Главные новости Владимира
Владимир
Сентябрь
2018

Новости Владимира за 22.09.2018

Жители Хабаровского края и Владимирской области!

ЛДПР-Мытищи.рф 

23 сентября в ваших регионах состоится второй тур выборов губернатора. Обязательно приходите на второй тур выборов губернатора 23 сентября. Власть оказывает давление на оппозиционных кандидатов. Видя всё это, обязательно приходите...

Корпус «За чистые выборы» проследит за прозрачностью второго тура выборов в регионах

Ryb.ru (Рыбинск) 

Общественное движение наблюдателей «Корпус «За чистые выборы» будет следить за честностью и прозрачностью второго тура выборов глав Владимирской области и Хабаровского края. Об этом сообщила ТАСС в субботу руководитель исполкома организации Алена Булгакова. На эту тему Фургал может получить предупреждение за незаконную агитацию Памфилова: выборы глав регионов будут проходить под «контролем с пристрастием» Кремль уверен […]

Корпус "За чистые выборы" проследит за прозрачностью второго тура выборов в регионах

ТАСС 

Для работы на выборах глав Владимирской области и Хабаровского края общественное движение наблюдателей задействует мобильные группы с независимыми электоральными экспертами



Во Владимирской области открывается Центр поддержки одарённых детей

Владимирская Русь 

Сегодня на базе Владимирского института
развития образования откроется Региональный
Центр поддержки одарённых детей «Платформа
33». Он создан с учётом опыта Образовательного
фонда «Талант и Ус...

Выборы во Владимирской области будут контролировать депутаты Госдумы

Molva33.ru (Владимир) 

Во Владимирскую область прибыли депутаты Государственной думы. Кроме поддержки своего кандидата на губернаторских выборах, они займутся организацией наблюдательного процесса на ...

Разочаровавшая Орлова или невнятный Сипягин?

24kovrov.ru (Ковров) 

Чем ближе повторный тур выборов в губернаторы Владимирской области, тем горячее споры. И в офисах, и на традиционных кухнях жители региона 33 обсуждают лишь один вопрос – за кого голосовать, за Орлову или за Сипягина? Аргументов «за» и «против» хватает у обеих сторон, хотя… Речь идет, скорее, не об аргументах, а об эмоциях или же «самой достоверной информации» из «самых достоверных источников» типа «одна бабушка сказала».

Читать дальше...



Председатель Правления Банка УРАЛСИБ Константин Бобров принял участие во втором Евразийском женском форуме

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» 

Председатель Правления ПАО «БАНК УРАЛСИБ» Константин Бобров принял участие в работе второго Евразийского женского форума, который проходил в Санкт-Петербурге 19-21 сентября. Организаторами Форума выступают Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Межпарламентская ассамблея государств — участников Содружества Независимых Государств.

Читать дальше...

Выпуск программы ГУ МЧС России по Владимирской области «Номер 112» от 21-го сентября 2018-го года

Sputnik.ru (авто) 

Здесь можно посмотреть новый выпуск совместного проекта ГУ МЧС России по Владимирской области и телеканала «Вариант» – телепрограмму «Номер 112». Эфир программы состоялся 21-го сентября. Главная тема

Колбасный штраф

Зебра ТВ 

Россельхознадзор оштрафовал одно из крупнейших мясоперерабатывающих предприятий Владимирской области за нарушения санитарных норм и  регламентов

Вечер, посвящённый генералу Анатолию Романову, провели в Управлении Росгвардии по Владимирской области

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

27 сентября Герою России генерал–полковнику Анатолию Романову исполнится 70 лет. В преддверии юбилея росгвардейцы провели мероприятие в формате вечер-портрет.

22.09.2018 06:00 : В двух российских регионах сегодня день тишины перед вторым туром губернаторских выборов

«Эхо Москвы» 

Это Владимирская область и Хабаровский край.

А вот в Хакасии, где также завтра должен был пройти второй тур, голосование отложили. Единоросс Виктор Зимин накануне снял свою кандидатуру. Объяснил он это состоянием здоровья. Однако, как сообщили РБК источники близкие Кремлю, штабу действующего губернатора и руководству республики, сделал он это после звонка из администрации президента.

Шансов на победу у него не было, сказал «Эху» политолог Алексей Чеснаков.

Предсказать... Читать дальше...

Постановление администрации Владимирской области от 17 сентября 2018 г. N 684 "О премиальной выплате педагогическим работникам государственных и муниципальных общеобразовательных организаций в 2018 году"

ГАРАНТ.РУ 

Педагоги Владимирской области получат пятитысячную премию. Принято решение выплатить в 2018 году педагогическим работникам государственных и муниципальных общеобразовательных организаций премиальную выплату по итогам работы по основной занимаемой должности в размере 5000 рублей. Постановление вступает в силу со дня подписания.

Постановление администрации Владимирской области от 18 сентября 2018 г. N 687 "О внесении изменения в постановление Губернатора области от 15.06.2010 N 700"

ГАРАНТ.РУ 

Расширен перечень категорий граждан, имеющих право на приобретение социальных проездных билетов на территории Владимирской области Правом на приобретение социальных проездных на территории Владимирской области наделены граждане, рожденные в период с 22 июня 1928 года по 03 сентября 1945 года. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Указ Губернатора Владимирской области от 17 сентября 2018 г. N 103 "О внесении изменения в Указ Губернатора области от 02.09.2008 N 16" (не вступил в силу)

ГАРАНТ.РУ 

Во Владимирской области увеличены выплаты малоимущим семьям. Установлен размер денежной выплаты малоимущим семьям, малоимущим одиноко проживающим гражданам и гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации на 2019 год. Так, малоимущим семьям, малоимущим одиноко проживающим гражданам размер выплаты, по сравнению с 2018 годов, вырос на 1545 рублей и составит 3000 рублей. Для граждан, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, размер выплаты составит 10000 рублей, что на 2800 больше, чем в 2018 году. Читать дальше...

Во Владимирской области началась кампания по рассылке налоговых уведомлений

Владимирская Русь 

Автор статьи:
Налоговая инспекция
Межрайонная ИФНС России № 1 по Владимирской
области
Уважаемые налогоплательщики!
Во Владимирской области началась кампания
по рассылке налоговых уведомлений ф...

Просматривали в Владимире 22.09.2018

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Брянские гимнастки завоевали шесть медалей на Всероссийском турнире


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Чтобы учить владимирских школьников управлять дронами, нашли 345 миллионов





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Владимир

Фонтаны в гусевском озере все-таки прижились

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net