Главные новости Владимира
Владимир
Декабрь
2018

Новости Владимира за 31.12.2018

Новогодние развлечения в парках Владимира

Molva33.ru (Владимир) 

По традиции новогодние развлечения будут проходить не только в центре города, но и в парках Владимира. Здесь ожидаются интерактивные программы ...

31.12.2018 18:17 : Мещанский суд столицы арестовал мужчину, подозреваемого в убийстве клиентки BlaBlaCar

«Эхо Москвы» 

Ранее 39-летний Виталий Чикирев признался в совершении преступления.

Предполагаемому виновнику громкой предновогодней трагедии было предъявлено обвинение в умышленном убийстве, мужчина арестован до 27 февраля. Об этом «Интерфаксу» в Мещанском суде Москвы.

Виталий Чикирев был задержан в субботу во Владимирской области. Следственный комитет опубликовал видеозапись допроса, на которой подозреваемый признает свою вину в убийстве 29-летней Ирины Ахматовой.

На сайте Следственного комитета сообщается... Читать дальше...



Во Владимире на площади 80 кв. метров горели сараи

МЧС медиа 

31 декабря в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о загорании сараев в городе Владимире. На место незамедлительно выехали пожарные подразделения Владимирского гарнизона. Общая площадь пожара составила 80 кв. метров. Пострадавших нет, сообщает пресс-служба регионального Главка. К ликвидации последствий пожара привлекалось 6 единиц техники, 21 человек.



В Александровском районе повышается проезд

VladimirNews.ru (Владимир) 

Департамент цен и тарифов администрации Владимирской области утвердил новые тарифы на перевозку пассажиров не только в Суздальском, но и в Александровском районе. Там подорожание билетов на автобус ожидается с 10 января 2019 года.

«Первые шаги к новой, более счастливой, жизни»

Зебра ТВ 

Поздравления от первых лиц города и региона: новогодние пожелания жителям Владимирской области от губернатора Владимира Сипягина, главы администрации города Владимира Андрея Шохина и главы города Ольги Деевой

Депутат Госдумы Игорь Игошин поздравляет жителей 33 региона с Новым годом

ГТРК «Владимир» 

Депутаты Госдумы от Владимирской области  способствуют  продвижению региональных идей на федеральном уровне.  Они видят  проблемы обычных людей  и оказывают реальную помощь.

Главное управление МЧС России по Владимирской области напоминает о правилах безопасного обращения с праздничной пиротехнической продукцией

МЧС России 

Общие правила существуют для всех праздничных пиротехнических изделий. Лишь только соблюдая все указания из инструкции, можно быть уверенным в успешном запуске пиротехники. А правила эти таковы:

Новогоднее обращение губернатора

ГТРК «Владимир» 

Уходит старый год и уже совсем рядом новый... Это время, когда принято подводить итоги сделанного  и выстраивать планы на будущее. Чем запомнится 2018-ый? Свои пожелания всем жителям региона адресует губернатор Владимирской области Владимир Сипягин.

Главное управление МЧС России по Владимирской области напоминает о мерах предосторожности при обращении с обогревательными приборами

МЧС России 

Чтобы зимними вечерами ничто не мешало вам наслаждаться домашним уютом, важно помнить о мерах безопасности при обращении с обогревательными приборами. Знание этих простых правил позволит обезопасить себя и свою семью, а также сохранить ваш домашний очаг.

Засуха в Юрьев-Польском: жители уже третий день отключены от водоснабжения

VladimirNews.ru (Владимир) 

Один из городов Владимирской области полностью отключён от системы водоснабжения. Такой неприятный подарок к Новому году получили жители Юрьев-Польского. Уже третий день они не могут ни помыться, о приготовлении праздничного стола речь, разумеется, даже не заходит.

Подробности убийства водителя Blablacar: подозреваемый был членом «Боевого братства» по кличке Чекист

ИА «Свободная трибуна» 

СМИ выяснили, что задержанный по подозрению в убийстве водителя Blablacar – директора Burger King Ирины Ахматовой – был членом «Боевого братства». Кличка его – Чекист. Ранее Информинг.Ру информировал, что во Владимирской области вчера силами сотрудников правоохранительных органов был задержан 39-летний ...

Подозреваемый в убийстве тулячки Иры Ахматовой признал вину

«Воронежский Курьер» 

Ирина Ахматова — пользователь сервиса по поиску попутчиков. Женщина сообщила супругу по телефону, что взяла попутчика — нашла через популярное мобильное приложение (тот, как сообщали собеседники МК, использовал чужое фото для своего профиля). Спустя пару часов Ирина перестала отвечать на звонки. Как оказалось позже, во время поисковых мероприятий выяснилось, что в автомобиль сел мужчина, который пользовался сервисом по поиску попутчиков BlaBlaCar. СК возбудил уголовное дело по статье об убийстве. Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни





Главное управление МЧС России по Владимирской области напоминает: будьте осторожны при обращении с бытовым газом!

МЧС России 

В городе Магнитогорске на проспекте Карла Маркса, д. №164 в 04.07 31.12.2018 в газифицированном, десятиэтажном, панельном, двенадцатиподъездном жилом доме произошло обрушение перекрытий с 3-го по 10-й этаж над аркой между 6-м и 7-м подъездами.

В Магнитогорске из-под завалов вытащили живого 11-месячного ребенка. Фото, видео

CurrentTime.tv (происшествия) 

Днем 1 января в Магнитогорске из-под завалов рухнувшего подъезда спасатели вытащили живого ребенка. По данным Znak.com, это 11-месячный Ваня, который в списках МЧС проходил как "ребенок, оставшийся в детской кроватке". Мама мальчика уже приехала в больницу и опознала ребенка:  "Мама ребенка жива. Она приехала в больницу и узнала своего сына. Это Ваня Ф. из квартиры номер 325", - подтвердил представитель МЧС. По его словам, состояние ребенка тяжелое. В Минздраве РФ также заявили, что состояние... Читать дальше...

Признания убийцы Ирины Ахматовой на видео

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В сети «Интернет» появилось видео, на котором подозреваемый в убийстве тулячки Ирины Ахматовой дает показания. Мужчина признался, что действительно убил девушку, а мотивом этому стало ограбление. Напомним, житель Серпухова Московской области был задержан 30 декабря во Владимирской области. Мужчина, как оказалось, ранее уже был судим. Кроме того, он был пациентом одной психиатрической больницы, из которой сбежал […]

Просматривали в Владимире 31.12.2018

Показать еще...
Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Сотрудник Росгвардии стал призером чемпионата ЦФО по гиревому спорту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Чтобы учить владимирских школьников управлять дронами, нашли 345 миллионов





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Владимир

Во Владимирской области уже месяц ищут пропавшего 35-летнего лыжника

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net