законодательного Собрания. Закон вступает в силу после его официального опубликования.

Постановление администрации Владимирской области от 22 ноября 2018 г. N 843 "О внесении изменений в приложение к постановлению Губернатора области от 30.06.2008 N 489"

ГАРАНТ.РУ 

Расширены компетенции Государственной инспекции административно-технического надзора администрации Владимирской области. Компетенции Государственной инспекции административно-технического надзора Владимирской области дополнены функцией по обеспечению при реализации своих полномочий приоритета целей и задач по содействию развитию конкуренции на товарных рынках в установленной сфере деятельности. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Муниципальные образования Владимирской области – победители конкурса благоустройства получат более 2

Владимирская Русь 

Автор статьи:
Администрация Владимирской области
В департаменте ЖКХ администрации Владимирской
области подвели итоги регионального конкурса
2018 года по благоустройству территорий.
В нём могли...

Просматривали в Владимире 01.12.2018

Показать еще...
Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Владимирская команда легкоатлетов привезла серебро и бронзу с всероссийских соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области предприятие наказали за действия "черных лесорубов"





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин призвал Генпрокуратуру усилить работу по защите прав граждан


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный во Владимирской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Людвиг ван Бетховен

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения



Владимир

Владимирским детям предложат палатки вместо дефицитных летних лагерей отдыха

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net